1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему рейном дамажут сины?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем SandKing, 11 май 2014.

1. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    вот играл раньше рейном вроде сталь +5 хп 800 дефа под скилом и бафами было 83 ловки норм, я не могу понять почему сины так сносят вроде и пухи не рарные крис 6 ду6 а с прокаста почти убивают и дамаг проходит странно вобщем критует хп не сразу снимаеться а когда бить начинат проходит прям -400-500 хп из за чего так? слез с рейна буду одевать сина рейном не реально играть поглота нет вобще мб кольч бы помогла или как вобще можно одеть рейна чтобы с прокаста не падать? рейном играть больше нравиться на фарме им на много легче и дамажит жутко но от пк синов прям безысходность денег у меня 450кк хочу в душе рейном играть а с другой стороны сином пкашить так бы играл рейном но боюсь сины с меня выбьют эти 450кк не знаю как вобще можно одеть его

Последнее редактирование модератором: 11 май 2014
  2. The Boss

The Boss User

Симпатии:
    30
    прямо меня описал:d. рейна ничего не спасает против синов. разве что хп трофеями разгонишь и кольч+9 наденешь)

3. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    поддерживаю!)) только ещё играй со звуком иначе-- крест! :unl:
    и ещё..ты на бафы и скилы не смотри, что типа 83 дефа. это "призрачный" деф. ориентируйся только на свой чистый деф...а +10 от скила и +14 от мага..это только уклон.

4. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    бафы +14 очень заметны как в пвп так и на фарме. уже неоднократно проверял

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    391
    1. потому что уклона у тебя мало, а копейки поглота не спасают от сильного урона шаров и крита.
    2. такая уж механика у книжного крита. как раз именно эта секундная задержка после крита и до получения урона позволяет жертве нажать тп, не получив урона вообще.
    3. рейну и не нужно собрать поглот - не напасешься все равно. бери кольчугу, лед ремень, 1/2 кольца холода можно еще. выжав максимум уклона, как раз и начнешь хотя бы периодически уворачиваться от критов. да, потеряешь урон, но появится возможность выдержать разряд, если повезет, конечно. ну и густые банки в помощь.
    4. будь бдителен, и ничего с тебя не выбьют. на прошлой неделе сидел я в хм, наагрились 3 моба, и только я начал первого бить, как с инвиза вылетает пачка синов и начинают критом бить сразу. я нажал тп тут же, и прилетел в лагерь, получив 0 урона. тормознул бы на секунду - прилег бы отдохнуть. а пкшники были в метатронах и без шаров, поэтому я их даже не слышал. так что на локах не надо спать, и все будет хорошо.

Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  6. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    я сколько играл что за сина что за рейна последние 2 года гр разу не упал) потомучто когда-то давно года 4 назат умер и потерял кольцо рухи, когда оно можно сказать было рарным, жмакаю тп когда слышу звук синов, бывает чисто от любопытства жду когда в привык подойдет (дут) бывает когда чистое пвп 1х1 у тебя остается сто, двести хп и син подходит, вот тогда падаю)
    прям хоть на танка содись (со щитом) чтобы вобще не когда не падать)

7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    740
    большенство падает из за вылетов и лагов интернета, к сожалению. а так не подловив когото на 100-300 хп под мобом или под человеком, убить в чистом пвп практически не реально.
    ещё хорошо падают в кольцах ) но тут надо чтоб 20 тел одновоременно когото начали бить) тогда просто физически пока идёт прогрузка экрана иногда не нажать тп ( хотя опять виноват плохой комп, если прогрузка долгая)