1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

предложение по подбору игроков

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by AkeZanT, May 10, 2014.

1. AkeZanT

AkeZanT User

здравствуйте, я наверняка не первый, но я заметил, что в игре очень плохой подбор противников. например : захожу я на силвер сервер и думаю сейчас поиграю нормальненько с ребятами моего уровня или с сильверами, но нет же, я захожу и меня кидает на миссию с голд игроками и прямо охереваю, что за меня играют игроки уровня с 20 по 120 максимум, а за силовиков голды под 230 уровень:not_i:. я думаю что это надо исправить, так как это очень неприятно. вот видео : http://youtu.be/03scm6zulbq
    спасибо за внимание!

2. Neksi*

Neksi* User

это норма,это плюс для серебра,лучше играть против голдов и хоть как-то учиться играть,а не всю жизнь жить на серебре.ситуация такова,что голдам можно заходить в серебро,теперь многие не парятся на счёт этого,а реально сильным ребятам просто не будет с кем играть в голд районе,вот все и идут в серебро,мой тебе совет: играй либо с ними либо в бронзе,но во 2 случае,ты ничему не научишься в данной игре.

LeroyCake and Nial- like this.
  3. HavieI

HavieI User

чувак хотя бы ссылку свою проверил

4. AkeZanT

AkeZanT User

можно хотя бы сделать норм. подбор игроков? ладно, с тем что против меня голды я уже смирился, но все же... за силовиков всегда играют 3 голда(или больше, или меньше), а за меня ставят 3 сильвера уровнем 30. это мягко говоря бесит т.к. они даже не сольют ни одного игрока и мы благополучно всрём мисию :(.

5. Neksi*

Neksi* User

ваши 4 серебра дают 4 голда,то есть ваши противники не так сильны,как кажутся тебе,пару миссий и тоже серебро,а система рангов ниочём не говорит.

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

есть такое дело. к тому же в копиях идёт солянка игроков.

7. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

у g1 есть более важные дела,чем править подбор игроков-лечить баги,оптимизировать игру и т.д.
    "играй против более сильных,что бы стать сильнее"(с)

8. Filtrino

Filtrino User

это знаит что человек будет продувать миссию за миссией и будит бомжом - даже пухи себе не сможет купить :)

ну зайдет человек в армас ну потыкаеться ну купить что нибудь. ну а толку. выйдет постреляеть продуеть опять все и уйдет из игры обижанный :)

так было с моим другом нуу он как играл в свои игры - не онлайн. сам дома с патчами упрощающими игру так и играеть. :)

мне жалка на него смотреть я его уговаривал упрашивал а он гаврит нет мен я там все убивают я не могу ничего

понимаете ребятишки ситация просто (капец)

Last edited by a moderator: May 12, 2014
  9. Nial-

Nial- User

если на то пошло,то смысл вообще жить? все же по жизни богаче тебя,красивей,умней да и вообще гоу сдохнем? ваша логика меня поражает.

10. AkumaShi

AkumaShi User

дам 1 простой совет и всем известный :) иди за сила играй кримом ток с норм пачкой играть :d

- - - добавлено - - -

+ ваши недоумения по поводу того что игрок сольётся спустя пару миссий ошибочны ) например я уже бегаю около 3 месяцев голдой и не разу не слился а противников не редко дают сильверов хотя и голда тоже не редка :d но всё же на серебряных серверах встречаются и бронзовые игроки которые видимо слилися пару миссий назад (ну после того как купил норм комп я не сливался), + большинство игроков которые только начали играть всегда выбирают почему то кримов ) ну я тоже не исключение начинал кримом гонять всегда была такая же штука копы 235 на нас 30-90 рангов кидалися :d

11. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

дам еще более дельный совет, поломай клавишу таб и не нажимай ее в игре.

12. MadnessReturns

MadnessReturns User

совет не дельный, нельзя глянуть какой ствол у противника. лично я подстраиваюсь и беру более эффективное оружие в зависимости от точки и противников.

13. Roomster

Roomster User

не понимаю в чем проблема. голда играет на серебре, серебро может спокойно сбежать на бронзу, а бронзяшки могут играть на зелени, зелени я в апб не видел. все играют против своего трита, все счастливы и довольны.

14. Filtrino

Filtrino User

так ведь я отвечал на ответ (лениваяпанда) на предложение - "играй против более сильных,что бы стать сильнее"

:)

и привел к примеру своего друга и про него объяснял

я имею в виу что новичкам будет тяжело играть с опытными набившими руку игроками :)

даже угроза золото не являеться показателем ибо возможно оно набито на серебре :)

Last edited by a moderator: May 15, 2014
  15. South777

South777 User

имхо нужно отрегулировать систему трита. т.е. перекинуть нынешнюю бронзу в зелень. серебро, которое только начало играть и нубит в бронзу. псевдоголдов и хорошо играющие серебро в серебро. а на золоте оставить батек-тащеров и тех, кто тащит пачками. и оставить систему -1 трит, как сейчас.
    тут многие пишут, что тогда новички не научатся играть. и что? прямо этот скилл в игре нужная вещь и без него не прожить? люди отдыхают, играя в апб. есть такие не для всех это "работа". и где тогда этот скилл апбшный нужен? загнется г1 и будешь ты его в жта 5 на ботах отрабатывать?
    но г1 оставят все, как есть. ибо онлайн маленький и раскидать всех по разным копиям смысла нету.

16. Nial-

Nial- User

бред сказал. отдыхай в симс или рпгшке какой нибудь,а тут игра активная и нужно прилагать усилия чтобы победить. задолбали на эту тему ныть.

17. South777

South777 User

ну так вот и прилагай усилия в голде. если тебе нужна победа над ровесниками и студатней, то прилагай усилия. нормальные люди в игре отдыхают...

18. Filtrino

Filtrino User

несогласен !!!

игры для развитя субъекта :thank_you2:

а так поприкалываться ставь какую нить игруху и став легкое прохождение и нагибай своих мобов - ботов в пределах сворего компа - не ондайн :pardon:

Last edited by a moderator: May 19, 2014
  19. Nial-

Nial- User

я бы рад если сделали бы сис-му,голд трит=голд район. я бы там и играл,а то задолбали ныть уже.
    не ты первый,не ты последний,терпи (с) не помню кто xd

20. golojop

golojop User

играй на бронзе и непарься