1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЗАБЛОКИРОВАЛИ

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by }{улиг@N, May 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. }{улиг@N

}{улиг@N User

уважаемые игроки и администрация, у меня заблокировали аккаунт навсегда, за обман игроков, подделка никнеймов персонажей, и в связи с этим у меня возник вопрос как работаю gm что не могут проверить всю информацию связанную с этим. ведь на самом деле я никакие ники не подделывал да и обманывать я не умею, ну если тока с пухой преувеличивал. а от специалиста gardiga я уже не могу дождаться комментариев 2 месяца это точно и на диалог не выходит заходит вопрос посмотрит и выходит вот и всё!

- - - добавлено - - -

а смысл после всего этого есть, покупать прем и всякие морфы за рубли?

2. Некто из ада

Некто из ада User

меня недавно на пуху кинули.если ты называешь "преувеличил с пухой" например поставил цену болванки +0 за 20кк и у тебя её купил предварительно обговорив цену как +6,то я рад.надо таких банить.

3. }{улиг@N

}{улиг@N User

преувеличил это не так как ты понял, а когда у тебя спрашивают какая пуха? допустим у меня +5 ,а я говорю что +6. а насчёт такого кидалова ты прав надо банить но только не навечно и банить мативированно!

4. Mag99

Mag99 User

дыма без огня не бывает.

5. }{улиг@N

}{улиг@N User

был бы огонь. а то фармишь себе бегаешь зад рвёшь чтоб сталь купить себе хотя бы +5, премы плюхи всякие покупаешь а ту на те!

6. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

парень давно пора в эту игру не играть уже нужно в дотан катки катать а не в эту хрень

7. }{улиг@N

}{улиг@N User

ну закинуть денег в игру я мог себе позволить, а насчёт играть, то я вот уже как третий месяц не играю, просто хочется справедливости, а её нету в этой игре со стороны администрации!

8. scyko*

scyko* User

верх адекватности!
    в сапп пиши и не тут сопли разводи!!!

9. }{улиг@N

}{улиг@N User

а смысал писать в сапп если идёт игнор?

10. }{улиг@N

}{улиг@N User

сопли я не распускаю, но gm большая часть работают хреново, дак если там не видят, может быть тут увидят!!!просто поиграть хочется,а шмот который на персе одет заблокирован и без него я не вижу смысла играть в эту игру!:cool:

11. Housecat

Housecat Moderator

на форуме вам не смогут помочь в этой ситуации. создавайте тикет на работу гмов в саппорте.

Thread Status:
Not open for further replies.