1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ящики джокера

Discussion in 'Архив' started by mitch141, May 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mitch141

mitch141 User

верните 1083руб, а эти гавнопухи и прем ,можете себе забрать или уберите их азартная игра в нашей стране запрещена,выставьте в нормальную продажу пухи верните деньги а гавнопризы заберите себе! играл в специалист и анубис не покупайте это говно читстый развод!!!!!!!!!!!!!!

- - - добавлено - - -

месяц работал потратил на игру, а тебе вместо осы нано и анубиса кусок говна ,вы неправы товарищи!!!!!!!!!!!!!! у вас в рекламе этих гавноящиков гарантирован анубис и специалист так что выньте и положьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Last edited by a moderator: May 8, 2014
    КаролинКе, Amaliee and Exzie like this.
  2. Mortery

Mortery User

ничего страшного, я полторы тысячи вложил на уточку и выбил всякого не очень и прем на 3 дня :) так что все нормально:)

3. mitch141

mitch141 User

пашеш месяц, а они сидят, еще на лохотроне тя равзводят осу нано и анубис на акаунт мне ,а все забирайте что сегодня навыигрывал даром ненадо, уже не первый раз на эти ящики спускаю и нефига они в офисе сидят ,а ты на заводе пашеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!накипело заберайте всю хрень долой лохоторон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- - - добавлено - - -

то я зашол бы в армас купил за 500р осу нано и за 500р анубис, а тут куча говна та нах оно мне надо и названия ящиков смените на "хрен выиграеш" все нечестно у вас ,меняйте систему или убирайте их ,азартные игры запрещены у нас в стране ,и то там шансов выиграть и то больше было!!!!!!!!!!!!!!!

- - - добавлено - - -

лучше повысить цену прокрута руб. до 50,но нано и анубис чтоб были!!!! чем по 9 руб. всякое говно скидывать и еще без осы нано и анубиса сидеть ,возвращайте деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!! или пухи осу нано и ануби на акк мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вот вам вернут 1000 руб и опять потратите на эти ящики, лучше уж не возвращать :)

5. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

успокойтесь. такова жизнь, спасибо за вклад в игру.

6. mitch141

mitch141 User

не успокоюсь врать нехорошо если написано ящик анубиса должны быть одни анубисы не написано же ящик нхвр или верните деньги а шлак себе заберите!!!!!!!!!!!!!!!!!! и че не первый косарь уже так улетает а я молчать должен делайте нормальный выигрыш нефиг лохотронить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Last edited by a moderator: May 8, 2014
  7. DrunkenGun

DrunkenGun User

никакого вранья нет. в описании к ящикам указано, какие вещи из него можно получить
    а уж попадется ли вам топовый приз, на все воля рандома. покупка ящиков дело добровольное, никто вас не принуждает. лично я со своей удачей -9000 даже не подхожу к ним.)

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.