1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Откаты и вылеты

Discussion in 'Архив' started by THIEFtheKatan, Apr 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. THIEFtheKatan

THIEFtheKatan User

доброго времени суток ! сейчас когда я пишу 26 апреля и 11 часов 28 минут .

проблема такого рода :
    1. при вводе сообщения в чат оно появляется с задержкой чуть ли не в 5 секунд (тормоза - явно не из-за моего железа)
    скорость интернета проверял и проводил плановую профилактику компьютера.
    2. не могу ни куда убежать . ( при попытке пройти или убежать куда то - моего персонажа откатывает назад !!! ( играть качаться и пвп - можно забыть)
    3. после всей этой пляски с возвращением на исходную точку выбивает из игры - при чем без описания ошибки.

думаю все из-за грядущего обновления ... но могу же и ошибаться !!

помогите пожалуйста .
    (жалко прем выгорает просто так) :bad::bad::bad:

2. THIEFtheKatan

THIEFtheKatan User

некоторое время назад начал двигать нормально - без тп на точку старта - но вот перемена оружия осталась с задержкой 1,5секунды а то и 2 секунды
    очень не удобно ((
    что делать ??

3. +Gremlin+

+Gremlin+ User

у тебя проблема с инет соединением, если откидывает назад или долго пишет в чат, так же долго меняет оружку. не в плане слабого (медленного) инет коннекта, а проблема в высоком пинге до сервера игры или есть потери пакетов.
    где то на форуме в тех.разделе есть информация как проверить пинг и трассировку до серверов.

THIEFtheKatan likes this.
  4. THIEFtheKatan

THIEFtheKatan User

спасибки за совет !

тестил скорость и наличие пинга от петербурга до москвы по speedtestnet пинг выдал 3

раньше такого в игре не случалось !!

5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

гремлин прав, ты слишком далеко находишся от источника зла (дата-центра) и почти потерял рассудок (группировка монолит) тебе надо накидать кучу хлама в центре комнаты, обтянуть её проволокой (радио передатчик) и молиться .... :)

6. Marrozko

Marrozko User

здравствуйте, давно не играл решил зайти в рф возникла проблема, при входе в гш есть не больше 40 секунд после чего выкидывает с ошибкой данные не соответствуют хотя по локациям бегаю вполне нормально (клиент скачивал с оф.сайта)

Thread Status:
Not open for further replies.