1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем перегринпук, 29 апр 2014.

1. перегринпук

перегринпук User

Симпатии:
    7
    имею такого сина [​IMG]
    проблема сегодня было пвп с таким сином [​IMG]
    он меня клал в пол оставлял я ему 400хп но когда он одевал хран+4 его клал я оставалось у меня 800хп
    собственно хочу узнать велкен лучше тьмы+7 или хуже просто не очень верится что убик+5 даёт столько дамага ?

2. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    сет велкена лучше будет.даже не знаю,почему ты проиграл,могу предположить только,что у него сферы лучше.убик+5 явно не даст столько урона,пси+2 тоже картонные.по-идее ты должен был выиграть.

3. перегринпук

перегринпук User

Симпатии:
    7
    я бы мог предположить что он на густых был но когда он одевал убик дамаг у него становился на много больше с крита но белым дамагом даже банку не бил я в смятении ещё насторожило то что велик подешевел значительно на еве видел как его продавали всего на 5кк дороже тьмы+7 есть мысль что порезали его

4. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    да ничего не резали.просто велкен не особо актуален,из-за того,что носить его нужно только сетом,тьма практичнее.а если он был на густых - это всё объясняет.про убик ничего тебе не могу сказать,носил +4 как-то - полное **.не думаю,что на +5 что-то изменится,+6 уже заметно урон поднимает.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    либо рандом, либо он был на густых, либо соврал по поводу шмота, либо объединение любых из перечисленных вариантов. ну и чдх с пси - поглотные шмотки. если уклона ему хватало в принципе в пвп с тобой, то вот этот доп поглот помогал ему лучше держать удар. а очки в личных деревьях как раскиданы, кстати говоря?
    чушь
    между убиком +4 и +6 разница всего в 1 урона и 1 точности - будто смелку надел.

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  6. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    про велкен чушь?интересно..видимо,все, крoме тебя,несут чушь.не вижу смысла спорить с тобой,ибо знаю,что ничего не докажу.
    не знаю,насчёт цифр урона в убике,но после 4 шестой кажется заметно лучше.

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    1. все? только ты да еще один человек тут на форуме. кочевник что ли. не помню уже точно. никакого бафа не вешается при надевании сета, а по характеристикам(уклон/поглот) все шмотки велкена+6 являются полным аналогом шмоток тьмы+7 - это я лично протестировал. может на других проточках есть разница, но даже в таком случае там будут незначащие единички. единственное что, - у велкена есть доп статы, как то "сила+1" на перчатках и "снижение урона от крита" на всех шмотках. больше никакой разницы нет. ну и потолок дефа у велкена выше, потому он и приоритетнее как бы будет в конечном счете, но до этого момента мы можем не дожить.
    2. в плане урона цифры верные. это тестировалось. ну а точность как бы протестировать невозможно, поэтому вычисляем таким же образом, как уклон на шмотках.

8. перегринпук

перегринпук User

Симпатии:
    7
    древо у меня атака фул закачена потом шанс крита и дамаг крита закачены и пока что уклон вкачал

- - - добавлено - - -

те велик+6 полный аналог тьмы+7 он не лучше ?=) и в сете? и уклона не больше ? те просто деньги на ветер?

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    с точки зрения цифер, не лучше. может какой-нибудь невидимый и непрописанный баф от сета есть, но я в это не верю и списываю мнения некоторых о "крутости" велкена в сете на рандом. да даже вот банальный пример: допустим, я, надев сет тьмы, потратил 6 банок на одного разрушителя метеоса, а затем переоделся в велкен проточкой ниже и потратил 0 банок на другого. это разве будет значить, что велкен отрулил? рандом, и не более того.
    не сказал бы, что покупать велкен - деньги на ветер. все-таки бонусы-то есть. а стоят ли они переплаты, решать тебе.

10. перегринпук

перегринпук User

Симпатии:
    7
    ясно спасибо последний вопрос слава+8 сильно дырявая с чем её можно сравнить и шок каты+6 аналог ад кат+7 ?

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    слава+8 хороший доспех. не понимаю, что подразумевают под "дырявостью". да, поглота у славы мало, зато много уклона, а уклон - это всегда рандом. если нужен поглот, то чдх - единственный вариант. шок каты+6 не носил, но уверен, что пуха - г@%но. даже ду+6 - хлам, но они хотя бы тянут пвп благодаря убийце людей, а эл. удар шок катов срабатывает только по праздникам. бери ак, чтобы потом смог продать. или оставь кд.

12. перегринпук

перегринпук User

Симпатии:
    7
    одел вот так сина подскажите что менять дальше?
    есть хран+6 сферы эпик 3+1

13. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    взять тьму+8, славу +9 лёд ремень, крыло +7.

14. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    сколько хил уходит на "убийство летающих мутантов" в илюмке? проверь, если не сложно.
    - - - добавлено - - -
    в рп хотя бы 1 моба за мостом вытягиваешь?

Последнее редактирование модератором: 4 май 2014