1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дневники побывавшего на той стороне.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Кичин, 27 мар 2010.

  1. MickeyМышка

    MickeyМышка User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    учитывая что ты на гардарике,серваке ,который собрал самых задротских задротов с прочих онлайн игр (не говорю за всех играков этого серва,но в подавляющем большинстве так оно и есть)...не мудрено что там нет ролплейщиков...им некогда наслаждаться красотой и изяществом мира. их интересует исключительно свое ущемленное честолюбиеюбие и прочая неполноценность, которую они хотят компенсировать успехами в игре. на кассиэли я точно знаю есть ролплейщики в легионе insаne. я себя правда к таким не отношу, но иногда приятно окунуться в этот сказочный мир с головой и отдаться на волю чувствам...
     
  2. Кичин

    Кичин User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    - наёмники?
    - хуже. убийцы.



    мы с каниром обосновались в заведении арвандила – самом тёплом и уютном месте во всём белуслане. и даже бушующая снаружи снежная буря не может погасить горячий очаг, да хранит асфель гостеприимного хозяина и одарит его кинарами по самую макушку…
    но лёгкий холодок всё же присутствовал. вот уже полчаса канир рассказывает мне о группе асмодиан, известных в узких кругах, как “псарня”.
    когда по возвращении в крепость норнен упомянула их, я только пожала плечами. да, всеобщее напряжение появилось неспроста, но ведь мы на войне. так что удивительного в прибывающем в крепость боевом отряде? спустя два часа появился усталый командир. но поговорить не удалось. бросив скупое “поговорим вечером”, он направился к себе. отдыхать. пришлось наступить на горло любопытству и ждать.
    мы встретились у главного входа. сначала канир хотел поговорить наверху, на остатках крыши, но, бросив взгляд на хаотичное море кружащих снежинок, поёжился и решил провести время в менее приватном, но куда более тёплом месте. рассказ изобиловал домыслами и слухами, а вот проверенной информации было всего ничего. о псарне практически ничего не знали.
    примерное время появления, противоэлийская направленность и, по непроверенным данным, мощная разведывательная сеть. всё, что о них известно официально. и последнее поднимает их над немногочисленными группами отколовшихся от пандемониума асмодиан. да, псарня - независимая организация, не смотря на свои действия не связанная с армией или любой другой структурой пандемониума. не слишком ли серьёзный вывод, основанный на косвенных подозрениях? я тоже спросила.
    такие отщепенцы находятся в ведомстве храма правосудия, который карает их мечом и словом. кто и какими методами разбирается с ними – безмолвные судьи или безмолвные исполнители – не принципиально. оба подразделения хорошо знают своё дело ( “ага, карать неугодных во славу системы”,- подумалось мне ). вот только и исполнители, и судьи о псарню обломали свои клыки. ни задержать, ни узнать практически ничего не удалось. “судя по масштабам их операций, псарня немногочисленна или, по крайней мере, немногочисленно их боевое подразделение”, - такой был сделан вывод, и о псах забыли. такова официальная позиция храма правосудия на текущий момент.
    я чуть не заснула. нужен немалый талант, чтобы интересную тему для разговора превратить в заунывный театр одного актёра. канир рассказывал сухо и скучно, будто читал отчёт. я заподозрила его в чиновничьем прошлом.
    а вот в армии дела обстояли по-другому. этим поделился усевшийся за наш стол ролан. потеребив волосы расстроенного моим невниманием канира, он начал свой рассказ.
    - понимаю тебя, нари. и потому сразу дам совет. держись от псарни подальше. поблагодаришь потом. и вот почему.
    - не буду повторять за нашим министром официальную позицию храма правосудия, - сказал он, тщательно повторяя наставнический тон канира, который, уловив очередную шпильку в свою сторону, сидел надутый, - а в армии их не любят. не знаю ничего про организации – они всегда появляются небольшой группой там, где больше всего шалят наши пернатые друзья. вот как сейчас в белуслане. к их чести надо признать, что со скрытностью у псарни очень хорошо. они всегда неожиданно появляются, быстро собираются и идут на охоту. но на этом хорошее кончается.
    лицо ролана помрачнело. канир тоже притих. а арвандил даже дышать перестал – так ему было интересно. мне, к слову, тоже.
    - точно никто не знает. а если кто и знает – предпочитает молчать. но говорят, что попавшихся им элийцев больше не видели не только на передовой, но и на той стороне. был нях, и вот уже нет. думаю, они пленных того… в бездне убивают. ты же понимаешь, чем это грозит даэву?
    я сглотнула. развоплощение. окончательная смерть.
    - мы всё понимаем. да, война! да, на войне убивают. но не так. что обычно делают с пленным? за решётку, на допрос, иногда в пандемониум – для показательной казни. всё культурно! и все довольны. мы узнаём их планы, в столице получают представление. даже нях отправляется домой! но вот чтобы хладнокровно убить пленного в бездне…
    неприятно, конечно, но ничего удивительного. ролан правильно заметил. идёт война. может, я не понимаю каких-нибудь тонкостей военного этикета или там кодекса истинного воина, но польза налицо. поняв, что его слова меня не проняли, ролан покачал головой.
    - разумеется, на этом дело не заканчивается. ещё один момент, практически подтверждённый. псов никогда не видели за пределами асмодеи. они ни разу не штурмовали и не защищали крепости, в элиосе их тоже не видели.
    - а…
    - сама увидишь. псов легко узнать по одежде. хранят тайны своего оружия, да… ну и лица закрывают.
    ролан опрокинул в себя стакан вина и помрачнел ещё больше.
    - и вот ещё. знаешь, почему их называют псарней? они всегда нападают с численным преимуществом. сама знаешь, больших скоплений элийского живого мяса у нас не бывает, но они не стесняются и втроём-четвером няха атаковать. сам видел.
    конир бросил удивлённый взгляд.
    - ага. они только от храма и следаков скрываются. обычные люди или даэвы их не волнуют. вот я и видел их один раз в действии. и больше не хочу!
    сказал – будто выплюнул. и махом осушил второй стакан.
    - они не на службе, и жалования не получают. но кинары у них водятся. не знаю, откуда пошёл этот слух, но говорят, что псарня зарабатывает в том числе и заказами.
    - наёмники?
    -хуже. убийцы.



    и как после этого к ним относиться? с одной стороны…
    - забыли упомянуть, что мы поедаем младенцев и пьём кровь девственниц.
    от неожиданности я вздрогнула. рядом, появившись словно призрак из льдов, стоял незнакомец, укутанный в одежды с головы до ног. только через узкую щель были видны его глаза. незнакомец, заметив дрожь, глухо произнёс:
    - не волнуйся, твоя кровь не в моём вкусе.
    против воли довольно хрюкнул ролан – не знаю, что его развеселило -, но спохватившись, хмуро глянул на фигуру в цветастых тряпках.
    - сбежались на запах, псы паршивые.
    - на вонь. кучи ваших неудач. кто-то же должен прибрать.
    посчитав пикировку законченный, пёс подошёл к стойке, за которой изваянием стоял арвандил. кажется, он даже посерел от испуга.
    - хозяин, вяленого мяса, лепёшек и воды на восемь человек. на два дня.
    не отрываясь от глаз пса, ар начал собирать заказ.
    конир сидел напряжённый. присутствие незнакомца ему явно не нравилось. от ролана презрением несло за километр. взгляд у него был, словно ему в тарелку кусок гнилого мяса кинули.
    в помещение зашёл ещё один. на этот раз в серых одеждах. только по глухому голосу удалось понять, что и этот тоже мужчина.
    - закончил?
    - почти. вопрос с судьёй улажен?
    - да. на два часа люди храма – наши лучшие друзья.
    - хорошо.
    расплатившись, оба пса вышли. минуту просидев в задумчивости, я резко встала и побежала за ними.


    да чтоб этим гадам… нагло жрут у меня прямо на глазах. я ведь тоже хочу…
    когда я выбежала в главный зал, чуть не получив камушком по черепушке, этих двоих уже и след простыл. не на шутку разволновавшись, я поднялась наверх и увидела стремительно удаляющихся псов. забыв обо всём ( в том числе и провизии ), я полетела в том же направлении.
    очень скоро они изменили направление. меня снова ждали проклятые горы – никто из них не взлетел, так что и я не решилась.
    не знаю, сколько времени мы резвыми горными козликами бегали по горам, но сейчас я и печенью дракана не побрезгую. а они жрут вяленое мясо и лепёшки! чтоб их…


    -эй, сона.
    -мммм?
    - эта девчонка на тебя смотрит… и мне кажется, вот-вот накинется. только не ясно, на тебя или твою еду. мне даже страшно…
    -мммм… семфяс лесу…
    захватив две лепёшки и ломоть мяса, сома пошёл к столь настырно преследующей их девушке. подойдя вплотную, он ощутил неясную угрозу. быстро отдал еду – отпустило – и вернулся в лагерь.
    - ракшат…
    -?
    -это было… страшно.
    -…
    - сона.
    - командир.
    - кто это?
    - обычный даэв на службе армии. встретил её в крепости.
    - не всякий выдержит нашу скорость.
    - всё в порядке, командир. она не из храма. и не сможет рассказать им ничего нового.


    задумчиво смотрю на лепёшку. на пса. снова на лепёшку. что-то это значит. только что?


    всё произошло очень быстро. бежавшие до этого хаотично псы мгновенно перестроились, откуда ни возьмись появились белокрылые…
    не хочу вспоминать то, что было дальше. только… я поклялась никогда не переходить псарне дорогу.
    очень некстати вспомнилась элийская девочка с плюшевым ко-ко. мне стало дурно от мысли о том, что было бы, попадись псам она, а не эти элийцы. надеюсь, она уже далеко отсюда, на той стороне. иначе…


    - закончили. уходим.
    - командир.
    - что, сивиль?
    - чувствую белых.
    - недобитки?
    - нет. другая команда. далеко на юго-востоке.
     
  3. luntik

    luntik User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    клево мм псарня ... я тоже хочу таких легион иметь ну или хоть 1 алик
     
  4. =Foxik=

    =Foxik= User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    773
    как няхе очень интересно читать асмовский "дневник" :р
     
  5. Зератул

    Зератул User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    подарить спящему командиру асмодиан плюшевого ко-ко - смелый поступок) жду продолжения)
     
  6. TheGodThatFalls

    TheGodThatFalls User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    относительно удивления людей по поводу отсутствия ролеплея и прагмотичности игры...
    задумывались ли вы когданибуть над всем этим качем, фармом,крафтом, гангом...шмотьем, пушками,боссами...почемуже в столь романтичном мире, который казалось так и должен дышать сказкой, фантазией и мечтой все сводиться к такому чудовищному прагматизму...
    виртуальная реальность...или реальность...что сильней как вы думаете?естественно реальность, даже несмотря на то что иногда виртуальный мир способен поглощать людей на месяца и годы...всеже реалии сильнее...что видит человек способный воспринимать ролеплей в реальности?(на мой взгляд)...да тоже самое что и в игре...посмотрите...все фармят с 9 до 6...5/2 или 2 через 2 или сутки трое...спешат по делам для добычи ресурсов и еды(пельмени вечером не съел, утром в метро без прибавки крита не затолкался)...хвастаются шмотом (сет от d&g пафос +1000 , перчи от сavalli с маг камнями сваровски и.т.д.)...рангами(министры, депутаты,вот если помошник депутата скажем прокачается до депутата то получит скилл "неприкосновенность" +200000р к зарплате -1000000 мораль, кастуеться мгновенно)...а в метро вы когданибудь кардоны видели?да этож групповые мобы, ну вылетые, элита...вот так и живем...и играем также как и живем...чтобы в игре замечать красивое небо и офигенно эпический сюжет, над его в жизни сначала хоть капельку заметить...