1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Делаю видеоролики за адену (дёшево)

Discussion in 'Торговля' started by automatik2, May 2, 2014.

1. аutomatik

аutomatik User

сделаю видеоролик из фрапсов л2 (до 15-20 минут) за вашу аденку. давайте начнем с всего 500кк. поскольку я имею мало практики в ae и давно там не занимался, то цена низкая. от вас требуется фрапс любых пвп (в хорошем качестве и хорошем битрейте, без заметной потери качества), которые вы хотите увидеть в видео (художественные ролики со сценарием пока не делаю). также нужно предоставить ники патимемберов и запись реплея от их лица (от каждого). запись игрового реплея производится через действия-запись повтора (значок с камерой), потом файл из папки replay нужно передать мне. ну и ваши пожелания о том, что вы хотите увидеть, услышать. но музыку скорее всего я буду подбирать сам.

ролик будет иметь более-менее интересный вид, с эффектами и т.д. (крутого ничего пока не ожидайте, но будет симпатично). то есть это будет не просто нарезка фрапсов. точные сроки изготовления пока назвать не могу, пусть будет до 2х недель. возможно, что будет все гораздо быстрее. затем этот ролик будет загружен на youtube, а вам отправлен видеофайл. обращайтесь.

если уж сильно хотите что-то художественное (типа видео про вашу свадьбу), то что-то придумаем.

update: в связи с тем, что экономика сервера потихоньку отмирает, в кайнаке круглосуточно выбиваются миллиарды из воздуха, очень много мультов фармят силу гигантов, боты никуда не деваются, а курс доллара в стране растет, то цена за видеоролик теперь составляет 400кк.

сегодня объявляю день открытых дверей. это значит, что первому игроку с адекватным контентом сделаю видеоролик бесплатно. фрапсы должны быть в фулл хд (1920х1080) либо 1680х1050, но не ниже (вы их кодируете в битрейте 25 мбит, загружаете куда-то и высылаете мне). приоритет хорошему скилу, без тормозов игры. дальше пихнем видео в дайджест, если там рубрику с роликами еще не выпилили.

игроков васпера день открытых дверей касается только, если фрапс был снят после объединения серверов.

2. аutomatik

аutomatik User

не, ну это лол. даже бесплатно никому не надо.

3. GrampyCat

GrampyCat User

скоро сам начнешь платить первому покупателю :d(на правах апа)