1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чат "Раса"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sephiroth', 25 апр 2014.

?

Хотите ли вы видеть чат у себя на экране?

  1. Да, чат очень полезен и не нужно ни чего менять.

    2,5%
  2. Да, чат полезен, но нужна возможность убирать его во вкладки чата

    23,1%
  3. Нет, чат нужно убрать совсем

    68,0%
  4. Мне без разницы

    6,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    и после каждого 5ти этажного ботоспама откреплять по новой, дабы прокрутить чат вверх...
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    чем плох обычный чат ? и в обычном достаточно возможностей для координации, можно даже свои каналы создавать, лично мне не мешает, но пользы от него не вижу ...
     
  3. ■Takasa■

    ■Takasa■ User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    91
    лучше бы напилили слоты под разные сеты шмоток.а, ну да,подготовить почву для донатовского чата оч нун, что бы все читали тех,кто рупоров потом накупит в магазе, как же мона было забыть такую оч "полезную" весчь.
     
  4. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    включу режим ванги и напишу что будет после ивента:
    1) этап 1, тут они выдают всем опросом якобы "по ивенту" по 2-3 рупора ( где то через месяц думаю ).
    2) этап 2, тут когда у всех уже закончатся рупоры, они вводят их в шоп, якобы "со скидкой на первое время", но стоить будет прилично.
    3) этап 3, отменяем скидки и наживаемся еще больше :d игнорим обращения в сапп на маты в оскорбления в чате за донат ( привилегии же должны быть да? ).

    ну я это так, вдруг в этот раз будет не как в других проектах xd
     
  5. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    расстрелять удалить это окно совсем из клиента.
     
  6. ■Takasa■

    ■Takasa■ User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    91
    ну подождем, авоськин таки доведут до ума этот "стеклопакет"
     
  7. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    и так блин экран засран (извиняюсь за выражение) - чат радар, обычный чат, куча панелек быстрого доступа, панель квестов, иногда прозрачная карта и еще это чудо неубираемое, а монитор 1280*1024. убрать нафиг! кто вас просил загромождать обзор? хотите от себя что-то ввести делайте так чтобы у человека был выбор - хочу оставляю, хочу убираю.
    в айоне и так интерфейс не блещет вариативностью, нельзя расставить информацию как удобно (например бафы/дебафы, статусбар цели и т.д.), так его еще захламляют заставляя иметь не нужную (то что вам кажется, что она нужна это ваше личное мнение обоснованное на... да фиг знает на чем оно основано) вкладку чата.
     
  8. maliardo_

    maliardo_ User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    179
    благодаря расписанию осад, которое было введено несколько месяцев назад, я на них благополучно забил, ибо в это время предпочитаю спать. так что этот новый чат мне абсолютно не нужен. и всё бы ничего, если бы он был просто вкладкой, которой можно было бы пользоваться по-необходимости. но нет же, зачем-то его сделали так, что его не убрать, не спрятать. в первый вечер, когда он появился-он меня просто взбесил. потом я его всё же умудрился запрятать за общим чатом: пока в нём не пишут,он почти невидим и мне не мешает. но ведь скоро начнут там писать все,кому не лень. зачем мне это? зачем это многим другим игрокам,которых раздражает это нововведение? почему вы его сделали именно в таком виде? он не несёт какой-то огромной ценности для игры, из-за которой он занимал бы место на экране и раздражал. в голосовалке я выбрал второй вариант: возможно, он и правда для кого-то окажется полезным, возможно...но,блин, дайте возможность его уберать тем,кому он не нужен! иначе это воспринимается просто как плевок в сторону игроков.
     
  9. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    сомневаюсь, что дадут возможность его спрятать, иначе теряется его суть. это должен быть чатик, который увидят все, хотят они этого или нет ._. а то потом вася пупукин купит рупор, а его пол сервера то и не увидит! несправедливо! так что либо эта гадкая вкладка останется с нами навсегда в таком виде, либо ее удалят, когда ивентовые рупоры закончатся. второе случится с вероятность 0,1%, так как общественный резонанс недовольства был не столь силён, чтобы что-то менять. стерпится - слюбится. :266:
     
  10. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    кинароспам на всю расу! что может быть приятнее?)
     
  11. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    так играют одни хомячки которые про форум и не в курсе. в вк посмотри, там может ноют.
     
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    добавил в игнор пока одного расссового k`0петана-очевидность, чатик не проявляется из под основного.
    больше не кто в него пока не писал, то ли догадываются о результате то ли копетан рупорами не делится. ._.
     
  13. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    а когда копетанов станет 10, 20, каждый второй на сервере? ._. игнор-лист ограничен же.

    да даже если и ноют там, тот контингент - не самые взрослые и адекватные люди (предвзятое суждение по постам на стене группы пару месяцев назад). не думаю, что иннова особо переживает. стеночку закрыли - и нет нытья.
     
  14. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    а почему у меня нету этого окошка?
    p.s.
    а, все , нашел, он прозрачный просто если не наводить )
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
  15. ■Takasa■

    ■Takasa■ User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    91
    еще одна ересь с этим чатом - не удалить его содержание, от чего написанное там висит пока ты не перезайдешь с перса... спасибо за этот высер чатовский.
     
  16. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    чат безумно интересный и необходимый, там очень важная информация которую, мать её за ногу, нельзя даже убрать путем очистки чата и закидыванием в игнор спамера.
    [​IMG]
    вот куда мне это деть чтобы не мешало???
     
  17. Elijoh

    Elijoh User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    38
    у меня нет этого чата, как сделать, что бы он появился, игру чинил даже, нет и все.
     
  18. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    отключите режим "закрепить окно чата".
     
  19. Elijoh

    Elijoh User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    38
    не помогает
     
  20. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    странно, оно должно появиться там где его приколотили, либо вы что-то не то отключили.
    нужно чтобы у окон чата не пропадала автоматически каёмка, оно будет болтаться где-то в районе основного чатика.

    хотя я бы скорее радовался такому стечению обстоятельств, чем огорчался.
     
Статус темы:
Закрыта.