1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк & Ассасин & Маг

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by la2game7, May 7, 2014.

1. la2game7

la2game7 User

я хочу знать, на равных ур. и при равных проточках. кем удобнее"лучше, эфективнее" фармить. кто как в пвп держать будет.. возмем в пример: 60+ танк+маг ( чмд/сет стали+4/плащ дэфа+4/смелки/биг+3/пуха 6 "мага хель+6/танка лапа+6". маг перелив в атаку, танк тоже древо на атаку. ассасин: 60+ ( хаос 60+/сеть тьмы+6/крылья+4/смелки/брас убийцы+5/пуха ад+6 ). кто, что по чем, расскажите пожалуйста. p.s что сам думаю: - при равном шмоте " относительно ", ассу танка будет сложно снести, особенно если без шариков. что по поводу мага, ну если честно то вообще ничего не знаю. не разу в пвп с ним не бился, так чтобы с более менее. объясните пожалуйста! "предпочтение отдаю магу, красиво выглядит, да и вроде во всем ровный."

2. STF TV

STF TV User

я за мага, самый удобный вариант. далее поднакопив нужную сумму одеть того же танка или сина. но танка на шмот мага будет попроще усилить.

3. la2game7

la2game7 User

- как я понимаю, ассасина делать только при том случае, если у тебя есть достаточное кол-во средств чтобы его одеть. а как по фарму и в пвп ( танк и сум ). если сравнивать только мага и танк - дело вкуса, если оба равные ?

4. Hereos

Hereos User

по моему, фармить лучше на танке, хорошо держит урон и в хилках не особо нуждается, а когда нафармишь сколько надо, в pvp иди на маге и сине, уже маг 72 лвл, не жалуюсь, снимаю морф врага и выношу. удобно с книгой обнаружения) ну а син больше для фана.
    p.s. лучше бы качал сума, поскольку лучший вариант для фарма.