1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осады 04.05.2014

Тема в разделе "Airin", создана пользователем leoncpsh, 4 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    это никак не влияет на то, что происходило. в особенности на то, о чем треплет тут манфис, оправдывая фарм славы (по сути, безысходность), сохранением лица. которое закрыло глаза на врагов, после кика их с вхз и спокойно заинвайтило их к себе.
     
  2. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    если ты про стремное прошлое вхз с киком паков без внятной на то причины, кроме жажды наживы, то было дело, да. но только получив небольшое и кратковременное преимущество в количестве мы не стали союзничать с другими кланами и как-то все сами.
    индюк был последним клом вхз, который хотел брать качеством.
     
    МентЛом нравится это.
  3. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    да причем тут паки подминать? так делали все и будут делать. бегать в три клана по полю боя - на это только ты, старко и авиуд способны.
     
  4. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    мб ты и прав но в то же время ангелы не собирали союз из половины кланов сервера....еще раз повторюсь добирать в клан паки это не плохо а вот альянс ....
     
  5. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    ну про небольшое и кратковременное преимущество ты преувеличиваешь. как сейчас помню ту осаду адена: на дефе около 50 вхз, 80+ ангелов с одной стороны, 70+ хд с другой стороны, ну и мы с варкменом пришли мешать хд. необходимости в союзе для ангелов не было, на тот момент они были доминирующей силой, что и толкнуло остатки вхз позже пойти на союз с хд и выгнать ангелов с адена.
     
  6. Varenik

    Varenik User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    на самом деле. я играл в паке инда в то время... кик паков вхз был сделан для того. что бы было с кем воевать,.. ангелов на то время было всего 2 пака(которых инд внес у красную книгу) он запрещал нам убивать . когда курсировали по орбису в поисках варов. хотя варов на тот момент уже и не было фактически. ну и плюс у инда была личная неприязнь к некоторым.
     
  7. Squad

    Squad User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    24
    то есть по твоему собрать в своем клане все топ паки сервера на момент болота, и те что были, и те что стали - это нормально и интересная игра (убивать более слабые паки, но зерг, устроить некое подобие тира, с пвп и пве стволами +9, с купленными орланами и луками +16 - это показатель вашего скилла), а говоря про зерг - это неуправляемое стадо. только почему любая так называемая обиженная "оппозиция" в конечном итоге сводилась не против ангелов, а к ангелам, а? ответь, пожалуйста. очень любопытно. почему все пачки, которые себя стучали в грудь, говоря об интересной игре, идут в итоге воевать не против "сильных пачек ангелов", а идут воевать против зерга вхз, читай играть в тир. гнобить более слабых хд, гнобить слабые новоиспеченные нубопачки вхз. а к себе тянуть только все самое лучшее и сильное и потом этим гордиться?!?! а сказал кое -кто, кто сейчас занимает у вас в клане одну из главных позиций, не буду вдаваться, все делается ради выгоды. так еще раз, вам ли кого то уличать? просто уже смешно смотреть на эту игру в натянутое благородство. если вхз антагается - лохи и неудачники, если ангелы - так было нужно. если вхз союз - минеты, 69, лохи. если ангелы - такая игра. если вхз заходит трупами на драконов - лузеры, это пвп-ориентированная игра, если ангелы - нас мало, вас зерг, так было нужно. такая нелепость сплошная, пора уже скринить отдельных личностей, а потом сделать такую тему с противоречиями самим себе.
    и вот когда, наконец то, появился на сервере, благодаря мержу, ресурс, и неплохой ресурс, из которого можно построить клан не из слабых паков (тир для ангелов), а из довольно сильных, в которых давно нуждалось вхз - сразу обработка, минеты, заговор против ангелов. а как вы хотели, уважаемые? умейте проигрывать достойно, а не размазывать сопли по всему форуму о всеобщей несправедливости против светлоголубого тага.
     
  8. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    этим занимался фай и результат был - успешный перекаст руны с ллов на светлых дангов, но ни один клан так и не перелился в другой. огромный зерг разных кланов мидлов, разве было с кем сотрудничать ангелам?

    к слову, если заглянуть еще дальше, то и у ангелов был союз с хд для растаскивания флагов на тв, все же помнят. это говорит лишь о том, что если есть необходимость, а самое главное, возможность - все ею пользуются.

    отмечая идею 4 сайдов на рамсхарте, опять же, изначально было очевидно, что в итоге будет 2 сайда. доминирование кого-либо по умолчанию толкает остальных на заключение договоров, дабы отнять замок/дракона/etc. лучше получать что-то и делить, чем не получать ничего вовсе. распределение этих четырех сайдов - было вопросом времени. к слову, я так и не заметил этот четвертый сайд (оппозиция ласомбре), там какие-то интриги и развал фейтов оставили лишь триаду ласомбра+алара+аншентмайт. +несколько паков, готовые рассмотреть приглашения в наши кланы.

    - - - добавлено - - -

    у инда были свои цели. вспомнить только поголовно прящихся ангелов от вас, по словам инда, только мы пытались с вами драться. на самом деле было удивительно, что никто не хотел тренироваться и совершенствоваться на сильном противнике.
     
  9. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    тебе уже дважды напомнили где ты был в это время. во времена, когда ангелы фармили славу у хд было достаточно много народу и они продолжали ходить на аден. были разговоры об объединении усилий и тому же фаю, который, если память не подводит, был одним из идеологов подобного союза, ангелы тогда пахли совершенно иначе.
    и была это не безысходность, а выбор, задекларированный еще мотомото после развала альянса с легаси и форсакенами и глосящий: "мы будем тащить в один клан".
     
  10. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    фаю я смотрю все-равно с кем союзы плести, лишь бы были. развлекается чувак.
     
  11. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    еще раз повторю - мое нахождение в мидл-варе никак не влияло на факты, происходящие в биг-варе и уж тем более, при таком искажении событий, как я читаю от тебя сейчас.

    наверно так вы собирались тащить в один клан, когда элвен со скарабеем вели переговоры об объединении лл и ангелов в 1 клан с условием смены кла? :) не срослось. опять же, вспоминая то вхз и допускаемый союз хд и ангелов (думаю, фай лучше об этом расскажет, если такое действительно было возможным) - было бы что-то вроде вхз и хд нескольким позже (раскатыванием превосходящим по экипировке и качеству кланом превосходящего по количеству противника, иначе говоря - фан, который так искал инд). только вот вхз пытались что-то делать, а не фармили славу, выжидая удачного случая, что им делает больше чести, нежели бездействующим ангелам.

    p.s. погугли, безысходность пишется через ы.
     
  12. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    вот только тот же орлан долгое время был в вхз. все тоже ныли про луки +16, но ангелы не заключали никаких союзов). не говоря уже про пак индюка, махно и прочих, которые на две головы были выше паков ангелов.
    видимо потому, что зерг раздражает куда больше. и о какой оппозиции речь? тихонялис осел в вхз, так же как и пати блудвара. потом первые забили, а со вторыми, на сколько я знаю, случилось "стремное прошлое с дележкой" или что-то в этом роде, я в подробности не вдавался.
    так много говорят о том, что ангелов был зерг... я вот за все время помню только два периода, когда ангелов было больше.
    первый - после какой-то осады годдарда, где, собственно, и был введен термин "голубой вагон" (который, на сколько я помню, был применен не столько к клану angels, сколько к альянсу, имевшему таг голубого цвета)
    второй, повторюсь - кратковременный, после кика пачек из вхз из которых прижились далеко не все, а вхз в срочном порядке начало фармить хд.
    то, что вы фактически обескровили фейтов и ласомбру еще не так низко, но вот то, что вы дружите со всем сервером против 15ти паков ангелов - это перебор.
     
  13. Varenik

    Varenik User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    лех прекращай) ангелы уже не те ангелы . про которых тут все пишете... да и у руля человек, которого ты сам хорошо знаешь..
     
  14. Sacreds86

    Sacreds86 User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    у ангелов двойные стандарты, в своем глазу бревна не видно
     
  15. vasiavertolet

    vasiavertolet User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    очень интересно почитать вашу ересь про "грамотную работу" кла и "темное прошле ангелов" и т.д. топовые паки васпера ушли в вхз по двум причинам - фарм кайнака и соотношение сил на сервере, которое ясно показало первая осада после мержа (это слова не мои, а людей с васпера). перейди они в ангелы, мы получили бы болото, и как следствие падение онлайна в дальнейшем.
     
  16. Varenik

    Varenik User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    вот фарм кайнака я согласен)))))
    а зачем переходить в вхз?, почему не драться своим родным васперовским кланом?
     
  17. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    судя из контекста некто скарабей это кл ллов? видимо подобные страсти "кипели" на пустом серваке в период с "после амч" и "до года" потому как я об этом вообще ничего не слышал, но даже если и так - в чем подвох то? 1 клан (и врядли лл) - вполне соответствует выбранному курсу а кл в ангелах священной коровой никогда и не был - у кого больше времени и сил, тот и рулит кланом.
    видимо ты говорил о хд. такая вот получилась оговорка по фрейду. популярное на то время мнение, но я его никогда не разделял по убеждениям описанным выше и точно знаю, что в своих суждениях в клане был не одинок.
    :(
     
  18. Фай Д. Флоурайт

    Фай Д. Флоурайт User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    19
    что за лицемерный плач из голубого вагона слышен?

    в условиях конкуренции не искать паки может только клинический идиот. вы за таковых нас держите? если вы не выдерживаете возросшей конкуренции и в очередной раз сливаетесь, то на место второго сайда есть другие желающие, прежде всего, как мне кажется, тры, которые резво очень набрали паков в клан вообще с нуля. они кстати всем раскидали вары и это никого не отпугнуло, так что плач про крабов, которые на вары обиделись - тоже не аргумент.

    так что крепитесь. слиться и всплыть потом за счет тага уже не получится - съедят конкуренты и не подавятся. и учитывая ваше прошлое и настоящее - можно только пожелать им приятного аппетита :d
     
  19. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    болото, зерг... автомат ты о чем?
    двойные стандарты?
    вчера был на осаде, далеко не болото, да и зерговали обе стороны :) как и вхз хд ласомбры так и терраны с ангелами.
    p.s. цц хд 49 человек на осаде было, это так немножко объектива в темку, остальные размер своего цц смогут назвать?
     
  20. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    старый ты решил вернутся)?
     
Статус темы:
Закрыта.