1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Штурмовик,каратель,берс или храм?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Kriotik, 26 апр 2014.

1. Kriotik

Kriotik User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток. я люблю играть за ббшников. в общем суть в том , что я вкачал себе акро бьшника до 53 лвл , танка. далее хотел скинутся в дамаг класс. но остановился на том , что все мне начали говорить, что акро мили говно и они не нагибают никого.вот сижу думаю, что потратил время на своего акро мили зря :(. так вот , посоветуйте, какой класс ббшников лучше выбрать, чтоб можно было нагибать? деньги на расскачку и одежду (пуха шмотки бижа) есть.

2. ЛасковыйМедведь

ЛасковыйМедведь User

Симпатии:
    4
    у акра дефа до жути много, особенно штурм через танка

3. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    акры норм гнут при норм донате(но пушка +7 это минимум), коры тоже вполне ок, но поватнее, зато дпс выше. булок мили не встречал особо)

4. Лаари

Лаари User

Симпатии:
    83
    на познакомься с мили булок)

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    ну белки мне кажется несколько жирнее кор, но коры дамажнее. в целом за любого мили можно гнуть, но вложить нужно очень не мало, а так же стеками жрать противоядия

6. Linkee

Linkee User

Симпатии:
    5

7. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    акром ты никого не убьешь в честном пвп, как и любым другим мили - просто не хватит дамага, чтобы перебить нынешее нр тех же 65ых магов.
    во-вторых,как правильно заметили, без шопа ты не выживешь, т.к. одной зеленки не хватит,чтобы слить коробелок - будут постоянно дебафать и подсирать, просто не дадут ничего сделать без зелий противоядия.
    так что, я бы посоветовал за кор или белок в плане мили.
    в чем плюсы: играя за кор, ты будешь реже остальных встречать дебафы, т.к. у кор большинство - маги, соответственно, основные дебаферы будут на твоей стороне. плюс т.к. у кор большинство - маги, то может и почистят от дебафов. помимо этого, коро храм имеет больше точности и крита.

у белок же плюс в том, что маги и маготанки,коих не мало, могут подхилить в бою, а самому берсу можно разогнать додж.

в целом плюс коробелок на фоне акров в том, что они более мобильны,чем акры, что позволит лучше работать по ассисту (тут мы смирились,что 1 на 1 равного не сольешь, так что работаем в пати).

так что,советовал бы выбирать из кор или белок. разумеется, где-то кор меньше играет, где-то больше прямых игроков и могут быть лучше в чистке и дебафах белки,чем многочисленные пастухи кор, так что стоит оценивать и такой фактор - серверный

8. Linkee

Linkee User

Симпатии:
    5
    да милишников засрали на руофе , на евро они достойные соперники, но у нас ап уже 4 года ставят и инту 70 столько же обещают, так что ничего не будет, приора подогнул под себя рфку , сделал коромагов суперменами, так что создавай сумку и забей на остальные классы

9. きりと さん

きりと さん User

Симпатии:
    0
    а я вот думаю создать белко-берса. то мне лучше на додж тарится ?

10. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    да, можно, но сложно сказать, будет ли оно лучше, чем обвес атака/нр (еддд или баалы+эгиды)

11. Davon

Davon User

Симпатии:
    12
    на быстрый килл только храм,на хороший дпс и утилити то берс
    кара только как сеточник,как дамагер бесполезный относительно этих двух классов