1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Куча барыг с огромными лавками, вопрос?!

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by lentay, Apr 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lentay

lentay User

добрый день дорогие соратники по игре, всем наверно известна проблема барыг с огромными объявлениями в торговых лавках, но это ладно.
    в этой теме я хочу спросить у знающих людей, почему когда кто то пытается запустить песочницу что бы поставить 2 окна на торг его беспощадно банят (и это правильно - есть правила которые нельзя нарушать) но при том барыги с этими самыми торговыми лавками невероятных размеров, пользуясь софтом многооконки купленным у тигря из всем известной команды программистов, появляются одновременно в 8 - 15 тел, и залипляют все свободное для торговли пространство?
    я прекрасно знаю что торговля есть неотъемлемая часть игры, и знаю что тут сидят не глупые люди, отсюда 2 вопроса?
    1) это кто то плохо делает свою работу и не следит за тем что происходит?
    2) это кому то выгодно, что уже сколько времени торговые боты мешают играть нормальным игрокам, но ничего против этого не предпринимают?
    http://*********/54653504/image.png

Last edited by a moderator: Apr 26, 2014
  2. scyko*

scyko* User

а где связь между этими барыгами? ты докажи, что это один и тот же человек, а потом уже создавай "слюнтяй темы!

3. lentay

lentay User

ну как я это докажу добрый человек? для этого есть администрация, для этого есть ip, которым я доступа не имею в отличии от них. а вот когда на твоих глазах за 5!!! минут появляется туча одинаковых барыг, с одинаковыми лавками, чего тут доказывать, ту проверять надо

4. scyko*

scyko* User

хорошо! вот у меня дома 4 ноута, я могу запросто запустить их сразу!
    вот как ты можешь доказать, что я сижу с 1 компа, а не 4 ноутов? да никак, потому что ip один и тот же...
    твоя тема бред, полнейший бред!

5. lentay

lentay User

ребята, извиняюсь перед всеми, сейчас ответила администрация, оказалось многооконки не запрещены, тему закройте плиз, что бы не продолжать холивар.

6. DakDF

DakDF User

фрост-коллектор, явно собирает не только ip адрес, у большинства железяк в компе\ноуте есть s\n, читаемые программно.

ну а по виртуалкам, да работает при опр. условиях. но при желании разрабов фроста выпилить возможность запуска на вируталках это как 2 пальца.

- - - добавлено - - -

зачем тогда фиксили запуск нескольких окон через смену пользователя?

и есть еще метод (не вмешивающийся в клиент) для совсем тру барыг: aster

Last edited by a moderator: Apr 27, 2014
  7. Акциз

Акциз User

что, прямо так и ответили? многооконки не запрещены? это кабздец. а ничего, что это дает преимущество над другими игроками?
    для кого правила придумали, хз.

8. scyko*

scyko* User

прочитай ps там написано, что многооконка не запрещена и это говорили админы даже на форуме

9. lok3907

lok3907 User

чем тебе мешают данные барыги? фармить, или стоять рядом и торговать? да ни чем.

у меня тоже 3 компа дома и ставлю 3-х персов на скупку - продажу. также ещё и в аук закидываю всякий хлам.

что теперь меня банить за это?

- - - добавлено - - -

захочу ещё куплю вдс и там наставлю себе персов 10. если понадобится такая необходимость.

- - - добавлено - - -

зависть гложит видимо с твоей слабенькой машинкой. вот и сопли тут развёл.

- - - добавлено - - -

они ни когда не были запрещены, тут даже тема есть он админов как запустить несколько окон. и ни какие программы не нужны, было бы железо подходящие, что бы потянуло окон 5-7.

Thread Status:
Not open for further replies.