1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что с Коритами?

Discussion in 'Аур (Сидон + Фалгон)' started by ZelibobaNarkoman, Apr 28, 2014.

1. ZelibobaNarkoman

ZelibobaNarkoman User

добрый день,всем игрокам rfonline :)
    хотим с другом поиграть на данном сервере;хотим играть за кориток,
    и есть пару волнующих вопросов касательно положения расы:кора и сервера вообщем. буду очень признателен в ваших ответах.угощу спасибками,не в этой так в других темках ^_^
    1)как сама раса поживает?очень интересует онлайн,кач в локах,50-55 данжи есть ли оно всё?
    2)аукцион - возможно там будет купить хоть что нибудь? оружку +4,50 сп сеты или хотя бы вялые стихийки 20/20 и 20?
    3)положение сервера со сторон всех рас,как на чв? можно ли будет пофаниться и по"пвпшиться" на локациях на 55-60 уровне? или же все давным давно 60+ с 65+7 пухами и шмотом?

2. iDetox

iDetox User

начинайте играть, всё будет) главное вступить в нужную ги

3. FanSite11

FanSite11

на чв пока 3й союз, т.е. фана на них нет.
    аук у кор очень нищий, сет с крит сво-м, даже 50й вы собрать не сможете. а с ** свойствами думаю вполне, ну бижа вроде есть, да и палки были. в 50-55 бегают ток всякие нищеброды, своими окнами. в сетке фан бывает, но против машин вам думаю ничего не светит)

4. Genka.com

Genka.com User

на мой взгляд интереснее поиграть за кор или булок которых меньше на серваке, чем за акров которых тьма. вещи найти можно, было бы желание. на рфч вчера лично видел много разных плюх. согласен насчет того в какой ги играешь. а качнутьсч до 55-60 сейчас не проблема. 2 месяца максимум.

GrindCore likes this.
  5. GrindCore

GrindCore User

пост одобряю

6. FanSite11

FanSite11

я ответил на его пост, как он хотел, а не высказывал свое мнение.
    зайди в игру и глянь аук, на котором нету и 50 сп норм сета, не говоря, про 55 сп или с. а о 65 пустом так ваще нет смысла говорить, я говно на дбшника 65 даже продавать умудрялся по 300кк, шмота нет. бижи да, ща больше стало, т.к. не одни носки с гансами крабят 58, ввиду этого всякие стихи, да и цитки стали появляться на науке. про кач 56-60 он и не спрашивал. ги не имеет значения для кача, если ты не рачила, который не умеет соло 56 проходить.

акров забрасывал из похожих соображений, коры мобильные, и при всех разгонах в замесе решают больше, чем ланч который 2х унесет и будет ждать кд...
    так что нахрена ты умничал...

- - - добавлено - - -

и да, акров щас на чв порой меньше чем белок.

7. ZelibobaNarkoman

ZelibobaNarkoman User

п поправоктто

- - - добавлено - - -

да будет всё, главное хотеть и терпеть) но не хотелось бы терпеть годами)) на счет коллектива согласен,но чтобы быть в коллективе нужно что-то дать,а не только брать и для этого уже нужно чтобы было хоть что-то нормальное при себе- "обвес" ну и руки разумеется

- - - добавлено - - -

немного печально,про чв обычно когда нету нигде фана он есть на чв) и с ауком печально,но не совсем бижа и то хорошо. по началу и мы будем нищими,так что думаю если бегают 50-55 впишемся к ним! =d

- - - добавлено - - -

и вы тоже правы! ;) больше врагов больше мяса! но правда это не в том случае когда вас например 10 человек скажем 55-60 лвла,а вас пинают 50 человек 60-65 лвла =d но тут же не совсем так? надеюсь)

- - - добавлено - - -

и да на счет машинок и ланчей,падать в игре не умирать в жизни,нервишки имеются вытерпим! =))

Last edited by a moderator: Apr 28, 2014
  8. Genka.com

Genka.com User

годами тут уже не надо терпеть, кач идет быстро, те же 50-55 можно легко намутить и ходить своими твинками, мне лично не впадлу со своими соги побегать в такие дж и пофармить шмотки 50(55) и еще какой-нибудь шлак.

9. ZelibobaNarkoman

ZelibobaNarkoman User

эмм простите,обещал "спасибки",всем поставлю как только найду где это сделать =\ и да,питов элан и выше фармят только альянсы гильдий? если гайд по луту с пб какой нибудь? и если кто знает,в крит сете с палкой +3-4 на крит + геката,соло можно качаться?

- - - добавлено - - -

ну про годы я имел ввиду то что если населенность расы составляет 10 тел) вроде так я думал не помню) там еще и пушки падают 50-55 вродь,а скажи пожалуйста 50 танком в 50 инте с шла фулл обвесом нр,можно держать там пб?

10. Genka.com

Genka.com User

вступай в ги молодую и будешь развиваться вместе с ними. согласен с коком, что было бы круто играть без альянсов, а только расой. интерес был бы бешеный, я бы только разрешил воевать на чв в 2 расы против 1 расы превосходящей в онлайне, а так по распорядку ходить на победителя или резать всех подряд)). не согласен что не интересно воевать в 10-м 55 лвл против 50 игроков 60+, мы в недавнее время просто ловили их по одному и опускали на ос. в результате потом воевали 10-м против 40 и так по убывающей)). еще раз повторюсь было бы желание.

11. FanSite11

FanSite11

с эпб падают:
    мины и турки 50 на все расы
    ключи в 50-55
    говно стринты 50-45, 46, 47, 48, 49 (оружие)
    распечатка для реликтов, всех видов
    синьки, это оружие, грейдится как рел, правда с другими ресами, повышая лвл и соответственно свои характеристики
    различные коробки с бижей как с сп бижой так и перфектной
    коробочки с драгоценностями, как с дж и хрюшек

12. TREMORs

TREMORs User

на счет аукциона: на сидоне кор не стоит судить по аукциону (99% вещей игроки не выставляют на аук, а держат на твинах, в банке). так что если есть кк ( а их достать не проблема), крикнуть пару раз в чат, и хоть пару предложений да напишут.

на счет кача: до 55 качачаться можно тупо шлангом и не париться

на счет соло кача: (если чистый пастух) фиалки +3 крита и белой +4 крита, крит-сета и геки хватает на мобов, которые чистятся после нанесения определенного кол-ва урона (кошки, нарумы капитаны, кукра капитаны). если есть столб, то данного эквипа хватает с лихвой.

на счет фана: в сетке всегда ест, кому навалять, а если "раздраконить" одну из рас, то частенько получаются мини-чв.

13. Genka.com

Genka.com User

согласен с этим аквалангом))

TREMORs likes this.
  14. iDetox

iDetox User

скажу одно. ты не слушай фансайта:d
    он акред и не понимает что несёт))
    за кор на сидоне сложнее играть, но в разы интереснее. самый кайф добивать осных акредоф, которых очень много)
    по поводу кача. думаю стоит сделать вначале кросса маготанка. кач быстрее и легче. а на 61м по желанию скинутся в односкилового пастуха) 56й дж творит чудеса

15. GrindCore

GrindCore User

по мне так,перспективнее всего качаться варлоком в критсете.как я и делал с 55 по 60.ибо каждый удар крит,это вещь.

16. iDetox

iDetox User

маготанк себя чувствует более уверенно в соло каче. крита чутак больше и туча хп. но самое главное то, что не надо каждые 2 минуты ребафаться)

17. GrindCore

GrindCore User

не знаю,я себя и варлоком с 16к хп ощущал нормально,в 4 шмотках на крит и 1 на хп.

тут самое главное это не умирать.

вообще в игре умирать это скучно,взять хотябы гугича.

18. iDetox

iDetox User

мне вообще акрокрафтом по душе играть, самый обожаемый класс... вот только не на этом серве, где кроме акров нету с кем воевать...

19. GrindCore

GrindCore User

по вопросу темы.иди играй за мага,апни 65 лвл,вточись на +7 и возможно у меня будет стимул вернуться...а ну едд собери,а то я как играл так и не собрал,а без него ну хотябы эгиды перфектные и колько дагну и одну баалку,чтобы толсто было.

20. FanSite11

FanSite11

знаю положение в каждой из рас в разы лучше тебя.
    тс-у отвечал строго по вопросам темы, а не аля где качаться после 56...
    акров сейчас столько же сколько и булок, порой и меньше... ну а ты живи в прошлом. новые обновы поспособствовали многим перебежками среди рас, слабаки отсеялись.