1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шок орб+6

Discussion in 'Призыватель' started by D*r*e*a*M, May 12, 2014.

1. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

добрый день всем! в общем недавно точился, сломал шмота на 20-30кк но в конце вточил шок орб на +6. понятия не имею за сколько его можно продать, подскажите пожалуйста. недели 3 назад видел кто то стоял с ним на трейде за 90, потом исчез парень, незнаю купили нет. сервер ева. воду+6 у нас за 110 продают, но это не вода, хотя по заточке урон такой же. заранее спасибо. p.s. или же могу оставить у себя, через 2 недели появятся деньги на шмот и попробую погонять с ним, но опять же незнаю каков он в деле. хотя с 5 бегал недели 2 и очень даже понравился.

2. alexey93

alexey93 User

писал этот пост давно уже. после этого нашёл всётаки руху, но орб всёравно сменил.

короче на мобах орб очень хороший, если тебе для фарма то он огонь. на людях он ватный по сравнению с тем же зефиром +8 (бх сэт, сэт леги 3+1).
    но должен добавить, что брал юпитер +7 для теста, и разницы великой не заметил. также и с водой+6.
    уже не первый раз замечаю, что зефир под бх сэтом лучше юпитера и воды. когда бегал с кольцами вышками зефир не очень нравился.

п.с сейчас купил юпу +8, поэтому все тесты уже минимум 3ёх недельной давности.

3. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

понятно, спасибо. но за сколько все таки его продавать на еве? ты с евы? просто писал купил за 60-80. щас писал в общаг, говорили что его цена мол 40кк, кто то сказал прям щас куплю за 30. хотя+5 продают за 15-20. понятно что барыги, но хочется не прогадать и выжать максимум с этой вещицы...

4. Акциз

Акциз User

видимо, не очень-то и понравился, раз ты точиться стал.
    по ценам евы не в курсе, но на панде те же +5 даже барыги далеко не все берут, свои продать не могут по 18-20кк. пухи сума не в ходу, а к шоку+5+6, воде+5+6 вообще доверия у людей нет. ставь за 75-80, никого не слушай, я постоял, и шок+6 всё-таки продал. за него дали зеф+7, 2 блеска ловки + налом 15кк,- вот как челу его зеф+7 опостылел. не продашь, действительно, сам и бегай, на мобах сойдет.

5. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

ну точиться я стал потому что у меня личность такая), я побегаю недели 2-3, потом у меня руки чешутся что нибудь заточить. так без всяких наговоров на этот орб, с +5 свободно фармил лд2, хотя дефы и не много было. в общем то я фанат зефира как и многие, но шок мне очень напоминает его. незнаю в чем отличия. да и на счет продажи я подумал, если выше 65-70 никто не купит, я сам позже буду с ним бегать, раз говорят что на фарме самое оно, просто потом у меня будет 200кк), это уже другая история, хотел зефир 8 брать под бх сет, а теперь придется как то мощность догонять. в любом случае спасибо.

Last edited by a moderator: May 12, 2014
  6. alexey93

alexey93 User

я продал его за 88кк на юпитере. а так в рп мобы и мобы с кт нормально даже бились шоком+6 ( с бх сэтом)

7. *S0S*

*S0S* User

на eve 2 недели назад взял его за 48кк, через пару минут отдал за 55кк, вообще не фарме не пробывал, но могу сказать точно, что за 55-60кк можешь смело ставить.