1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пуха на рэйна

Discussion in 'Рейнджер' started by PAPaR@in, May 8, 2014.

?

Какая пуха лучше

Poll closed Jun 7, 2014.
  1. Композит +5

36.7%
  2. Кровь компот +5

16.7%
  3. Гном+5

46.7%
  1. PAPaR@in

PAPaR@in User

что из данных пух будет лучше рэйну 61+

2. MazayOP

MazayOP User

какие умники голосуют за компот!?на 61+???гном или охотка,других вариантов нет.

3. Turel

Turel User

если почитать хотя бы тем 5-8 про оружие, то отпадет создавать надобность в этой очередной "миллионной" теме...

4. Mag99

Mag99 User

гном. потом меняешь на +6 потом на +7.

5. unprized

unprized Banned

юмористы. какой гном+5? если бы+6, то ещё можно подумать и сопоставить.
    а гном+5 за 7-8кк конечно же "лучше" композита+5, который фактически является аналогом эльфа+6 (чуть косоватее) и который стоит 30-40кк.
    сборище клоунов. вам бы всем в прогнозе погоды работать.

6. MazayOP

MazayOP User

какой ***** композит на 61 уровне?удали игру,уже сил на вас нет.надоело говорить и объяснять одно и тоже.иди бегай с компотом +5 и радуйся

7. unprized

unprized Banned

ты идиот? сам игру удали, и себя вместе с ней. тебя за ложную информацию вообще забанить надо. мозг людям пудришь. ясно, можно на тебя больше внимания не обращать, чушь пишешь.

8. Turel

Turel User

ну..я вот лично тоже за гном +5... для 61+ уровня он будет хорош. будет точен, дамаг стабилен, криты не плохие.. как раз в пору. а про остальные пухи я ничего не скажу.)) не носил я их..только слушал отзывы друзей и знакомых. и все в один голос говорили: "косой, никакой и снова косой)))" до +7 проточки такие пухи никто не носит. поэтому, если есть варианты вышеуказанные, то моё предпочтение--это старый и добрый гномик))
    но.. думаю, если бы был уровень скажем, 75+, то может я и взял бы уже композит лук. говорят на 75+ уровне, урон и поведение персонажей в корне меняется... в общем, каждому своё)))))))) :700:

9. MazayOP

MazayOP User

спасибо,что объяснил ему,но думаю это всё равно бесполезно.пусть цепляет на своего 60+ компот с кольцами икрона и миссает каждые 3 выстрела.