1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бездна!!!!!!!!!

Discussion in 'Новичку' started by Дима0000, May 7, 2014.

1. Дима0000

Дима0000 User

:confused::confused::confused:

задание которое дали выполнить в бездне.
    не существует.задание(оружие).на карте одно на деле противоположное.(на месте встречи постоянно находится противник).это задание мне пондиуме дали чтбы я нашол оружие .я пришол на место втречи с персонажем, который должен был мне дать задание, а там противник вот и все.
    задание выучить язык балоуров.у меня ур.40 и когда я пытаюсь их захвотить они дохнут.
    подскажите как выполнить задние если противник дерется даже присмерти.а отключить его нечем .
    я стрелок.дошол до уровня и застрял.
    помогите!!!!!!

Last edited by a moderator: May 7, 2014
  2. eXaCuRa

eXaCuRa User

как ты ты вообще всё не очень понятно объяснил.
    попробуй вопросы правильно формулировать.

насчет балаура - ищешь его, стреляешь, убираешь у него 2/3 хп, разворачиваешься и бежишь к тому нпс, который дал задание. балаур побежит за тобой. когда вместе добежите до нпс - квест засчитают как выполненный. иногда балаур отказывается бежать следом, ну чтожеделать, пробуем бить другого балаура.

а насчет оружия, противоположного на карте, места втречи и т.п. - подробнее, в чем именно проблема?

3. deepburn

deepburn User

очень мало восклицательных знаков. кричите громче и вам ответят непременно.

з.ы. балаура надо подвести поближе к нпс выдающего данный квест, при этом у балаура должно быть примерно 1/3 нр-бара

4. Чиновник

Чиновник User

первый - это скорее всего квест на освобождение асмодианских/элийских войнов из темницы рядом с крепостью серного дерева. чтобы выполнить квест, крепость серного дерева должна быть захвачена враждующей рассой (асмо/элийцы).
    второй - вроде как exacura уже написал. проблему с хп мобов можно решить просто - ставишь ядовитую ловушку (чтобы моб не отвейдился) или любой дот и постепенно подводишь его к стражникам.

5. stardust

stardust User

третье, не мучаться, а купить бутылку у нпс, выпить и сдать квест на язык балауров. (как и краллов/оборотней).