1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь

Discussion in 'Ассассин' started by перегринпук, Apr 29, 2014.

1. перегринпук

перегринпук User

имею такого сина [​IMG]
    проблема сегодня было пвп с таким сином [​IMG]
    он меня клал в пол оставлял я ему 400хп но когда он одевал хран+4 его клал я оставалось у меня 800хп
    собственно хочу узнать велкен лучше тьмы+7 или хуже просто не очень верится что убик+5 даёт столько дамага ?

2. MazayOP

MazayOP User

сет велкена лучше будет.даже не знаю,почему ты проиграл,могу предположить только,что у него сферы лучше.убик+5 явно не даст столько урона,пси+2 тоже картонные.по-идее ты должен был выиграть.

3. перегринпук

перегринпук User

я бы мог предположить что он на густых был но когда он одевал убик дамаг у него становился на много больше с крита но белым дамагом даже банку не бил я в смятении ещё насторожило то что велик подешевел значительно на еве видел как его продавали всего на 5кк дороже тьмы+7 есть мысль что порезали его

4. MazayOP

MazayOP User

да ничего не резали.просто велкен не особо актуален,из-за того,что носить его нужно только сетом,тьма практичнее.а если он был на густых - это всё объясняет.про убик ничего тебе не могу сказать,носил +4 как-то - полное **.не думаю,что на +5 что-то изменится,+6 уже заметно урон поднимает.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

либо рандом, либо он был на густых, либо соврал по поводу шмота, либо объединение любых из перечисленных вариантов. ну и чдх с пси - поглотные шмотки. если уклона ему хватало в принципе в пвп с тобой, то вот этот доп поглот помогал ему лучше держать удар. а очки в личных деревьях как раскиданы, кстати говоря?
    чушь
    между убиком +4 и +6 разница всего в 1 урона и 1 точности - будто смелку надел.

Last edited by a moderator: Apr 30, 2014
  6. MazayOP

MazayOP User

про велкен чушь?интересно..видимо,все, крoме тебя,несут чушь.не вижу смысла спорить с тобой,ибо знаю,что ничего не докажу.
    не знаю,насчёт цифр урона в убике,но после 4 шестой кажется заметно лучше.

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. все? только ты да еще один человек тут на форуме. кочевник что ли. не помню уже точно. никакого бафа не вешается при надевании сета, а по характеристикам(уклон/поглот) все шмотки велкена+6 являются полным аналогом шмоток тьмы+7 - это я лично протестировал. может на других проточках есть разница, но даже в таком случае там будут незначащие единички. единственное что, - у велкена есть доп статы, как то "сила+1" на перчатках и "снижение урона от крита" на всех шмотках. больше никакой разницы нет. ну и потолок дефа у велкена выше, потому он и приоритетнее как бы будет в конечном счете, но до этого момента мы можем не дожить.
    2. в плане урона цифры верные. это тестировалось. ну а точность как бы протестировать невозможно, поэтому вычисляем таким же образом, как уклон на шмотках.

8. перегринпук

перегринпук User

древо у меня атака фул закачена потом шанс крита и дамаг крита закачены и пока что уклон вкачал

- - - добавлено - - -

те велик+6 полный аналог тьмы+7 он не лучше ?=) и в сете? и уклона не больше ? те просто деньги на ветер?

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

с точки зрения цифер, не лучше. может какой-нибудь невидимый и непрописанный баф от сета есть, но я в это не верю и списываю мнения некоторых о "крутости" велкена в сете на рандом. да даже вот банальный пример: допустим, я, надев сет тьмы, потратил 6 банок на одного разрушителя метеоса, а затем переоделся в велкен проточкой ниже и потратил 0 банок на другого. это разве будет значить, что велкен отрулил? рандом, и не более того.
    не сказал бы, что покупать велкен - деньги на ветер. все-таки бонусы-то есть. а стоят ли они переплаты, решать тебе.

10. перегринпук

перегринпук User

ясно спасибо последний вопрос слава+8 сильно дырявая с чем её можно сравнить и шок каты+6 аналог ад кат+7 ?

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

слава+8 хороший доспех. не понимаю, что подразумевают под "дырявостью". да, поглота у славы мало, зато много уклона, а уклон - это всегда рандом. если нужен поглот, то чдх - единственный вариант. шок каты+6 не носил, но уверен, что пуха - г@%но. даже ду+6 - хлам, но они хотя бы тянут пвп благодаря убийце людей, а эл. удар шок катов срабатывает только по праздникам. бери ак, чтобы потом смог продать. или оставь кд.

12. перегринпук

перегринпук User

одел вот так сина подскажите что менять дальше?
    есть хран+6 сферы эпик 3+1

13. STF TV

STF TV User

взять тьму+8, славу +9 лёд ремень, крыло +7.

14. PoisonPrince

PoisonPrince User

сколько хил уходит на "убийство летающих мутантов" в илюмке? проверь, если не сложно.
    - - - добавлено - - -
    в рп хотя бы 1 моба за мостом вытягиваешь?

Last edited by a moderator: May 4, 2014