1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему рейном дамажут сины?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by SandKing, May 11, 2014.

1. SandKing

SandKing User

вот играл раньше рейном вроде сталь +5 хп 800 дефа под скилом и бафами было 83 ловки норм, я не могу понять почему сины так сносят вроде и пухи не рарные крис 6 ду6 а с прокаста почти убивают и дамаг проходит странно вобщем критует хп не сразу снимаеться а когда бить начинат проходит прям -400-500 хп из за чего так? слез с рейна буду одевать сина рейном не реально играть поглота нет вобще мб кольч бы помогла или как вобще можно одеть рейна чтобы с прокаста не падать? рейном играть больше нравиться на фарме им на много легче и дамажит жутко но от пк синов прям безысходность денег у меня 450кк хочу в душе рейном играть а с другой стороны сином пкашить так бы играл рейном но боюсь сины с меня выбьют эти 450кк не знаю как вобще можно одеть его

Last edited by a moderator: May 11, 2014
  2. The Boss

The Boss User

прямо меня описал:d. рейна ничего не спасает против синов. разве что хп трофеями разгонишь и кольч+9 наденешь)

3. Turel

Turel User

поддерживаю!)) только ещё играй со звуком иначе-- крест! :unl:
    и ещё..ты на бафы и скилы не смотри, что типа 83 дефа. это "призрачный" деф. ориентируйся только на свой чистый деф...а +10 от скила и +14 от мага..это только уклон.

4. D2r2_

D2r2_ User

бафы +14 очень заметны как в пвп так и на фарме. уже неоднократно проверял

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. потому что уклона у тебя мало, а копейки поглота не спасают от сильного урона шаров и крита.
    2. такая уж механика у книжного крита. как раз именно эта секундная задержка после крита и до получения урона позволяет жертве нажать тп, не получив урона вообще.
    3. рейну и не нужно собрать поглот - не напасешься все равно. бери кольчугу, лед ремень, 1/2 кольца холода можно еще. выжав максимум уклона, как раз и начнешь хотя бы периодически уворачиваться от критов. да, потеряешь урон, но появится возможность выдержать разряд, если повезет, конечно. ну и густые банки в помощь.
    4. будь бдителен, и ничего с тебя не выбьют. на прошлой неделе сидел я в хм, наагрились 3 моба, и только я начал первого бить, как с инвиза вылетает пачка синов и начинают критом бить сразу. я нажал тп тут же, и прилетел в лагерь, получив 0 урона. тормознул бы на секунду - прилег бы отдохнуть. а пкшники были в метатронах и без шаров, поэтому я их даже не слышал. так что на локах не надо спать, и все будет хорошо.

Last edited by a moderator: May 12, 2014
  6. SandKing

SandKing User

я сколько играл что за сина что за рейна последние 2 года гр разу не упал) потомучто когда-то давно года 4 назат умер и потерял кольцо рухи, когда оно можно сказать было рарным, жмакаю тп когда слышу звук синов, бывает чисто от любопытства жду когда в привык подойдет (дут) бывает когда чистое пвп 1х1 у тебя остается сто, двести хп и син подходит, вот тогда падаю)
    прям хоть на танка содись (со щитом) чтобы вобще не когда не падать)

7. alexey93

alexey93 User

большенство падает из за вылетов и лагов интернета, к сожалению. а так не подловив когото на 100-300 хп под мобом или под человеком, убить в чистом пвп практически не реально.
    ещё хорошо падают в кольцах ) но тут надо чтоб 20 тел одновоременно когото начали бить) тогда просто физически пока идёт прогрузка экрана иногда не нажать тп ( хотя опять виноват плохой комп, если прогрузка долгая)