1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что за точки???

Discussion in 'Архив' started by erthat, May 7, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. erthat

erthat User

1) как можно убрать белые точки ??
    2) кто долго играет замечает, что когда играешь, игра иногда становится бледным, не контрастным, а потом опять четки как на скрине выше. как можно этот бледность убрать ?? или почему она есть ???

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

с видеокартой не все в порядке либо озу мало. эти точки это огоньки, а раз они квадратики значит видеокарта не обрабатывает их.

3. Mortery

Mortery User

либо след от осмава. смертница -бкшил...

4. erthat

erthat User

:d lol посмеялись и хватит. во первых комп новый, только месяц ему, во вторых для видео карты gtx 660 мне кажется проблем не может быть, и кстати у сокланов тоже такие точки есть. если не знаете ответ не надо его с потолка брать. 8 гб озу кстати. и i7 3770 проц. вторая проблема мешает в игре мне, но кажется мне что его убрать нельзя. если не знаете ответ можете сделать это багом )))

5. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

по поводу точек. это следы от осмава. почему они остаются - загадка. но на некоторое время остаются.
    по поводу бледности и тд - сверяйте в это время температуру видеокарты. никогда никаких артефактов графических в игре не наблюдал.

6. erthat

erthat User

я сделаю скрин лучше, одного того же место)) и поймете о чем я говорил.

Thread Status:
Not open for further replies.