1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите выбрать оружие!

Discussion in 'Рейнджер' started by THE_SUM, May 2, 2014.

1. THE_SUM

THE_SUM User

помогите выбрать оружие для рейна от 20 до 50кк,думал о охотке+7 но ее нет на рынке

2. STF TV

STF TV User

ворона, гном+7 - помоему лучшие варианты в этой ценовой категории (или же я ошибаюсь и они уже стоят куда дороже этой суммы :confused:)

Last edited by a moderator: May 4, 2014
  3. manyaha

manyaha User

скажу за панду ворона+7 стоила 47кк а вот гном 70 с лишним и то и другое найти проблемно

4. Turel

Turel User

куча страниц описано про пушки для рейна, а они опять создают 100500+ тем. зачем?? непонятно... лентяй, однозначно.
    на скупку встань, и тебе её продадут.
    я помню, пандора ещё зеленая была(около полугода), решил охотку+7 купить за 115кк, . естественно, такие пухи на рынке ещё не выставлялись... но, существовал черный рынок, и вот на нем, было все, что тебе надо. покричал я малёк, мне и предложили её как таковую...
    а ты наверное пробежался 1 раз по рынку, не нашел охотку и сложил лапки. вот я и говорю, что автор темы--лентяй!!!! иди ищи!!!!!!!!!

5. Kvakazybrik76

Kvakazybrik76 User

ну тут либо ворона+7 самый самый вариант, и копи на гном+7 (он чють хуже вороны +8)

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

на +6 между вороной и гномом разницы нет, а на +7 гном вдруг резко становится лучше? глупость какая. ворон с гром стрелами однозначно лучше гнома, а с простыми стрелами пухи практически идентичны, но да, по расчетам максимальный урон гнома на единичку повыше может вылететь.

THE_SUM likes this.
  7. Добрый Леший

Добрый Леший User

сейчас с гром стрелами проблем нет, а под ними ворона будет лучше грома. так же ворона микростанит при использовании гром стрел (как мобы дальники)

8. Turel

Turel User

но микростаны не от каждой стрелы, вроде бы.... если ошибаюсь, поправьте!