1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кузнечное дело Качнул 450. Как дальше?

Discussion in 'Ремесло' started by Korespondent, May 3, 2014.

1. Korespondent

Korespondent User

привет айоновцы. столкнулся с такой проблемой, не знаю как улучшать дальше свой навык кузнеца. только только улучшил себе профессию до 450 и не знаю как быть. гелиотропы делать не вариант, т.к. очень затратные.. есть ли ещё какие-нибудь рецепты дабы прокачаться до 499? спасибо

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

3. stardust

stardust User

450 эт ерунда - там на балаурятине все апается. вот как качать выше 500? на гелиотропах - было бы отлично, но их порезали, других вменяемых рецептов, кроме пакетов гелиотропов - нет, новые ресурсы - это вообще что-то с чем-то. может я чего не знаю?

4. Monstr

5. stardust

stardust User

спасибо, но это все либо не совсем то, либо не то.

1. перегордка требует перед крафтом переработки приличного количества дрениума и, по себестоимости, будет, скорее всего, дороже пакета гелиотропов (по времени точно), но - надо посчитать.
    2. древний кристал - однозначно - очень дорогое удовольствие - т.к. крафтится сразу 10 штук и, соответственно, на крафт требует 10 синих древних маг эфиров - а это порядка 7 кк за попытку крафта (пакет гелиотропов - 900 к, для сравнения).
    3. символа даэва-героя конечно хорош, но крафт - раз в день и, самое главное, его могут и не дать в ежедневном задании гильдии ремесленников.

p.s. - кажется нашел. на чем - получиться качнуть - отпишусь).

Last edited by a moderator: Jul 3, 2014
  6. Monstr

кто сказал что символ один раз в день? купи рецептов сколько нужно и в путь... рецепт не дается по кв, он покупается...
    в вообще "нафига"? усиленно пытаться его прокачать?

stardust likes this.
  7. [AMMY]

[AMMY] User

его можно делать без квеста и сколько угодно штук в день. я на них ювелира качала :d

stardust likes this.
  8. SoCute

SoCute User

я на сиэльке крафты 500+ качала т.к можно поставить на поток (например сразу 100шт крафта+улучшенный стол) и "свалить" от компа
    как вариант (на все виды крафта одни и теже ресы = только название крафтового итема меняется)
    http://aiondb.mmws.ru/search/Рецепт: Кинжал истины/

9. stardust

stardust User

ясно, спасибо, тогда символы - оптимальные самые получаются.

10. stardust

stardust User

это дороговато получается и сейчас не оправдает вложений.

11. Vargurr

Vargurr User

оптимальнее всего качать крафт за чужой счет (в халяву). если вы легионер активного в плане осад легиона, то поинтерсуйтесь у легата нужны ли ему http://aiondb.mmws.ru/search/рецепт: магический снаряд для дефа/осад. если нужны, пусть снабжают вас компонентами для крафта. они за апэ и передаются. под свитоком 200% ремесла + чай для полного отдыха + камни прокачки, которые покупаются у мастера в ферноне очень неплохо качается. и при этом все довольны.

Last edited by a moderator: Jul 31, 2014