1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бездна!!!!!!!!!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Дима0000, 7 май 2014.

  1. Дима0000

    Дима0000 User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    :confused::confused::confused:

    задание которое дали выполнить в бездне.
    не существует.задание(оружие).на карте одно на деле противоположное.(на месте встречи постоянно находится противник).это задание мне пондиуме дали чтбы я нашол оружие .я пришол на место втречи с персонажем, который должен был мне дать задание, а там противник вот и все.
    задание выучить язык балоуров.у меня ур.40 и когда я пытаюсь их захвотить они дохнут.
    подскажите как выполнить задние если противник дерется даже присмерти.а отключить его нечем .
    я стрелок.дошол до уровня и застрял.
    помогите!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    как ты ты вообще всё не очень понятно объяснил.
    попробуй вопросы правильно формулировать.

    насчет балаура - ищешь его, стреляешь, убираешь у него 2/3 хп, разворачиваешься и бежишь к тому нпс, который дал задание. балаур побежит за тобой. когда вместе добежите до нпс - квест засчитают как выполненный. иногда балаур отказывается бежать следом, ну чтожеделать, пробуем бить другого балаура.

    а насчет оружия, противоположного на карте, места втречи и т.п. - подробнее, в чем именно проблема?
     
  3. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    очень мало восклицательных знаков. кричите громче и вам ответят непременно.

    з.ы. балаура надо подвести поближе к нпс выдающего данный квест, при этом у балаура должно быть примерно 1/3 нр-бара

     
  4. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    первый - это скорее всего квест на освобождение асмодианских/элийских войнов из темницы рядом с крепостью серного дерева. чтобы выполнить квест, крепость серного дерева должна быть захвачена враждующей рассой (асмо/элийцы).
    второй - вроде как exacura уже написал. проблему с хп мобов можно решить просто - ставишь ядовитую ловушку (чтобы моб не отвейдился) или любой дот и постепенно подводишь его к стражникам.
     
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    третье, не мучаться, а купить бутылку у нпс, выпить и сдать квест на язык балауров. (как и краллов/оборотней).