1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заточка оружия

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Regenerate, Apr 29, 2014.

1. Regenerate

Regenerate User

всем привет! у меня есть оружка стринт 50(55), хотелось бы ее заточить на +3 (а то и больше). но стандартный метод заточки при помощи талик и т4 (или т5) меня не устраивает: слишком затратно и нестабильно. есть ли еще какие-нибудь способы точнуть оружие, например, при помощи шопа? и, на самом деле, вопрос относится не только к моей стринт оружке, но и вообще ко всему оружию и броне в целом.

п.с. чтобы не создавать отдельную тему, задам еще один нубский вопрос тут: как сделать полноэкранный режим в рфке?)

2. THIEFtheKatan

THIEFtheKatan User

полно-экранный режим можно сделать со страницы запуска игры над кнопкой играть есть символ в виде гаечного ключа .
    это и есть меню настройки -виде и аудио в игре.

точить:
    если вас не устраивает , как вы уже выразились "слишком затратно и нестабильно" - для этих случаев в игре есть shop модификаторы , как для оружия , так и для брони !!
    единственное , что вам нужно знать , то шанс выпадения более удачного модификатора - маловат !

ну , можно и крикнуть в чате игры и спросить не продает ли кто данные модификаторы .

3. +Gremlin+

+Gremlin+ User

есть еще хитрый план, если бить монстров в одиночку то достаточно заточить оружие на стихию

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

на счёт модиков (в шопе есть коробки и кубы - модики падают с них но надо читать в описании перед тем как покупать) хотел добавить случай, был тип который закинул на шоп 15к руб., накупил коробок и ничего толкового не вытащил (удалил игру и ушёл из рфо :)) так что луче их покупать/открывать по чучуть а не вагон сразу....

5. Regenerate

Regenerate User

спасибо, народ. послушал советы, купил в шопе коробочку с модификаторами невеж за 80 рублей, выпал хрупкий модик на 2-5 невеж в белое оружие. в общем, суть этого я понял: так же рандомно и так же дорого, только на этот раз платишь реалом) поэтому лучше, наверно, подкопить 100кк и заточить самому.

6. InTheLastPath

InTheLastPath User

да, коробки лучший выход.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    Drakosha likes this.
  7. Drakosha

Drakosha User

есть более фартовое место :)