1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

63 стихийное оружие обмен!!!

Discussion in 'Архив' started by fyflik777, May 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fyflik777

fyflik777 User

добрый день товарищи администраторы и гмы проекта rfonline!!!!
    что вы за дискриминация создаёте, у меня 63 пистолеты за белатто (sidon)+6 эксперт, вы их меняете на значительно хуже оружие 60инт+6))....
    я вложил не мало средств, что бы у меня в рассе у единственного были 63+6пистолеты, а тот отбирают довольно приличную пуху и дают в замен шлаг!!!!!!!
    пожалуйста пересмотрите свой пост https://4gameforum.ru/showthread.php?t=775754, думаю не я один такой недовольный, вам наплевать на своих так называемых клиентов раз отбираете что то и даёте шлаг.

может вы мне вернёте все деньги за коробочки на оружие лучше!!!!!!!! или же придумаете другой вариант, 63 1грейда ещё можно на инту, так как дамаг у инты лучше, но эксперта у которого дамаг гораздо лучше + магия на инту, у которой гораздо меньше в статах!!!!!

2. fyflik777

fyflik777 User

даление стихийного оружия.

дорогие друзья, в связи с установкой нового обновления, которое намечено на 13.05.2014 мы вынуждены удалить все стихийное оружие, так как новое обновление его не содержит.

для того, что бы как то сгладить негатив данного действа, мы произведем замену и компенсации.

компенсация!!!!?? какая на хр-н компенсация от вас, забирает и даёте хуже!!!!!!!

3. Антоха82

Антоха82 User

кстати что делать теперь инвизам которые привыкли к нормальным металкам? + 5 кримс хуже 57 го ученика))) думайте , что нибудь или оставьте металки в виде исключения.

- - - добавлено - - -

или давайте вместо них равноценные по дамагу заточенные пвп металки, так будет справедливо.

- - - добавлено - - -

да с 63 точенными пухами вообще косяк ) давайте оружие с примерно рввноценным дамагом и еще у стих оружки очень хорошо работала магия которая срабатывала через раз, два это как я понимаю не берется в счет)

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

данный раздел предназначен для технических вопросов обсудить обновление вы можете в теме обновления.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=775203

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.