1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра СОЛО- почему нет?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем qoTIuHr, 7 май 2014.

  1. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    возможно мы говорим с вами о разном? чтож объяснюсь:
    совсем недавно после дискусии на форуме с павлом (engion'om), выкачал себе в колекцию вла 99го. ну просто чтобы был.
    честно говоря я фанат сапорт класов но любопытство взяло верх.

    так или иначе я сделал вывод (лично для себя) что солокач в нормальном шмоте и в ивентовом, вещи погранично разные.

    еще раз срезюмирую свое имхо: выкачать 99 в ивенте можно, но лично я на такие мучения не готов. !)
     
  2. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    тира докачал до 97 соло , не делал им никаких квестов и небыл ни в каких инстах . качается шикарно , в разы эффективнее инст и квестов .а главное экономия времени . слишком много тормозов попадаются в пати . 85-95 заняло около 10 дней ,потом забил на игру. сейчас иногда качаюсь в норниле . на 97 с оконным чантом , па+виталка 4-5 % за час . в пагане мне не понравилось ,может там и побольше выйдет . будет время схожу еще раз потестю .
    будут пушки драконов пойду пробовать соло гилю , думаю получится . еще во время кача агатионом опыта набрал 5,5 к бутылок . пока качну основу до 99 бутылками наберу дуалу опыта до 97 .
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    за пол года, чтоб в системе прокачки соло, не взять 98 тиром, нуууу батюшка, вы сочок !!! хоть как тут бы горлопаны не орали, что системы соло нет и только мазохисты её выбирают, она присутствует. тому я личный вам пример.

    за пол года танком, не напрягаясь (пропуском днями онлайна, хождениями в инсты, раз за онлайн) я апнул 99 ур. а за два месяца уже как 99, по просьбам окружающих (так как качаю дуал), хожу на высокие инсты и эпики, так уже 4% набилось.
    вы скорей всего больше ленитесь, чем качаетесь, конечно на высоких левлах идет мизер, но крохи могут незаметно складываться в результат, самое главное стабильность.

    перековыряйте свою систему кача, как пишут выше, полно всё же и для соло зон фарма, как и квеста так и часовые задротства, не говоря уже о партийных инстах.

    p.s. а за два месяца дуала (маг), я уже с 95, 96 с половиной и тоже без сильного задротства :p
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
    IceCoffin нравится это.
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ты два месяца 99? god стоит два с половиной года. на момент установки чар у тебя был. у тебя чтото с математикой
     
  5. Тир11

    Тир11 User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    видимо ваше умение играть оставляет желать лучшего.
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ты бы лучше передохнул он своего задротства, а то какую то хиромантию уже несешь, при чем тут год и то что я как два месяца 99???

    ты хоть язви корректней что ли если уж взялся :p
     
  7. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    а я и не говорю что я меготир, первый и надеюсь последний раз сел за руль этого "агрегата".
    (не очень понравилось - весело но не то пальто)

    думаю не надо упоминать что неумение играть этим класом "а-ля гуру", я компенсировал финансовыми вложениями в буст, и постоянное поддержание рейтов !?

    ps о затраченых деньгах не жалею: опыт >>> адены.
     
  8. Тир11

    Тир11 User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    в целом если вы компенсировали умение играть эквипом не удивительно что у вас создалось ложное суждение.
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    эмм, какое умение играть то тиром в пве? некст таргет, рб, атака и повторять пока не надоест, раз в 5 минут тыкнуть тотем и раз в 4 минуты лимиты. а вот разница между нормальным шмотом и ивент огромна. если шмот ивент то кд колец нет как бы по умолчанию. иди паган, гилю, мандрагор потягай в ивент 900 со 150 пухой, там ис больше дамажииь будет.
    . там кто т писал что на 1.5ккк можно выжать почти макс дпс тиру, так вот, при 100ккк ты только начнешь приближаться к масимуму.
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну ты балаболишь тут что за 6 месяцев апнул 99. а на самом деле за 2 года. что непонятно в моем посте?
     
  11. Тир11

    Тир11 User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    "а вот разница между нормальным шмотом и ивент огромна."
    приведи формулу расчетов по градации дпс от база ивент и 300кк обвеса и далее 1ккк 2ккк 3ккк 4ккк 5ккк обвеса с учетом лвл и места кача.
    "если шмот ивент то кд колец нет как бы по умолчанию."
    спс посмеялся.
    "иди паган, гилю, мандрагор потягай в ивент 900 со 150 пухой, там ис больше дамажииь будет."
    паган мобы 98 лвл спокойно ложатся по кругу, мандрагоры вообще ватные, гилю фарм будет тугой так и так.
    "там ис больше дамажииь будет."
    спс посмеялся.
    "там кто т писал что на 1.5ккк можно выжать почти макс дпс тиру, так вот, при 100ккк ты только начнешь приближаться к масимуму."
    видимо ты не понимаешь принцип роста дпс в l2
    сравни к примеру стоимость и прирост дпс у кольца души баюма, зачарованного кольца октависа, и кольца за олимп.
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    с телефона сижу и неудобно отвечать.
    к примеру, в ивент 900 в пагане, парики, а не на кругу как ты написал, будут пробивать, особенно маги если бижа никакая, желательны серьги на вамп, даже более чем, и придется стоять под огром/подхилом или падать будешь, что в свою очередь снижает дпс. если он тир на 97 бегает в ивент шмоте, то откуда там кольца(не беру в расчет твинков, хотя на них шмот перекинут так же как и эпики)
    мандрагор по 1й бьешь тиром? что опять же тебя в 900 сете не пробивают.
    на последнее ответ в начале поста. есть затраты большие и оправланные для поднятия дпс, а есть типа, сменю оли ак на окта, на последние деньги. и ты же сам написал при1.5ккк почти макс дпс, а это или пуха 95 или кольцо на кд, с учётом того что одно с олимпа. там до максимума как до китая раком. все складывается в этой игре из мелочей, там 1% там 2% от куда то еще 1% и так далее. и ты уже не лоу дпс, а вполне нормальный тир.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  13. Тир11

    Тир11 User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    "к примеру, в ивент 900 в пагане, парики, а не на кругу как ты написал, будут пробивать, особенно маги если бижа никакая, желательны серьги на вамп, даже более чем, и придется стоять под огром/подхилом или падать будешь, что в свою очередь снижает дпс."
    я и писал про парики из комнаты в комнату по кругу прибаника, а не по кругу самого прибаника, в том то и дело, что уже не пробивают даже под соколом
    "если он тир на 97 бегает в ивент шмоте, то откуда там кольца"
    откуда, откуда из тои и олимпа.
    "мандрагор по 1й бьешь тиром? что опять же тебя в 900 сете не пробивают."'
    под розой там можно спокойно фармить парики в ивенте 900.
    "и ты же сам написал при 1.5ккк почти макс дпс, а это или пуха 95 или кольцо на кд, с учётом того что одно с олимпа."
    ну не на это же тратить 1.5 ккк есть это все что есть.
     
  14. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    скажу тебе одно больше вольеш в тира адены больше будет дпс
    для примера возьми 99 тира в ивентовом шмоте и 99 тира в 99 шмоте фулл атрибут с норм бижой и посмотри что оба смогут сделать с одними и темижи мобами
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    кольцо тои, это даже не смешно, все с тобой понятно, теоретик походу. и сейчас больше решает атрибут от стихии атаки мобов, а не голый пдеф.
     
  16. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    нечитал, но выскажусь. для тех кто хочет играть в эту игру соло. при желании найти возможность можно, хоть сейчас игра и понимается разработчиками как сугубо социалка. я понимаю людей, недавно пришедьших в игру о боги, неужели такие ушибленные еще находятся? для них весь игровой мир - линейка отнообразных квестов на 2-3 дня до 85, неделя - две простоя на макросе в норниле до 95, а потом... потом их мир рушится и остается либо донатить и покупать кач, либо приспосабливаться и учиться качаться в пати. естественно, что такие игроки пытаются найти способ достичь хайлевла не меняя привычной уже манеры игры.
    самый лучший выход - бросить ладву, но если это для вас не выход, присоединитесь к группе так же как вы нубиков (кп, маленький дружный клан - без разницы).
     
  17. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    соло игра как таковая не выгодна производителю, т.к. они с тех кто что то фармить не через им ничего не получают как это было в гф или хф, поэтому в этих и всех последующих хрониках условия будут поставлены так, что игроку будет проце закинуть реал чем что то нафармить или вкачаться где то соло.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  18. Тир11

    Тир11 User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    я привел примеры конкретного фарм пагана, мандрагор и гч, на основе точных данных поскольку сам недавно стартовал на открытии элькардии. а вот ты как раз не фига не понимаешь сколько там кто пробивает и какой там нужен минимум дпс, это ты теоретик, которые порит мего бред, про то какой нужен кому эквит, ладно еще дпс составляющая, кто спорит что чем дпс выше тем быстрее кач, хотя твои советы по разгону это просто лол, но ты же даже не знаешь сколько надо минимум дефа чтобы фармить, "желательны серьги на вамп, даже более чем" даже более чем, вот же нуб, видимо, когда игрок не в состоянии усвоить простейшие аспекты игры, ему действительно приходится туго фармя пагана.
    "кольцо тои, это даже не смешно" ну да, что смешного в 5% кд и 10 скорости атаки, прибавка небольшая, где то 1/3 дпс от норм кольца, я лично его не фармил, хотя учитывая дефицит эпиков, другие игроки фармили его достаточно массово.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    почему нет? кто ищет, тот находит. я тиру 99 апнул соло, суму 98 соло, магу 98 соло, исе 98 соло :)
     
  20. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    учитывая возможность заточить пушку на +20, даже при 100ккк не начнёт.[​IMG]

    такой бред пишите.
    дпс зависит от его параметров тира, влили адену в разные параметры => получили разный дпс, при одинаковом количестве влитой адены.
    это одно халявное кольцо. а нужно ещё и второе, желательно, траскен, а он не халявный. придется выложить адену, чтобы дамажить по максимуму. конечно, большинство обойдётся каким-нибудь ак, но это большинство даже приближаться не начнёт к топовым тирам.
    вот они "про тиры" нового поколения.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014