1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы после инвента и топ гильдии по отношению к оказанию помощи по выполнению квестов

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by IPlax, May 13, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. IPlax

IPlax User

здраствуйте дорогие друзья! после инвента "лихие шестидесятые" много игроков играющих в r2 не имеющих высогоко уровня, создали персонажей 60+, дали шмот икрон, хилы, сферы и скорки, но вот книги пришлось покупать самому, это пол беды, но то что не дали скилы 50+ это калит. во-первых: квест на скил трудно сделать, а стоют скилы сейчас дорого, смертельный удар около 13-18кк. во-вторых: наши топы просто жадные на серебро и на дроп, просто как хрен знает кто, на рб не берут с собой, даже за оплату, и самому не реально сделать квест. мне например надо поймать черную виверну или обычную, обращялся к аскардам, виоленсам, иллюмам, синдикатам, все молчат как рыбы. что делать кто подскажет?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

сину книжка без особой надобности, если не воевать, а в икроне ты все равно не повоюешь. может после ивента и возьмет кто на квест. или копи на скилл и радуйся, что вообще они есть в продаже.

ЛЕГИОН 51 likes this.
  3. IPlax

IPlax User

а я не в икроне воюю, дружище

4. =Jet™=

=Jet™= User

в сундуки ввели книги, испытывайте удачу на ключах.

5. IPlax

IPlax User

а мне может хочется инвент сделать, и назание тоей ги мне у же все сказала

Риторика likes this.
  6. ЛЕГИОН 51

ЛЕГИОН 51 User

слушай детка,а как раньше их добывали?как за них боролись? а то тебе дали перса,шмот,хоть и нубский но всё же-тебе ещё и книгу подавай...может тебе ещё ифрита принести и надомажить?

MazayOP likes this.
  7. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

вот как зажрались игроки. перса ему 60+ дали, шмот какой-никакой тоже дали, хилки белые дали, а ему мало. топы, видите-ли, должны ему квест сделать и провести на рб. не слишком ли многого просишь? тебя никто не обязан проводить на квест, абсолютно. никому ты тут не нужен. специально для таких как ты ввели шанс дропа книги 50+ с сундука, а ему хочется сделать этот квест, проводите его все! кто не сводит на рб - "жадный на серебро и на дроп, просто как хрен знает кто". так что делай сам, или покупай книгу. 15кк не такие большие деньги, тем более ты говоришь что ты не в икроне воюешь. сильных убытков не понесёшь.

8. Риторика

Риторика Moderator

в каком бы шмоте он ни был, одному ему это не сделать...да и вступать в противоборство с теми гильдиями, кто пасет рб не всем под силу...поэтому и обращается человек к тем, кто сможет посодействовать без последующих агров с их стороны...

9. IPlax

IPlax User

дружище, вот ответ самый четкий, послушаюсь твоего совета и забью на все))))

- - - добавлено - - -

ты такой умный? делай сам, ситуация, приходит нубо син с 55 дефа, в бчд4 на рес вивы, в центре асгарды борятся с виаленсами и синдикатами, и что мне делать? сказать братья топы подвиньтесь нуб сделает кв? хд

10. -Gray-

-Gray- User

а что мешает обычную виву поискать? еще понимаю танкам и рэйнам жаловаться...

11. IPlax

IPlax User

а ты мне колечко тп подаришь?

12. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

а ты кто такой? чтоб тебя водили на виву,на все рб,давали кц тп ? закинь в игру пару тысяч и купи кц тп и сделай квест

13. Aiilm

Aiilm User

фу, нытик.

14. IPlax

IPlax User

а ты кто такой? кем ты себя возомнил? королем р2? или еще кем?

15. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

я тот кто тебя убивал под рб что ты мой фарм не воровал

ЛЕГИОН 51 likes this.
  16. Лилианс

Лилианс User

рунки тп тебе в помощь. за неделю 70 штук дают- должно хватить

ЛЕГИОН 51 likes this.
  17. БелаяРоза

БелаяРоза User

а при чем тут кольцо тп?в прежние времена,когда кольца тп были у считанных единиц,мы тоже бегали искали виву обычную и находили без колец,и даже без рун тп,бегали на конях по точкам респа.кто хочет тот всегда найдет.еще понимаю можно высказать недовольство тем,что нубика не берут в пати топ гильдии на рб,хотя они не обязаны это делать,это уж на усмотрение каждой гильдии.но предъявлять кому-то из-за кольца тп и спрашивать подарят ли тебе его что бы ты смог сделать свой квест,это уж совсем глупо.

Last edited by a moderator: May 16, 2014
  18. ЛЕГИОН 51

ЛЕГИОН 51 User

ну уж точно не плакса ,вроде тебя,-книгу дайте,кольцо тп дайте.слушай ,скулящее чудо,-как раньше без этого сами справлялись?

19. IPlax

IPlax User

твой дроп? на хрен он мне нужен, совет на будущие- будешь собирать дроп из под вивы, собирай по медленее, а то подавишся))) p.s. и ты меня ни лил под вивой, так что не ври, а то боженька язычек укоротит за столь обманчивые слова)))

- - - добавлено - - -

я не плакса, просто их моного я один, и 12 кт реса вивы не реально попалить без кольца

- - - добавлено - - -

да пойми, мне не надо ни кц тп и дроп ихний говенный из под рб, просто хотел в пати с топ ги на рб чтобы сделать инвент, не знаю, если я был бы гл топ ги, я вы всех безъотказно брал на рб!

20. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

ой а ты можно подумать дальше ушел бомж=)

наташ мб стоит закрыть тему, которая только флуд разводит?=)
    лучше бы вы создавали осадные темы чем такие и те, в которых вы жалобно проситесь в нейтрал, я просто в шоке это ж надо было до такого дожить, чтобы народ сам себя выставлял на посмешище и просился на форуме в нейтрал.
    если мне не изменяет память раньше это все делалось только через общение в тс/венике, но ни как ни здесь.

Last edited by a moderator: May 18, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.