1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дарю Сертики

Discussion in 'Торговля' started by ClickKenT, Apr 30, 2014.

1. ClickKenT

ClickKenT User

обращайтесь в пм "clickkent или на почту в игре (кадмус). почти постоянно онлайн, бываю афк, если не отвечаю можете обращаться через почту. clikkent не имеет отношения ко мне,он двойник!!!!

ничего не продаю и не покупаю! только дарю, так же могу дарить шоповские (магазин 4 game в игре) предметы

выступаю гарантом! (10% со сделки)

большинство проблем можно избежать если следовать одному простому правилу: всегда обращаться только на мой ник в игре "clickkent все остальные способы связи оставляют возможность для обмана.

также советую ознакомиться с темой от mounrash https://forum.4game.ru/showthread.php?t=273032

связь помимо игрового чара:

icq - 493 970 002

skype - haker6664

что если серт нужен вам прямо сейчас (ночь или день), а тех ,кто в этом может вам помочь нету онлайн?(форум,игра)для вас будет предоставлена возможность получить его в любое удобное для вас время, позвонив (или написав смс) на сотовый номер. - это предложение ограниченно и действует в тестовом режиме. если появился интерес, могу предоставить свой контакт в личной почте.
    (данная услуга составит лишние затраты для вас, но серт будет в удобное для вас время)
    - заинтересовало данное предложение? добавь меня в друзья! ; для более подробной информации,загляните в раздел "дневник" ----= (делаем клик мышкой на моём форумном нике , далее сверху слева выбираем "записи в дневнике" ,после этого справа над календарём видим строчку синего цвета :" в любое время " , кликаем туда и читаем ....(данная услуга предоставляется только для зарегистрированных пользователей)

заказ серта стоит 20 кк

участились вопросы,про заказ сертов, заказ серта это 200 кк(сам серт) + 20 кк за заказ, данная услуга работает в любое время дня и ночи. что есть 20 кк и "с чем его едят" - 20 кк это повод,пойти в магазин (ради вашегго заказа серта) и кинуть себе на счет 300 рублей,чтобы "подарить" вам серт. если нужна информация поподробнее,в пм... п.с серт будет в течении 30 минут...

- огромная просьба: "я видел дешевле,мне дарили за 100кк,за 180 и т.д и т.п" - видать им срочно нужны аа, я же так сильно не нуждаюсь, вы помогаете мне, а я вам.

сертов на данный момент :
    состою в зеленом списке (старый сервер кадмус https://4gameforum.ru/showthread.php?t=273032 )

изменилась ценовая политика...

100 руб -1 ( 125 кк )
    300 руб - 1 ( 210 kk )
    3000 руб - 1 ( 2100ккк )

и помните : "доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй."

Last edited by a moderator: May 24, 2014
  2. Герис

Герис User

все гуд) рекомендую)

3. Senjora

Senjora User

успешно одарилась сертификатами под заказ, оперативно и без проблем. рекомендую!

4. ClickKenT

ClickKenT User

ап ап ап ап

5. СнежныйЛиС.

СнежныйЛиС. User

купил на 300 рублей, все прошло хорошо.

6. ClickKenT

ClickKenT User

актуально вналичии 10 штучек