1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. РусланГАЗПРОМ1

РусланГАЗПРОМ1 User

[​IMG] вообщем, я адский донер. хочу такого рейна сколько он будет стоить в ккк и если кто знает в рублях? так же интересует куклы танка с алей и щитом на такую же сумму и кто будет из них мощнее интересует только пвп. спасибки!
    сервер пандора

Last edited by a moderator: May 10, 2014
  2. SandKing

SandKing User

да такой шмот ты на пандоре замучаешься искать. если ты такой донер иди лучше на юпитер, на пандоре скучно будет я думаю тысяч 100 рублей хватит

3. Turel

Turel User

со сферами точно туго будет на пандоре... на юпитере да, этого добра навалом..)) но если ты задонишь стотыщьпятьсотрублей на сферы на пандоре, мы, жители панды будем не против)))))) нам сферки не помешают))) :iii:

4. РусланГАЗПРО

РусланГАЗПРО User

это все хорошо, а как насчет танка или мага? вдонить собираюсь около 200к рубликов может чуть больше. хочу на пандоре играть там больше нубов и меньше топов соответсвенно. насчет шмота, могу и сам поточить. ну так что еще советы будут?

5. Акциз

Акциз User

да, поточись. только потом ещё 200к рублей закидывать придется. а что, газпром не подсуетился, и ещё одну букву под форумный ник для тебя не отжал? весь не помещаешься)

Last edited by a moderator: May 19, 2014
  6. РусланГАЗПРО

РусланГАЗПРО User

по теме отвечайте.

7. Turel

Turel User

ну...я бы не точился на первых парах. закинь бабла, купи шмот и прочее. и иди фарми-качайся. ну а после уже развлекайся в своё удовольствие. а то ты и тучу бабла всадишь, и шмота не будет.((
    на счет танка или мага ничего говорить не буду, прости. не играл я этими существами))
    танк как по мне, да, толстый, дамаг нереальный(алебардисты), но я считаю его скучным классом. имхо
    маги... на сколько я могу судить, опустили в последних обновах мага...там есть куча тем, почитаешь..да и книги нужны самые распоследние, что б им хоть как то выживать. :doh:
    мне вот интересно... ты играл вообще в эту игру?? если да, то кем?? :107:
    забегу на перед... если не играл , то рейна пока не бери, рейнджер скорее для ветеранов игры. для новичка либо танк либо сум... это моё личное мнение.... :tuu:

8. РусланГАЗПРО

РусланГАЗПРО User

я играл всеми классами по душе рейн и танк. сервер я выбрал пандора. шмот был в пределах 400кк. фармить можно и на эти деньги в том же пп2, но мен фарм не интересует.

9. Turel

Turel User

в общем, если ты играл, то должен знать сам ответы на все твои заданные вопросы .))) :gls:

я играю рейном, играл сумом. водилой был у ассасина)) маг как класс вообще не признаю. танка бросил на 15 уровне.... и не смотря на то, что я играл всего 3-мя классами, я знаю как одеть каждый класс!! стоит всего лишь под напрячься и почитать соответствующие темы. :107:
    руслангазпро...думаю, разжеваных ответов ты тут больше не увидишь))) так что дерзай..., закидывай бабосов, играй, качайся... )
    у "злостных" донов с этим проблем нету :70:

10. SandKing

SandKing User

можно крылья +9 пуху +9 можно на 200 к руб скупить весь топ шмот по одной чтуке)

11. Lust for life

Lust for life User

на это 200+к р. не хватит?

компот можно выкупить он есть у кого-то
    крыльями на рынки щас торгуют
    досп тоже есть
    со сталью сложновато будет правда, но думаю, если посторатся можно найти (выкупить у когонить)
    и будет топ рейн)
    первым делом лвл подними хотябы до 81, потом иди убивай)

Last edited by a moderator: May 15, 2014
  12. SandKing

SandKing User

13. РусланГАЗПРО

РусланГАЗПРО User

понравилась кукла с компотом , спасибки, что касается топ ги. я предпочитает пкашить у моста, ну знаете стоишь в нубо морфе, тебя начинаютг агрить и в итоге п.ды всем даешь, как то так) а если я буду в топ ги сразу понятно, что у меня хороший шмот и т.д.

14. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

покупать такой шмот, чтобы нубиков у моста погонять...странный ты...

15. Lust for life

Lust for life User

и темболее рейном, лучше сина одевай чтоб сразу с разряду класть...

16. Turel

Turel User

угу..какой то, больной донатор попался нам... :2066:
    понимаю, в таком шмоте ассасинов отстреливать, в замесах :1566: .... но малышей калечить на мосту, это, это, это..у меня даже слов нет на это!(( :600:

- - - добавлено - - -

и это..ты ник свой в игре скажи, чтоб я на тебя пацанов навел в игре, пусть знают, что ты за фрукт. :115:

17. Добрый Леший

Добрый Леший User

пк на мосту - гуд))) я вот крисом+6 ложил там 70% игроков в пвп (сталь+3+4+5, оружие+6+7+8). лут кстати сочный т.к. там из за лагов часто падают.

18. Turel

Turel User

ну, на мосту пусть школьники тусуются..)) правильные пацаны давно его переросли)) :remb:

19. STF TV

STF TV User

богатые школьники :d

20. Большой Бен

Большой Бен User

ох наивные, разве не видите что это школьник который создает темы и куклы такие которые не по карману) максимум что у мамки наклянчит 100рублей на премиум)