1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Май] Голосование за тему Стихов

Тема в разделе "ФАНФИК (архив)", создана пользователем Nerpa, 25 апр 2014.

?

Голосование за тему месяца

  1. «Тайна слов твоих» (акростих)

    4,0%
  2. Прогулка по городу

    20,0%
  3. «Я вам пишу, мой рыцарь славный…» (письмо в стихах)

    48,0%
  4. Посиделки у костра (страшилки в стихах)

    16,0%
  5. Магия и меч. Выбор профессии (белые стихи)

    12,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    и вам спасибо.
     
  2. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    как-то плохо вы думаете о народе, дело не в призах. написано же было, что конкурс экспериментальный, если сразу заявить что-то сложное, это может отпугнуть людей, и останемся мы без конкурса, который так долго просили. и я думаю, что если победит, как вы говорите банальное "я вам пишу", там всё равно будет что почитать.
     
  3. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    возможно вы и правы с точки зрения психологии масс.
    но лично меня например привлекает более сложное задание.

    щас придет ув. лермет и изречет:
    - "сплоря а вы попробуйте на банальную тему написать не банальный стих, это само по себе тоже не просто".
    впринципе будет прав.
     
  4. ~Urui

    ~Urui User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    120
    подписываюсь под каждым словом.
    именно из этих соображений голосовала за "я вам пишу ...".
    причем, чем проще задание, тем оно одновременно и сложнее, как бы пародоксально не звучало, т.к. здесь уже выигрывает не только скил, а скил+идея+подача. так что, думаю, нас ожидает много красивых и интересных работ:)
     
  5. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    вот вам акростих.
    лыса голова у меня
    и язва желудка имеется.
    на кач собрались друзья;
    я пи’сать хочу, но успеется!
    горят и слезятся глаза,
    а пальцы руки скрючило.
    залип я опять до утра,
    любимым кп замученный.
    о, как же мне бросить играть?!
     
    ЛяМур, ТэграНэ, GERRDA и ещё 1-му нравится это.
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    хаааааааарош !)
     
  7. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    ох, неужели мы добилсь этого?! приехала из командировки и такая радость! сасибо огромнейшее! уже куча наработок . от такой радости даже отказалась (на этот раз :blush2: ) поститиь в фанарт очередной колаж в качестве "политической акции" в поддержку разнообразия конкурсов...раз организаторы так добры - пока хулииганить не буду)

    а по вопросу банальности - думаю, что начинать лучше все же с ппростого. а уже по мере развития конкурса -можно будет и поизвращаться... все же первая тема не должна иметь таких узких рамок. задавать в самом первом конкурсе не только тему, но и формат, на мой взгляд уже странно. я сравнила бы это с тем, если бы художникам, например, ппоставили жеские условия : тема№1 (краски), тема №2(карандаш), тема №3 (планшет)...
    даже рисунки на асфальте в фанарте предложили далеко не в первые месяцы сущесвования конкурса -когда завсегдатаи уже прочно в теме обосновались .

    - - - добавлено - - -

    ну вы жжете! я вас прямо уже боюсь:blush2: если вы здесь выдаете такие перлы-с радостью предвкушаю, что будет в конкурсе... а вот уменя в голове по любой теме вырисовывается лиибо чо-то очень пафосное, либо трагичное... буду нагнетать)) хотя юмор, на мой взгляд, и в стихах и в прозе - это все-таки на ступеньку выше
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
Статус темы:
Закрыта.