1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как прокачать древо на дальника?

Discussion in 'Призыватель' started by СэрГенри, Apr 28, 2014.

1. СэрГенри

СэрГенри User

не играл года два, подскажите как прокачать древо для сума дальника?! (желательно скрин). сколько сейчас очков на древо максимально?! на данный момент есть 63. на форуме информацию не могу найти. надеюсь на адекватный ответ. заранее благодарю.

2. Эргаш

Эргаш User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=739877
    почитай, не поленись, там ребята старались -тестили. одно могу сказать -ттм скорости атаки не стоит качать. ттм дефа нет смысла качать, я как альтернативу брал реген манны ибо нонстоп ттм хп/ттм атаки + гоблин + бездна меня просаживали по мп в рп. в остальном решать тебе. ну к примеру у меня зеф поэтому пришлось гоблина качать на 3/3, а что у тебя я не в курсе. в общем ссылка в помощь много чего полезного можно найти.

3. СэрГенри

СэрГенри User

там нет дальника в вариантах билдов стоят точки и все, есть только на мили билд. а пушка призыв +7.

4. Эргаш

Эргаш User

да инфы не особо много, но обрати внимание на 87 пост, в принципе все так но так как у тя сум+7 то качать гоблина на 3/3 думаю нет смысла.
    да и так тоже есть в других постах кое что интересное. скрина нет согласен но что поделать включай фантазию и игру смотри наглядно, так сказать "палец об палец стукни"

5. СэрГенри

СэрГенри User

все бы хорошо если бы порошок не стоил больше 1кк, я бы сам потестил что и как....из поста выше я не играл 2 года почти, натыкать древо не составит труда но мне нужно что бы оно максимально эффективно было что бы в дальнейшем не переделывать не чего, поэтому и попросил помощи на форуме...

6. Эргаш

Эргаш User

вот так у меня, оно на сколько помню в некоторой степени "натыкано" ибо очков было много а дельное что то качать нечего. единственное что бы сейчас поменял я, это снял 1 очко, которое просто ту да сунуто, с инты, и еще бы 2 откуда нить и в ттм ориед до 5 уровня,

в твоем случае качаешь ловку на 3, силу или инту на 2 и гоблина на 2 и качай ориед до 5. когда будет все 70 очков.

Last edited by a moderator: Apr 28, 2014
    СэрГенри likes this.
  7. СэрГенри

СэрГенри User

спасибо большое

8. Glossari

Glossari User

а можно вопрос, все сразу говорят что 1 ветку надо качать на ману, всем классам только на ману! а почему так, и почему у тебя на хп?

9. alexey93

alexey93 User

ветка мп на сумах большого уровня бессмысленна, потомучто реген мп и так шикарный. особенно когда сфера мп 3+1 лега или лучше.
    а пара лишних хп всегда может спасти)

Arivio and Диoнис like this.