1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделай форум лучше! Внеси свое предложение.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Андреевич, 29 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    допустим, человек создал тему по вопросу по поводу карточки, выданной ему. в данный момент пользователи кроме модераторов и gm'ов не могут там писать-карточка за оффтоп\неверный раздел. а что, если у них имеется достаточно доказательств в защиту данного пользователя? или например выдана карточка за оскорбления, а читатели этой темы в большинстве считают их тем же черным юмором. они по идее должны иметь право оставить пост в теме про карточку, что они не считают пост нарушителя нарушением. если конечно сам юмор не содержит ненорматива и пр. запрещенных речевых оборотов.
    p.s. ваше сообщение пустое. содержимое видно только через цитирование.
     
    Die Flamme нравится это.
  2. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    пользователям, у которых больше 100 баллов в сумме, выдавать награду "бунтарь".:d
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    дима(gamer) раздел создан для решения проблем конкретного пользователя. если разрешить вмешиваться всем кому хочется - темы будут превращаться в сплошной флуд и споры с посторонними людьми. если кому-то хочется защищать пользователя, он может написать самому пользователю в пм.
    не рационально разрешать вмешиваться в проблему посторонним.
    мнение посторонних людей о конкретной проблеме пользователя и модератора не является весомым.

    им выдают награду banned итак
     
  4. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    возможно, я это вижу несколько с другой стороны :) что касается banned - есть люди и с 300+ баллами, которые его не получили :) кстати да. как насчет ачивок. по типу тех же бунтарей, олдфагов, помощников и т.п.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    нет таких.
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.945
    Симпатии:
    2.725
    это не баллы а история красных карт, те что баллы откатываются со временем до нуля, banned получают особо выдающиеся пользователи набравшие 100+ активных баллов.
     
  7. Ichinose

    Ichinose User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    114
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мы находимся не на стороне модераторов или игроков, а на стороне правил форума. это называется непредвзятость.
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.945
    Симпатии:
    2.725
    данные темы я исключительно сам не закрываю.
    раздел тестеров ведётся совместно с командой рфо, создаются и закрывают темы так же после обсуждения с командой, так же темы могут создавать, закрывать и удалять сами игровые специалисты.

    касательно "вайна по обновлениям в рфо", на него был наложен мораторий во всех разделах кроме тестирования, в связи с тем что почти во всех местах он превращается в необоснованные обвинения компании и команды рфо, а так же просто в поток оскорблений, как к друг другу так и к проекту, так же читать это всё в куче мест, на момент когда вопрос был ещё актуален, было проблематично.
    попытки вести разъяснительную работу результаты не принесли, а просто переборанивать пользователей не вариант.

    ждите релиза следующего обновления и после того как понадобится собрать отзывы будет создана специальная тема для этого.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если вы увидели, что модератор работает некорректно, оставляйте свою жалобу здесь:
    https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=979

    по-второму пункту ответил в пм.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я добавлю к словами коллеги, что раньше мы разрешали комментировать в том разделе всем юзерам. каждая тема очень быстро превратилась во флудильни, треш и беспредел(( это вынужденная мера, к сожалению
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    друзья, давайте не будем в этой теме рассматривать конкретные случаи блоков или закрытия тем. для этого есть пм, как минимум. тема для предложений и их обработки
     
  13. LilLilith

    LilLilith Знаток PS2

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    60
    со смартфона не зайти в пользователя только на этом форуме. проверено на шести других сайтах/форумах - всё норм. у вас какие-то особые "куки" или что? более того, если вводить пароль вверху(а не прям с большой страницы логина) - он не скрывается звёздочками. а мне как-то не в кайф разглашать всем свой пароль, кто заглянет мне на экран, например в метро. пусть деже если это всего лишь пароль от этого форума(я паранок - везде пароли разные).
     
  14. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    оставьте в покое старый раздел рамсхарта - не надо его в архив.
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    пароль не скрывается если вы начинаете вводить его до полной загрузки страницы. дождитесь пока страниц полностью загрузится, и все будет нормально.
     
  16. LilLilith

    LilLilith Знаток PS2

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    60
    как бы я в курсе. к тому же у меня пока всё не загрузится - ничего он мне не покажет даже.
    а что с остальной частью моего сообщения? такая проблема ток на этом форуме. на других всё прекрасно.
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    не понимаю о чем вы, у меня заходит в профиль пользователя нормально. можно подробнее?
    и пароль прячется кстати нормально, проверил.
     
  18. LilLilith

    LilLilith Знаток PS2

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    60
    под "подробнее" имеется в виду...
    nokia asha 311, чёрный. браузер обновлён до последней версии. мтс с тарифом, ориентирванным на пользование интернетом.
    на следующие сайты и форумы заходит прекрасно: 1, 2, 3, 4, 5, 6. на других могу ещё протестить, если надо. не сочтите всё это за рекламу. вы просили подробней - вот вам подробней.
    после полной загрузки(как вы и посоветовали) пароль всё так же не скрывается, если вводить его вверху справа. если открыть обычную страницу логина - скрывается нормально. однако не заходит в профиль - говорит неверный пароль. но он 100% верный... проверила вот сейчас даже, на компе и планшете - всё работает, всё заходит. более того, не поставить галочку "запомнить", так как вместо этого нажимается кнопка саппорта вверху(слишком широкая?).
    ещё какие-то подробности или..?
     
  19. LeroyCake

    LeroyCake User

    Регистрация:
    23.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я предлагаю разрешить вставку soundcloud . иногда в темах не хватает музыки.
     
  20. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    не нашел в списке предложения (может пропустил).
    сделать выборочный поиск по функции "новые сообщения". поясню, в данный момент меня интересует только раздел апб и общение с модераторами. но, когда я хочу посмотреть утром все новые сообщения из раздела апб, я могу заблудиться. хочется нажать кнопочку "новые сообщения", и видеть сообщения только допустим из раздела апб.
    предлагаю ввести функцию "новые сообщения" по разделам.
     
    LilLilith и Злодейство нравится это.
Статус темы:
Закрыта.