1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как получить 70 очков личного древа

Discussion in 'Игровая механика' started by creptor97, May 3, 2014.

1. creptor97

creptor97 User

подскажите пожалуйста как получить все 70 очков древа? я не могу найти на форуме, уже кажется все перерыл...

2. Morkey

Morkey User

creptor97 likes this.
  3. PoisonPrince

PoisonPrince User

все перерыл? сильно сомневаюсь, что ты вообще хотя бы пытался. я вот тоже не знал, где есть ответ на этот вопрос, и начал искать. где же может быть подобная тема? явно не в новостях, не в общем и не в тех разделе. значит идем в механику. так, что тут у нас есть? ага, "обсуждение классов", "раздел для новичков" и "гайды". явно мой вопрос не в обсуждении классов, т.к. тема общая для всех классов. значит либо "раздел для новичков", либо "гайды". чуть подумав, выбираю раздел гайдов, т.к. процесс получения все очков должен быть хорошо расписан, а значит это как инструкция, а инструкция = гайд. захожу в "гайды" и что я там вижу? самая же первая тема - то, что мне и нужно: "личные деревья и т.п." какие напрашиваются выводы в твоем случае? либо ты вообще палец о палец не ударил, либо у тебя кастрюля вместо головы.

creptor97 likes this.
  4. creptor97

creptor97 User

я смотрел не туда. спасибо за ответы...

Futrud likes this.