1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВОРОНА+6 или КАРАБИН+6

Discussion in 'Рейнджер' started by manyaha, May 7, 2014.

1. manyaha

manyaha User

вот собственно и вопрос мне кажется что карабин точнее будет(сравнивал с +5 пухами)

2. MazayOP

MazayOP User

разумеется он будет лучше,тебя не смущает что он стоит дороже?)не просто так же.карабин гораздо точнее вороны и вообще одна из самых точных пух на рейна.

3. Turel

Turel User

лидер по точности является старая охотка, если мне память не изменяет))) после неё возможно, идет карабин. но, помню после слома восстанавливался...и предоставился выбор между охоткой+5 и карабином +5.. отправился в лж 2 тестить. когда вернулся с "тестирования", в тот же вечер продал карабин и забыл про эту пуху на всегда!!!! не травит, не критует, яда нуль целых шиш десятых., белый дамаг ватный... возможно на проточке +7 что то меняется в карабине..но до этого момента я бы не стал его носить.
    но, если выбирать сейчас, между вороной и карабином, то однозначно карабин!!! :bo1:

4. MazayOP

MazayOP User

ты б ещё +3 сравнивал)на 5 заточке,в принципе,вообще особой разницы между пухами не чувствуется.но про охотку согласен,до 7 заточки носил бы её,на фарме самое то.а с +7 уже брал бы гном обычный,чтоб и на фарме, и в пвп хоть кое-как отпор давать.

5. Turel

Turel User

ну не всё ж время +7+8+9 пухи обсуждать!!)) :2666: помню кстати дуэль охотки +7 против вороны +7..правда было это ещё тогда, когда пандора ещё зелёная была)))) проигрывал вороне только тогда, когда противник гром стрелы пялил на себя. вообще без вариантов. :hard2: