1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обращение к тем, кто на сервере - Cobalt

Discussion in 'Свободное общение' started by BioSForm, May 6, 2014.

1. BioSForm

BioSForm User

всем привет !!!...

заранее приношу свои извинения за кривое правописание.
    я из грузии, живу в тбилиси.

так как в моей стране данная игра не очень популярна, в основном приходится бегать с западными игроками. я плохо владею английским. да и вы мне как то роднее. тогда почему я на cobalt? так уж вышло, когда кто то меня просто пригласили и на регионы внимания просто не обращал. в основном бегал в одиночку, потом понял, так не интересно да и не спортивно. теперь мой br 53. ну, сами понимаете, не легко начать все с нуля. :blush:
    в общем, если кто из вас играет на cobalt, рад буду присоединится и быть послушным солдатом!. :366:
    name: biosform
    заранее благодарю!. :thank_you2:

Last edited by a moderator: May 6, 2014
  2. Дракеон

Дракеон User

а почему не на наш, российский сервер? давай начнем на нашем териосе? во первых, я тебе там помогу по игре, а во вторых, нам в команду летсплееров как раз нужен человек для игры в айон :)

3. BioSForm

BioSForm User

для этого мне надо установить клиент от 4game?.

4. Дракеон

Дракеон User

вообщем, да, и желательно еще raidcall, а то меня из стима выбрасывает. вообщем, смотри, мы, с моим другом-летсплейщиком, сейчас делаем прохождение айона на youtube, и нам в команду как раз бы очень пригодился третий человек, который, может быть, даже лучше меня знает айон. просто мой друг новичок, но отменный летсплеер, и мы бы вдвоем его бы обучали и сами для себя качались :) а когда наши видео раскрутятся, то мы даже зарабатывать на этом сможем :)

5. EuroGerL

EuroGerL User

дракоша, да ты предприниматель, молодец! :)