1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Твины на хину, окту;)

Discussion in 'Свободное Общение' started by Облако в штанах, Apr 29, 2014.

1. Облако в штанах

Облако в штанах User

наконецто перекратятся эти метания от одного акка к другому с целью успеть продаться до среды (субботы)...здравствуй, нищета!!! :meeting: :211:

2. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

в смысле ? теперь в 1 пак что ли сделали ?) значит он-лайн упадёт на серверах =)

3. Белерианд

Белерианд User

из всех важных нововведений, которые были обещаны, быстрее всех до нас дошло исправление рыбалки и инсты в 1 пак....это самое важное и теперь я за баланс игры спокоен!!

4. M0T0RHEAD

M0T0RHEAD User

цифры упадут, онлайн реально тот же останется, просто твинов заводить на продажу не будут. хотя, возможно, некоторые, отчаявшись хоть как-то заработать, свалят.

5. Anaury

Anaury User

откуда инфа о таком обновлении? о моя нашла! фига наконец-то :)

6. Aethys

Aethys User

это откуда такое? во, нашлося.

ну что, теперь можно не логиниться лишний раз в игру, чтобы продаться на заход куда-нить.

Last edited by a moderator: Apr 30, 2014
  7. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

не весь реальный он-лайн является реальным =) поверь мне, тут многие живут закеном, окнами =) и их не мало =)
    а в плане экономики, если дроп не меняли на истхе, окте, то цена упадёт на эпик и р грэйд шмот и пухи, т.к. те кто продавались, сами начнут ходить =)

8. Облако в штанах

Облако в штанах User

возможность продаться осталась. теперь смело можно продавться за сверхурочные на работе за лишний реал, чтоб потом конвертировать его в аденку...))

9. Aethys

Aethys User

нет худа без добра, зато может теперь самим стоит сходить... впервые за последние месяцев 6-7.

- - - добавлено - - -

во-во, зака ж никто не отменял.

- - - добавлено - - -

нет уж, пока проект развивается в неустраивающем меня направлении поощрять это своими деньгами не буду, из принципа. к тому же есть куда более полезные вещи, на которые их можно потратить. "лишний" реал лишним не бывает.