1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Штурмовик,каратель,берс или храм?

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Kriotik, Apr 26, 2014.

1. Kriotik

Kriotik User

всем доброго времени суток. я люблю играть за ббшников. в общем суть в том , что я вкачал себе акро бьшника до 53 лвл , танка. далее хотел скинутся в дамаг класс. но остановился на том , что все мне начали говорить, что акро мили говно и они не нагибают никого.вот сижу думаю, что потратил время на своего акро мили зря :(. так вот , посоветуйте, какой класс ббшников лучше выбрать, чтоб можно было нагибать? деньги на расскачку и одежду (пуха шмотки бижа) есть.

2. ЛасковыйМедведь

ЛасковыйМедведь User

у акра дефа до жути много, особенно штурм через танка

3. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

акры норм гнут при норм донате(но пушка +7 это минимум), коры тоже вполне ок, но поватнее, зато дпс выше. булок мили не встречал особо)

4. Лаари

Лаари User

на познакомься с мили булок)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  5. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

ну белки мне кажется несколько жирнее кор, но коры дамажнее. в целом за любого мили можно гнуть, но вложить нужно очень не мало, а так же стеками жрать противоядия

6. Linkee

Linkee User

7. Desparation

Desparation User

акром ты никого не убьешь в честном пвп, как и любым другим мили - просто не хватит дамага, чтобы перебить нынешее нр тех же 65ых магов.
    во-вторых,как правильно заметили, без шопа ты не выживешь, т.к. одной зеленки не хватит,чтобы слить коробелок - будут постоянно дебафать и подсирать, просто не дадут ничего сделать без зелий противоядия.
    так что, я бы посоветовал за кор или белок в плане мили.
    в чем плюсы: играя за кор, ты будешь реже остальных встречать дебафы, т.к. у кор большинство - маги, соответственно, основные дебаферы будут на твоей стороне. плюс т.к. у кор большинство - маги, то может и почистят от дебафов. помимо этого, коро храм имеет больше точности и крита.

у белок же плюс в том, что маги и маготанки,коих не мало, могут подхилить в бою, а самому берсу можно разогнать додж.

в целом плюс коробелок на фоне акров в том, что они более мобильны,чем акры, что позволит лучше работать по ассисту (тут мы смирились,что 1 на 1 равного не сольешь, так что работаем в пати).

так что,советовал бы выбирать из кор или белок. разумеется, где-то кор меньше играет, где-то больше прямых игроков и могут быть лучше в чистке и дебафах белки,чем многочисленные пастухи кор, так что стоит оценивать и такой фактор - серверный

8. Linkee

Linkee User

да милишников засрали на руофе , на евро они достойные соперники, но у нас ап уже 4 года ставят и инту 70 столько же обещают, так что ничего не будет, приора подогнул под себя рфку , сделал коромагов суперменами, так что создавай сумку и забей на остальные классы

9. きりと さん

きりと さん User

а я вот думаю создать белко-берса. то мне лучше на додж тарится ?

10. Desparation

Desparation User

да, можно, но сложно сказать, будет ли оно лучше, чем обвес атака/нр (еддд или баалы+эгиды)

11. Davon

Davon User

на быстрый килл только храм,на хороший дпс и утилити то берс
    кара только как сеточник,как дамагер бесполезный относительно этих двух классов