1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый актуальный вопрос на ближайший месяц...

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Terpakk, 12 май 2014.

1. Terpakk

Terpakk User

Симпатии:
    2
    и так,доброго времени суток.в связи с ивентом,который организовала для нас иннова,появился ряд вопросов,и из них выделяется самый основной:

как же все-таки апнуть 61 уровень?
    пожалуйста,поделитесь своими знаниями,как это сделать в икроне?
    на данный момент я знаю:квесты на 50 сундуков бг,2 квеста на небесном острове ~состаляющих 15%опыта.выполнил я 2 квеста на сундуки+эти самые квесты на острове и в итоге получил 55% опыта.где достать остальные 45%?подскажите,пожалуйста.заранее спасибо.

2. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    669
    ходить на кб и бг. очки славы дают на 60+ дофига опыта ( не тестил на 60+, но 100 ос на 76 дают 2,4%) и наградки из коробок дают тоже очень много.

если тянешь квесты в иллюмке ежедневные можно делать, только на них за месяц апнешся скорей всего.

если хочешь просто бить кучу мобов то можно в байроне сделать квест на сундуки тоже.

квест на красный икрон сначала до конца дал 9,5% без према.

ну и для задротов, создавай квесты на 500 мобов например на личинках. по окончанию дадут ещё раз опыт, как будто ещё 500 личинок убил ( руну кача естественно для этого надо). + сундуки как бонус.

3. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

Симпатии:
    32
    ты что играеш по 10 мин в день?) всех ково знаю кто начал с этого ивента персов качать уже 62 доапывают

4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    669
    62 доапывают не перекидывая шмот туда с основы? не верю.с красным икроном кач не летит как со всякими алями+7 и выше.