1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЛМД+5 vs ЧМД

Discussion in 'Рейнджер' started by David Blaine, May 5, 2014.

?

лмд+5 vs чмд

Poll closed Aug 13, 2014.
  1. ЧМД

7 vote(s)
    20.0%
  2. ЛМД+5

28 vote(s)
    80.0%
  1. David Blaine

David Blaine User

что будет лучше на рэйна лмд+5 или чмд.. и есть ли разница между ними... тестил чмд и кольч.досп+8 разницы незаметно... будет ли лмд+5 лучше?

2. Turel

Turel User

тебе лень поискать в предыдущих темах?? а?? только не надо говорить, что искал мол, и ничего не нашел... :2300: а я нашел! тему сутугин создавал...
    ищущий всегда найдет)) удачи!

3. Niles

Niles User

тестил лмд+4и чмд, по лмд больше мисов было, бери лмд+5 если деньги есть

4. Turel

Turel User

не надо ему отвечать.!!! ему лень тему похожую найти, а мы мол, должны распинаться?? пусть ищет...

5. Glutamin

Glutamin User

боже , и так никого почти нету в разделе рейнов, так ты еще умный такой не отвечать, не отвечать.
    тебе же не лень было писать столько постов... взял бы да и помог уже людям, если знаешь ответ на вопрос.:mad::mad:

6. David Blaine

David Blaine User

да лень искать... просто неохота

- - - добавлено - - -

да и названия у тем двусмысленые

7. Turel

Turel User

на 12 или 13 странице данного раздела есть тема про доспехи. автор темы sutugin. вот там и найдешь свою информацию...

8. Marten York

Marten York User

нашел тему, 2013 года 09 , после этого была обнова и все могли изменится, вот и создаются снова темки что бы уточнить что то, бо та темка мертвая, а вот и мне сейчас интересно что будет лучше лмд+5 \ чмд под сталью +5-+6.. стоит ли смысл с чмд одевать лмд+5, разницу в сумме большая, они оправдана ли?

9. Turel

Turel User

ты с лотоса?? гильдия как бы не новичек))) должны же быть знакомые ветераны в ги, и вне, ...почему бы у них не спросить))))
    вот на юпитере я как то искал лмд мне очень захотелось поменять свой чмд . я выцепил в эшборне рейна с ником excense ))) :2566: он мне посоветовал, если и покупать лмд, то только от +5 заточки.... вот так как то...) посмотрев, сколько стоит +5 лмд(на панде 150кк), мне захотелось его самому заточить и поюзать))

10. Акциз

Акциз User

на деле мало, кто знает, но у кого не спроси, как правило говорят - это фигня, то фигня, ну а такое вообще хлам. прям вот все-все-все носили разные сочетания, а по факту тупо передают слова других, которые также слышали от других, играют в испорченный телефон.
    это не катит, потому что никакой не аналог, потому что доп дефа нет, а если он есть на другой вещи - то эта вещь уже просто так хуже более слабого аналога, потому что так сказал "чел из биг вара", и ему надо верить.
    не побегаешь сам - не узнаешь. у всех своё мнение, и оно всегда правильное. и ничего, что потом со своими знаниями игроки огребают люлей налево и направо.
    лмд+5 хорошо помогает в увороте вкупе с мифрилловыми концами, крыльями высокой проточки, под сталь+6+7 толку мало, хоть и там толк есть.

11. D2r2_

D2r2_ User

с уверенностью могу скзаать, что лмд+4 как и чмд (а порой даже хуже себя показал). заморачиваться не стал с покупкой 5го, т.к на такую сумму лучше бижу поменять или сферы

12. XiMЕр

XiMЕр User

лмд+5 лучше чмд, но не критично. примерно как кольч досп+8 в тестах себя показывал то лучше то хуже.
    совет: если другие вещи тебе обойдутся примерно в сумму меньшую или не критично большую, при этом поднимешь свой дамаг-деф. лучше купи их.
    p.s.если рейн 80+, и ты не заметил разницы чежду кольч+8 и чмд. удали рейна.

Last edited by a moderator: May 15, 2014
  13. alexey93

alexey93 User

маг кольч+7 на суме вообще не погравился 84+....

но я без понятия на сколько он сравним с простым кольчем+8

14. Turel

Turel User

справедливое замечание))) :69:

15. timash_2013

timash_2013 User

это юбилейное подобное сообщение от тебя, 10! всем так пишешь? "гуглом" не пробовал поработать? даже спустя 4 месяца одно и тоже всем пишет .... омг -_-
    turel тебе

Last edited by a moderator: Sep 30, 2014
  16. Gato Triste

Gato Triste User

чмд, либо же сразу лмд+6

17. Акциз

Акциз User

действительно, и разница всего-то в 500кк.

18. Ellizium

Ellizium User

слушай так у меня к тебе предложение,давай люди будут задавать вопросы.а то просто страницу и автора статьи будешь говорить?

19. FoR

FoR User

ой некропостер, ой совсем уже...

20. Лейно

Лейно User

кольчужный доспех уже от +6 начинает обгонять чмд,а +8 и подавно.. не несите чепухи.