1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу компанию.

Discussion in 'Поиск клана' started by DeMoonSorrow, Apr 30, 2014.

1. DeMoonSorrow

DeMoonSorrow User

здравствуйте, зовут меня в игре demoonsorrow. ранг около сотни, трит всегда голд, сторона enfrocers. собственно ищу компанию для игры, но скорее интересует не состоявшийся клан, а люди в свободном полете с которыми можно поиграть, а если захочется, то и сообразить свой клан. пытался на сервере вступить в knights, но не срослось, а жаль, хотя это уже мой косяк, как мне показалось на тестировании мы могли быть друг другу взаимно полезными. не смогли ребята отпустить обиду нанесенную им, прощать к сожалению дано не всем =) больше вступать никуда не пытался ибо как вижу тенденция массового вымирания кланов на лицо. о себе: играю хорошо, особенно хорошо в пачке с голосовым общением, в рандоме раз на раз, иногда эмоции шкалят и весь настрой на игру падает ниже плинтуса, хотя попадаются иногда достойные игроки. могу немного тупить пока не разогреюсь так сказать. в остальном я не ребенок и не подросток, в тс предпочитаю веселое, позитивное общение. если найдутся желающие прошу писать в игре, буду рад компании.

спасибо за внимание, удачи в игре.