1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мыльная Опера TB vs RoA

Discussion in 'Объединенный Кадмус (Cadmus)' started by СочныйМощный, Apr 25, 2014.

1. СочныйМощный

СочныйМощный User

тему создал, для того чтобы следить за трениями на нашем болотце.
    пока что тб держатся весьма вяленько.
    драконы все за роа аден за роа, все за роа.
    а дождь столкнулся с невиданной ранее проблемой =))

2. Доброе Зло

Доброе Зло User

ху из дождь ?
    в чем\ком проблема ?

3. Anya Alstreim

Anya Alstreim User

"мыльная опера"? автор любитель женских сериалов?

4. Мужэлоб

Мужэлоб User

проблема в большом кол-ве народа и небольшом кол-ве спотов в зх

5. ARMANI_NT

ARMANI_NT User

эм.... как бэ последние антарас\валакас\анаким\лилит как раз таки за тб :meeting:

6. KoIIImaR

KoIIImaR User

воу воу что за кливита, анаким лилит тб а не роа)

Last edited by a moderator: May 4, 2014
  7. СочныйМощный

СочныйМощный User

не стесняйтесь вносить дополнения в топ, мы все будем следить чем кончится этот эпичный овнед. охото уже нормального дабл сайда.

8. po3ytyv

po3ytyv User

как по мне, тв не дооценили роа или переоценили себя. в следствии этого: в роа аден (кадмус) и руна (межсерверный) и в три раза больше героев.

9. Xardion

Xardion User

тб нужно больше гангающих пачек. с учётом онлайна кадмуса, то им придётся переманивать эти паки из состава гармошек, зт и т.п. и, конечно, необходимо выровнять количество героев на одинаковый уровень с roa.

10. po3ytyv

po3ytyv User

но как переманить? что тв может предложить?

11. Xardion

Xardion User

чтобы увеличить свою численность, им нужен замок, но чтобы взять замок, нужно увеличить численность. получается замкнутый круг. работая в этом направлении, тб открыли набор во второй состав, но пока он наберет необходимый минимум, с учётом ротации на сервере, пройдёт очень много времени, что скорей всего негативно отразится на главном составе. честно говоря, я разочарован, но не удивлён, что кланы с каина не помогают топ-клану, а пользуются блокадой тб со стороны roa и занимаются самообогащением. для меня очевидно, что тб на данный момент - единственный клан, способный биться с roa и ему нужна помощь. но всех устраивает это болото текущее положение вещей и предпочитают не менять своего... э-э... "сюзерена".

возможно сайленту стоит изменить тактику взятия замка, или как-то заручиться поддержкой небольших кланов из топ-50, где, как минимум, 1 норм пак соберётся.

Last edited by a moderator: Jun 13, 2014
  12. po3ytyv

po3ytyv User

кланы с каина не помагают тв, так как они затаили злобу за единоличное доминирование тв.
    ошибка сайлента в том что он решил или забрать аден в роа или остаться вовсе без замка.
    противостояние тв против роа - это противостояние сайлента против инстинкта, которое сайлент проигрывает, по крайней мере в даный момент.

13. Xardion

Xardion User

во время последней осады, было видно, что тб прощупывали оборону всех замков, но где бы они не оказались, за ними по пятам ходили паки roa. поэтому думаю сайленту на данный момент неважно какой замок взять, но он нужен. обязательно нужен.

14. po3ytyv

po3ytyv User

тв прощупывали, а роа доменировали. поэтому если пвп ориентированный пак решит покинуть свой средний клан, то только ради места в топ клане, тобиш роа.

15. Xardion

Xardion User

поздравляю клан teddybears с взятием замка шутгарта! :clapping::clapping::clapping::good::good::good:

16. DoomDestiny

DoomDestiny User

ура товарищчи!!!

17. DimonStalker

DimonStalker User

тб в хиро чате мне показались крайне неадекватными людьми. не стал бы играть у них. таким поведением они ничего не добьются.

18. Xardion

Xardion User

мат в хирочате? ребята, на эйфории просто были. все-таки натиск там был нешуточный. ну и в целом, они просто правду обрисовали насчёт действия сосательного характера некоторых тагов, хотя и в грубой форме. вообщем я не могу быть строг к ним по этому поводу :)

Last edited by a moderator: Jun 15, 2014
  19. DimonStalker

DimonStalker User

если ты с кадмуса, то ты предатель своего сервера...

20. Xardion

Xardion User

///пафос_драма_mode_on

интересное обвинение. похоже вы ассоциируете roa с "волей кадмуса", но я нет. я состоял в оппозиции с самого начала игры на кадмусе (несколько лет) и скажу так - засиделся наш топ-сайд на своей кормушке. и видите ли какая штука: пока не было тб, большинство сильных тагов кадмуса тихо ненавидели roa, но ничего с ними сделать не могли, а как появилась возможность снести тирана, куда-то эта ненависть резко испарилась. очевидно инстинкт пообещал кусок пирога со своего стола, не иначе.

моё мнение - не заслужили roa помощь от тагов кадмуса. за высокомерность, заносчивость, синдром бога, убийство интересной игры на сервере, как следствие от стремления поднять реального "бабла" (имхо), и как причина в итоге впадения сервера в анабиоз.

конечно, не стоит ждать, что тб будут другими, наоборот, я убеждён, что они ни чем не лучше roa, но пока идёт противостояние, сервер живёт. я не предатель, я один из немногих, кто остался верен своей позиции.