1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите с выбором сета?

Discussion in 'Рейнджер' started by Mr.Lordi, May 8, 2014.

?

Какой сет лучше для рейнджера?

Poll closed May 15, 2014.
  1. Магический Мифрил Сет+2

4 vote(s)
    44.4%
  2. Мифрил Сет+3

5 vote(s)
    55.6%
  1. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

в связи с ивентом решил вернутся в любимую r2шку и начать за класс, за который мягко говоря не играл не разу. взял кровь компот+6 и сет под него мифрил+2(чмд) был удивлен,что в мифриле+2 могу стоять в пн3, хм личинки(ближник) и в пвп часто мисают криты по мне. накрабил налика и решил менять сет,т.к мифрил удивил и понравился уклон. решил менять на мифрил,вопрос встал между мифрилом+3(полный сет) и магическим мифрилом+2,которые по дефу равны,но магический мифрил даёт ещё и прибавку к хп,что не мало важно для рейна,даже с трофеями. что выбрать маг мифрил+2 полный сет или мифрил+3,сталь не рассматриваю,просьба оставлять комментарии, всем спасибо за советы. :peace:

Last edited by a moderator: May 8, 2014
  2. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

ребят помогите советом, меня разубедили на счёт мифрила, но брать 5ую сталь на рейна как-то не охото,хочется уклона,хотя бы не много,может кольчугу+6 посоветуйте?:116:

3. Turel

Turel User

я не большой специалист в шмотках)) всегда предпочитал только сталь!! очень надежно! :i-m_so_happy:
    как то решил проэксперементировать. )) заместь покупки сталь +4 решил купить мифрилл +3... побег в хм. я просто не знал, как мне выжить в мифрилле. :800: это был полный провал(( такое впечатление сложилось, что я был голый. уклон не работал, пробивали просто жесть. я сделал вывод, что на +3 проточке от мифрилла толку нуль!!!! продал сет мифрилла, купил сет сталь+4.. и опять в хм)) полегчало сразу! уклона "конешна" не было, но поглот дал о себе знать. :1000:
    по теме... если фармить надумал, то бери сталь. если в биг вар или просто подраться..то кольчуга..но только от +7... по крайней мере мне так советовали..это голова-ноги-руки..тело от +8.
    лично я одел потом своего рейна в сталь +6 и мог не особо переживать о внезапной атаке ассасинов..1 сек или 1.5 мне сталь гарантировала, что б я мог тп... дело в том, что у ассасинов сейчас с точностью проблем нет, так как проточились гады, до высоких проточек и кольчуга и мифрилл уже не спасают..на низких проточках. вот такие дела... :hard2:
    бери сталь, и не изобретай колесо. если располагаешь биг денежным мешком, то да, покупай кольчугу... но от +8 не ниже.. :96:
    бери сталь +5...это мой совет..разница по сравнению с +4 будет ощутима... не понравится-- всегда сможешь продать!!! :ide: