1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как получить 70 очков личного древа

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем creptor97, 3 май 2014.

1. creptor97

creptor97 User

Симпатии:
    2
    подскажите пожалуйста как получить все 70 очков древа? я не могу найти на форуме, уже кажется все перерыл...

2. Morkey

Morkey User

Симпатии:
    87
    creptor97 нравится это.
  3. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    все перерыл? сильно сомневаюсь, что ты вообще хотя бы пытался. я вот тоже не знал, где есть ответ на этот вопрос, и начал искать. где же может быть подобная тема? явно не в новостях, не в общем и не в тех разделе. значит идем в механику. так, что тут у нас есть? ага, "обсуждение классов", "раздел для новичков" и "гайды". явно мой вопрос не в обсуждении классов, т.к. тема общая для всех классов. значит либо "раздел для новичков", либо "гайды". чуть подумав, выбираю раздел гайдов, т.к. процесс получения все очков должен быть хорошо расписан, а значит это как инструкция, а инструкция = гайд. захожу в "гайды" и что я там вижу? самая же первая тема - то, что мне и нужно: "личные деревья и т.п." какие напрашиваются выводы в твоем случае? либо ты вообще палец о палец не ударил, либо у тебя кастрюля вместо головы.

creptor97 нравится это.
  4. creptor97

creptor97 User

Симпатии:
    2
    я смотрел не туда. спасибо за ответы...

Futrud нравится это.