1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

С мага на рейна. Стоит ли?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by MurdererMars, May 11, 2014.

1. MurdererMars

MurdererMars User

есть маг 62+ (эльф меч+6 сталь+4 пси+2 биг щит+4 крылья хп+5 чмд сет с бх ож силы+2) задумался о переходе на рейна 60+ (гном+6 / ворон+7 / эльф+6 сталь +4 пли+2 крылья хп+5 чмд сет с бх ож ловки+2) сферы у обоих 2+2 (эпик) сет . стоит ли менять клас? как будет себя чувствовать такой рейн? сильна ли разница гнома+6 и вороны+7 и эльфа+6 что лучше и где?
    опишите тему поподробнее
    заранее спасибо
    ах да если рейн то по поводу древа есть смысл качать закалку и усиленный ловкий воин? если можно киньте варианты древа

Last edited by a moderator: May 11, 2014
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

я не пойму, у всех вас, задающих подобные вопросы, своей головы на плечах нет что ли? или руки жиром заплыли так, что и пошевелить ими лишний раз в поисках ответов сложно? миллион раз обсосанные темы. ищи. могу только сказать, что на фарме рейн однозначно будет лучше, если использовать дальний воплот.
    дерево сам натыкаешь, т.к. выбирать у рейна не из чего, если только не делать какую-нибудь неиграбельную экзотику.

Turel likes this.
  3. CRASH!

CRASH! User

что за закалка на рена?

4. MurdererMars

MurdererMars User

усиление скорострельности вроде бы

5. Turel

Turel User

в теме дерево для рейна всё описано, что такое закалка, что такое скорострельность, и тд.. ищите!!!! не создавайте 100500 одинаковых тем... полистайте, почитайте,
    если вы прочитаете хотя бы тем 5-6, вы уже половину будете знать про рейна.... рррррр!

- - - добавлено - - -

сам то понял, что ответил??
    если не знаете, то лучше промолчите...

6. MurdererMars

MurdererMars User

вы бы лучше не ошибки искали а сказали стоит ли мага менять на такого рейна!!!

7. Turel

Turel User

ты не на шмот свой должен смотреть, а на то, хочешь ли ты играть рейном или нет. если решил играть рейном, то бери, и переходи. если колеблешься, почитай инфу про него, отзывы, у приятелей поспрашивай про рейна..подуэлься с рейном... выводы не заставят себя долго ждать.
    я когда пересаживаюсь с класса на класс, не спрашиваю жителей сего форума, им это до одного места.. своя голова на плечах должна быть. мы тут только подсказываем...что да как.))))
    и правильно сказал пойсонпрайс,... ты загляни в предыдущие темы...вас бестолковых просто тьма!!! вы тем других игроков не читаете, и свои такие же создаете.. вопросы, которые нам тут задают, обсосаны переобсосаны по 10000 раз.. :tosh:

8. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

просто возьми. да пересядь, на 1 изи фраг будет больше ^_^

9. Добрый Леший

Добрый Леший User

а я часто помогаю, особенно когда мне надо какой то хлам распиарить и продать подороже :p