1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наконец порежут Закена и Фрею

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ГномАдин, 6 май 2014.

  1. Ифлис

    Ифлис User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    перестанут фармить закена и автор этой темы создаст новую:
    "а почему такие дорогие стали бресы и бсое?!!11"

    зы. закен - основная инста, где дропаются эти свитки и ничего менять там не надо, имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. ГномАдин

    ГномАдин User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    12
    ок, бресы бсое оставить. еще я согласен на вход на закена в 2 чел, тогда хоть и придется все равно на закене времени проводить много, но зато весь дроп мой будет.
     
  3. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    так и так все водят твинов сразу по 2-3 окна , как и на фрею теперь.
    только не говорите что водили по 1му ... так реально чекануться можно !)
     
  4. ГномАдин

    ГномАдин User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    12
    я имел ввиду ограничение на заход в инсту 2 чела вместо 7...
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    это даже по моми меркам будет жирно ) учитывая что закена спокойно можно убить сум/тир + ис.

    люди которые занимаются фармом имеют по 14-21+ твина,
    вот и посчитайте 7-10 полных дропов с закена (чарами 85лвл) три раза в неделю.
    на это никто не пойдет.
     
  6. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    сам имею не мало твинков для закена, но хожу максимум одним, а может и вообще не хожу. просто не хочу.

    автору я бы рекомендовал начать свои предложения с другого пути:

    в начале предложите увеличить выпадение адены, частей для крафтов, ресурсов, рецептов, и увеличить общий процент выпадения предметов в инстах 90+ и 95+, тогда люди, может быть, и не будут тратить время на закена.

    вы хотите прекратить то, чему на данный момент нет альтернативы. это не правильно
     
  7. ГномАдин

    ГномАдин User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    12
    я думал над этим, но адену\дроп же кореяки только резать могут\согласны, поэтому этот вариант сразу отпал.
     
  8. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    что-то непонятные метания. то резать дроп,усиливать закена по самое не могу, то наоборот - делать вход для 2 персов... "вы, батюшка, либо крест снимите, либо штаны оденьте". что до меня, то есть 7 персов 85 лвл для закена. нож, иса, по паре сумов и тиров. хожу 5-6 персами, очень редко - всеми. но по откату. вот кому и чему я при этом мешаю? ответ: никому и ничему.
    на фрею хожу реже. но и там тоже не вижу проблем.
    а то, что после 90 лвл народ забивает, так это нормально. ты либо зацепился в игре и готов постоянно тратить время и деньги (что я не делаю по принципиальным соображениям), либо пришел "джаст фо фан", и после ознакомления с контентом забил. я из-за этого кучу соло-рпг не прошел: мобов побил, лвл получил, какие-то фичи опробовал, что дальше то? дротить до капа, делая то же самое, но в других местах?
    вот сейчас мне, например, скучно. нет мощной мотивации для игры. не будет зака, я что, развеселюсь сразу же? или побегу пвпшиться до усрачки? нифига. и остальные закофармеры не побегут.
    а значит, идея бесперспективная и в целом бессмысленная.
     
  9. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    написал же, есть другие способы извилиной пошевели, мб поймешь какие и не будешь идиотские темы плодить
     
  10. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    это потому, что игру перевернули с ног на голову и в локах 85+ фарма нетъ(раньше была достаточно линейная зависимость, выше лвл->жирнее плюшки). вот и получается, что ты вместо развития мейна водишь сабы/твины в одно из немногих мест(на зака), где можно хоть какой-то выхлоп, адекватный потраченному времени, получить. да и бресы/бсое - ресурс нужный постоянно.

    зы не твино/окно вод, принципиально.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  11. ГномАдин

    ГномАдин User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    12
    забил, и все ок стало)
     
  12. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    на игру? хм стоит как-нибудь попробовать
     
  13. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    с зака и фреи падает s и s80 эпик бижа, пока разработчики не переделают грейд на r все разговоры о подъеме уровня рб не имеют смысла. можно закрывать это не актуальное обсуждение
     
  14. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    а сразу то не мог? (с момента как его инстой сделали). флуд развел пустой только.
     
  15. sKiros

    sKiros User

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    тут бы не закена фиксить, а дроп/спойл на локах пофиксить, ато сейчас фарм адены только на кариках(если еще не пофиксили), ну а дропа адекватного негде нет.
     
  16. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    это не выгодно разработчику/локализатору, условия поставлены так что бы игроку было проце пару сертов закинуть чем что то нафармить
     
  17. sKiros

    sKiros User

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    тогда уже лучше делать ptp систему с норм дропом/спойлом и т.д., а не ftp с таким дропом и спойлом, что одеваться можно только посещая старые инсты :d. так я хотяб заплатив за 2-3 ака смогу нормально играть и одеваться руками, а не скупать адену за серты или просто у черных торговцев :d.
     
  18. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    у тс не покупают адену, или его бесит падение цены на неё? на кол его!