1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

адский клинок+8, крис +7, кров. джамы+8. Что выбрать???

Discussion in 'Ассассин' started by sin63+, Apr 26, 2014.

?

Пуха для фарма нубам 60+

1. Адский клинок +8 (Гера 3 ур.)

21.1%
  2. Крис +7 (Гера 3ур.)

36.6%
  3. Кровавые джамадхары +8 (Гера 3ур.)

47.9%
Multiple votes are allowed.
  1. sin63+

sin63+ User

парни нужен ваш совет.
    купил себе адский+7 и геру 3 ур., но не получил ожидаемого дамага на фарме. задумался сменить пуху выбор стоит между адским+8 - тут хочу заметить будет ли разница с адским+7. также давно смотрел в сторону криса +7, тестил на мелкой заточке +4 вроде рубит.
    и на форуме немного полазил нашел вариант с кров. джамами +8, парни говорят пуха хорошая, зачетная, носил на заточке +6 (шмот и древо под клинок) вроде рубит, но скорости не хватает.
    по ценам на юпитере адский+8 видел за 180кк, крис+7 и кров джамы +8 примерно одинаковая стоимость 220-230кк. все пухи будут с герой 3ур.
    левел скоро будет 63, временно куплю сет тьмы +6, сначала хочу пуху справить, позже докуплю сет велкена +6, в процессе фарма и т д. сменю на сет велика +7. из бижутерии пока временно буду 2 кц холода, позже думаю руху и сила+3 прикупить, ледяной ремешок, как 63+ апну буду шоп морф брать. также есть сет сфер лега 1+1, но сферы буду поднимать в последнюю очередь.
    пуха нужна только для фарма/кача в хм и подобные локации.
    и отдельный вопрос насчет кров. джам +8, как показывает себя доспех славы+8, или все таки купить+9 сразу с перспективой на заточку +10?
    и остальной обвес интересует, голова, ноги, руки, душа лежит клинок купить, на каты планировал пересесть с 70+ или выше.

Last edited by a moderator: Apr 26, 2014
  2. STF TV

STF TV User

взять крис +7. под него взять 2 блеска, героику а так же лёд ремень. сет 6 велкена думаю будет неплох. скорости будет хватать.

хотя все начинают с малого, под крис пока 2 блесков нету, его лучше не брать, лучше взять +8 ад клин, далее накопить на 1 руху, далее на блеску. потом взяв 7 крис, задуматься о 2ой блеске.
    насчёт шмота. 6 велкен по отзывам других людей показывает себя куда лучше +7 тьмы, но если ты думаешь брать велкен, то его надо брать фул сетом (имхо). насчёт славы. она будет лучше чдх уже начиная с +8 заточки, но это уже тебе самому решать : или же брать велкен целиком или же 8 славу, а потом поднимать конечности тьмы с +7 до +8 заточки.

Last edited by a moderator: Apr 26, 2014
    sin63+ likes this.
  3. Коси и забивай

Коси и забивай User

или же брать сет велкена+6 и плащик славы+6+7:)

sin63+ likes this.
  4. Assasin`s

Assasin`s User

на 63+ крис+7 руха+блеск(сет бх) будет норм.если берешь велкен,то брать нужно только сетом(!).насчет славы: лучше брать сразу +9 :)

sin63+ likes this.
  5. sin63+

sin63+ User

решено буду брать крис+7

6. SandKing

SandKing User

опастно с адом +8 бегать в 6ой тьме тем более в хм , два или один сильный син подойдет и с прокаста свалит и может выпасть твой клин лучше в пп2 тогда сиди хотябы тьму +7 собери но с 6ой тьмой и 8 клином будет глупо бегать дисбаланс какойто тем более без сфер тебя свалит любой син с прокаста с пухами от криса+6

7. sin63+

sin63+ User

я решил сначала пуху справить - нормальную, да согласен деф и уклон не менее важны, но смысл на фарме колупать мобов адским +6 или кд+6 ? сферы сет леги 1+1 для кача, мало, но хоть что то. в тьме +6 побегал, мда уж ждал большего, если в лд2 еще можно покачаться и пофармить. то про хм следует забыть. скоро у соклана брас храна +7 куплю, может тогда получше будет.

8. SandKing

SandKing User

ну тогда я не знаю просто если у тебя пуха нормальная а доспехи будут не ахти то просто опастно так бегать могут легко убить и пуху выбить совет, сиди тогда в пп2 и не вылазий от туда пока тьму хотябы +7 не сделаешь и сферы хотыбы 2+3 3+2 не купишь
    и да если ты пуху хочешь норм взять то нужно сразу обвес кольца + брас и сф рухи а если ты возьмешь скажем ад +8 а обвеса не будет то это вобще глупо можно взять скажем ад+5 кц рухи брас уб +6 сф рухи 2+2 и такой ад +5 будет лучше домажить ада +8 без обвеса

9. Акциз

Акциз User

слушай, домагер, не надо давать такие советы :d
    клин до +7, как не обвешивай - ну не будет он бить. раньше мог ещё что-то, пока мобов не усилили.
    лучше уж взять ад+8 вообще без всего, чем покупать косую нубоковырялку+5 для 30-50 уровней, обвесив её обычными кольцами и сферами.
    и пофиг, какая тьма стоит, в хм всё равно даже в тьме+7 за хилками больше пробегаешь, если мобов медленно выносишь. кто там чего с него выбьет? есть такая полезная штука, называется тп.

10. SandKing

SandKing User

такие выводы сделал по реальным фактам, вот пример два игрока одинаково лвл с примерно равным дефом пвпшились не однократно, только у одного был крис +8 с кольцами смелки рухой 1+2 брасом уб +4 у другого был крис +6 с 2 блесками рухой 3+2 брасом уб +6 и + замок дефа разница была в 1-3 точно не помню вот шестой крис выиграл все пвп, так что это реально, делай выводы глупо брать пуху без обвеса

11. STF TV

STF TV User

пуха кормит, а обвес на то и обвес - это второстепенная задача.

12. Акциз

Акциз User

крис+8 проиграл крису+6? :d он с герой и вышкой силы у восьмого не вытащит, времени не хватит. разве что мастерка лега 3+1+2 будет, и руха лега от 4+1, чтобы криты на шару летели и дамаг реальный был. если на одного одеть дефку 3+2 об/редк, а на другого деф 3+1 легу, так лега и держит. так что, не надо тут сочинять)
    если ты не знаешь, убик на белый дамаг клинка плохо влияет, от храна толку больше, так что пофиг, какие убики одеты. смелка под крис+8 вообще огонь, да, норм пвп расписал, что есть она, что нет, разницы никакой.
    если бы мне предложили крис+8 без всего, и крис+6 и побрякушек на разницу в цене, я бы взял крис+8, и не думал, то же самое и с голым адом+8.

Last edited by a moderator: May 12, 2014
  13. SandKing

SandKing User

я сам лично тесто ад 8 без всего и ад 6 с обвесом на смобах разници не было вобще если я правельно понимаю разница скажем между адом 6 и 8 два дамага ну заточка от 8 дает бонусы, точно не знаю, взять 6 ад под него 2 кольца гнева) блеск силы рем и ожерел руху 3+4 и ад 8 без всего или с нубо смелками ад 6 выиграет и во всем будет мощней, также и тут если более.низкую заточку хорошо обвесить на дамаг то не в чем не уступит, более высокой протечки без или с плохим обвесом, и в том пвп с крисами я не сочиняю было это 2.5 года назат
    да и много раз я видел когда более высокая заточка проигрывала наименьшей, не знаю что за бред ты пишешь вот тебе ад 8 без всего и ад 6 с 2кц рухи у 6 ада с рухами дамаг будет больше на 1-2 если не веришь и заточка для тебя все,можешь сам потестить как будто 2 заточки не льзя компенсировать обвесом
    я согласен, я сам за более высокую проточку, но грамотным обвесом можно создать аналог более высокой заточки без обвеса

14. STF TV

STF TV User

а теперь давай обсудим, что за бред ты пишешь? :d может тогда всем надо оставаться с +6 пушками и покупать кольца гнева? можно же обвесом компенсировать заточку? с тебя весь форум посмеётся. зачем по твоему люди берут пушки получше жертвуя обвесом? на стандартный обвес (на данный момент) можно накопить за неделю (сет бх), или же, если много играешь - за месяц. и поверь - дамаг будет куда получше. пушка это первое дело - было, есть и будет. потом уже ты поднимаешь всё остальное. да я бегал с +9 пушками, и под хорошим обвесом одевал пушки +5 заточки (ради фана конечно же) по мобам разницы небыло, хоть нулевой бил их, и что-то я совсем не заметил, что я тпшаю людей так же как и +9 без обвеса, а наоборот бью их значительно дольше. как это так? поясни-ка мне. прошу простить меня за столь грубую критику - но это полнейший бред. да, знал людей которые в икроном с хорошим обвесом веселились, но выбора тогда не было, и пухи нужной на продаже тоже.

возгорание прошло успешно. спасибо :d

15. MazayOP

MazayOP User

соглашусь с предыдущим оратором)полный бред про обвес,не думал что ещё существуют люди,которые думают "между +6-8 две циферки дамага же,смелками компенсирую".проточка пухи очень сильно решает и дело там не в цифрах урона.а то что ты писал про крисы..ну не поверю,по-моему на ходу сочинял,никак 6 не затащит 8 с таким обвесом.

16. PoisonPrince

PoisonPrince User

sandking правильно сказал, что заточку-две можно компенсировать хорошим обвесом, если у пухи с большей заточкой вообще никакого обвеса нет, но и like a boss тоже прав в том, что на приобритение хоть каких-нибудь колец/ремня/ожерелки, уйдет меньше времени, чем на поднятие проточки пухи, поэтому хоть в итоге конечный результат у обоих вариантов будет достигнут за один промежуток времени, легче будет тому, у кого изначально пуха более высокой проточки.

17. SandKing

SandKing User

они не верят в это, адом +0 с брасом +8 рухой 3+5 кц гнева,геройкой, бижой силы +3 бить будет сильней ада +8 без колец рух брасов без всего, также был пвп крис 6 с обвесом выиграл крис 8 без обвеса, вот с этого я и написал что 6 адом можно бить сильней 8 во всех смыслах пвп пве, для них это мифическое что-то, обвес типо не чего не дает , как будто в игру не играли даже,выше я писал что лучше пуху +8 купить и потом прикупить обвес, тут от темы откланились

18. STF TV

STF TV User

ясно ад+0 под обвесом бьёт сильнее всех, мы поняли.

19. SandKing

SandKing User

надеюсь ты понял что обвес это не,пустое место и им можно компенсировать 1-3 заточки

20. -Ro[v]er-

-Ro[v]er- User

однозначно крис +7 (руха и блеск,хз особо не тестил) ну и гера 3гр, а дальше поднимать тьму крылья сферы и т.д=)