1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

LINEAGE 2 EPIC TALES OF ADEN EPISODE 01: DIMENSIONAL STRANGERS - ERTHEIA

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем Lunar2010, 28 апр 2014.

  1. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    а что у нас будет по версии обновы? wind of change и фиксы к нему будут включены сразу или доедут только к следующей обнове?)
     
  2. Ruvol

    Ruvol User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    180
    господи, былоб чего ждать...
     
  3. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ушастые толстозадые тетки, которых всем нужно качать!!! разве это не обновление мечты??
     
  4. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    хоть и ушастые, хоть и толстозадые, а какое никакое разнообразие...
     
  5. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    пока не в курсе.
     
  6. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    зачем надо было говорить, что весной поставят? за язык никто не тянул
     
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    почувствуйте разницу между "мы обещаем" и "мы планируем/надеемся".
     
  8. SelineGiri

    SelineGiri User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    у иновы это значит ровным счетом ничего
     
  9. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    как бы если добавили какую-нибудь фарм локу там или с дропом чет намутили тех же кусков, я бы ждал, а так
     
  10. GaRTaIII

    GaRTaIII User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    31
    ты што не читаешь статусы????????? там же сказано что отправлено корейцам насчет дропа, подумаешь что написано 3 месяца назад, может изменится :d
     
  11. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ребята я на л2централе почитал, там уже обнов 10 вышло в корее!!а до нас даже 1 захудалый фикс не как доползти не может, и даже не известно когда доползет ли вообще, если вообще доползет )) как то не серьезно это все.
     
  12. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    нам присылают патч раз в пол года, т.к. его делают специально для нас где пресутствуют все эти фиксы, а в корее делают мелкие фиксы, которые нерентабельно для нас отдельно переводить.
     
  13. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    даже дестр понял, а у него 37 инт
     
  14. МистерВатсон

    МистерВатсон User

    Регистрация:
    05.04.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    13
    лол, хватит вообще упоминать тему перевода, она вообще роли не играет, всю это галиматью можно перевести за пару дней, всё это высосано из пальца.
    вообще мне дажа интересно как вы считаете эти символы, я тут подсчитал, что стандартная страница формата а4 со стандартным шрифтом это где то 2700 русских символом без пробела, то есть 2 500 000 символом это где-то 926 страниц, но это еще не всё, сравнивая переводы я пришел к выводу, кто корейский перевод где-то на 80% символов короче русского, значит 2 500 000 корейскими символами, можно передать на 80-85% больше информации, что учитывая структуру их языка вполне логично, то есть 2 500 000 корейских символов это при переводе на русский язык будет где то 4 500 000 символов , то есть по русски это будет гигантская книжка на 1 700 страниц, я вообще не понимаю где те 1 700 страниц, в каждом обновлении пару новых нпц с 6-7 страницами текста, и пору новых мобов. следовательно скорее всего имеет место дикая тавтология, типо "скилл 1 лвл наносит 100 урона понижает защиту на 5%" и так 60 лвл этого скила c изменением только цифр урона, или в мобе его характеристики "раса гигант, гиганты были созданы и тра та та та на 5 предложение" и так на 150 мобов в и у каждого моба еще 4 вида этого моба, или вообще абсолютно для всех мобов старых и новых, короче это просто лол.
     
  15. ВсеИменаЗаняты

    ВсеИменаЗаняты User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    19
    интересно что щас у толстопопых будет некая алхимия гномы умеют спойлить и создавать предметы а остальные получается вроде как бы не удел можно на этом поле не хило развернуться например дать лукам что то типо охоты оркам добычу руд хилам зелье создание и тому подобное а то весь остальной контент помимо убей 100500 мобов это рыбалка и все как то нудно
     
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я думаю что вы сами знаете название игр где все это уже давным даыно реализовано, корейцы принципиально не хотят делать копию подобной социальной системы (жаль что чтото свое они тоже не очень хотят делать, а все чаще убивают уже созданное)

    но это уже совсем другая песня.
     
  17. GaRTaIII

    GaRTaIII User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    31
    с какого перепуга другим расам что то давать? гномы крафтят и спойлят? и что при этом они могут создать какой то противовес чисто боевым классам? неужели крафт сможет оделеть какого нибудь берса а спойл тыху какого нибудь? вот в этом и выявляется ущербность классов, и я больше чем уверен, сейчас как только поставят, новая раса будет тру нагибаторами, но чуть позднее корейцы очухаются почешут голову и понерфят эту расу так что мама не балуй
     
  18. ВсеИменаЗаняты

    ВсеИменаЗаняты User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    19
    я говорил про развитие профессий не связанных с пвп мирных так сказать занятий при чем тут кто кого нагибает? просто не большие мысли о разнообразии игры
     
    Arami нравится это.
  19. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    при том, что ущербность профессий гномов компенсируется (или должна) их экономическими возможностями.
    так было раньше, а раньше было хорошо.

    кстати, в обновлении от 16 апреля добавили новый дейли инстанс, за который будут давать "огромное количество материалов для крафта r99". насколько огромное и что именно будут давать, мне неизвестно. но надеюсь, что корейцы порадуют.
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  20. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    по дереву постучи ато очередная пустая инстанс зона будет