1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Самый актуальный вопрос на ближайший месяц...

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Terpakk, May 12, 2014.

1. Terpakk

Terpakk User

и так,доброго времени суток.в связи с ивентом,который организовала для нас иннова,появился ряд вопросов,и из них выделяется самый основной:

как же все-таки апнуть 61 уровень?
    пожалуйста,поделитесь своими знаниями,как это сделать в икроне?
    на данный момент я знаю:квесты на 50 сундуков бг,2 квеста на небесном острове ~состаляющих 15%опыта.выполнил я 2 квеста на сундуки+эти самые квесты на острове и в итоге получил 55% опыта.где достать остальные 45%?подскажите,пожалуйста.заранее спасибо.

2. alexey93

alexey93 User

ходить на кб и бг. очки славы дают на 60+ дофига опыта ( не тестил на 60+, но 100 ос на 76 дают 2,4%) и наградки из коробок дают тоже очень много.

если тянешь квесты в иллюмке ежедневные можно делать, только на них за месяц апнешся скорей всего.

если хочешь просто бить кучу мобов то можно в байроне сделать квест на сундуки тоже.

квест на красный икрон сначала до конца дал 9,5% без према.

ну и для задротов, создавай квесты на 500 мобов например на личинках. по окончанию дадут ещё раз опыт, как будто ещё 500 личинок убил ( руну кача естественно для этого надо). + сундуки как бонус.

3. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

ты что играеш по 10 мин в день?) всех ково знаю кто начал с этого ивента персов качать уже 62 доапывают

4. alexey93

alexey93 User

62 доапывают не перекидывая шмот туда с основы? не верю.с красным икроном кач не летит как со всякими алями+7 и выше.