1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вход в службу поддержки 4game

Discussion in 'Архив' started by bywifi, May 1, 2014.

1. bywifi

bywifi User

вчера вечером пополнил счет на небольшую суму, подождал 3 минуту в надежде что деньги придут сразу, но потом написало что возникла какая то ошибка, и если деньги в ближайшее время не придут, то нужно писать в саппорт. ну я решил зайти утром, в надежде что деньги к этому времени придут. но деньги не пришли и я собрался писать в саппорт.
    теперь суть проблемы: я нажимаю в саппорте "задать вопрос", меня перекидывает на страницу с надписью "чтобы задать вопрос нажми "войти". тебе также понадобится аккаунт в фогейме.", справа от этой надписи есть желтая кнопка "войти", нажав на которую меня переносит к 4game и просит ввести логин и пароль. после того как я все ввел, меня обратно перекидывает на страницу саппорта с текстом "чтобы задать вопрос нажми "войти". тебе также понадобится аккаунт в фогейме.". после этого при попытках нажать кнопку "войти", на 0.5 секунды в адрессной строке появляется ссылка "ru.4game.com/support", и снова появляется страница с уже известным текстом "чтобы задать вопрос нажми "войти". тебе также понадобится аккаунт в фогейме.". данную процедуру повторят около 100 раз в надежде на большую нагрузку службы поддержки, но увы ничего нового так и не произошло....

возможно тема с моим вопросом создана не в том разделе

2. sohos

sohos Moderator

попробуйте сменить логин аккаунта и заново войти