1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некомпетентность модератора SolitaryShadow

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Nikki., 13 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikki.

    Nikki. User

    Регистрация:
    27.05.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    21
    получил предупреждение от андреевича за сообщение следующего характера :

    " так как чат поддержки и ее операторыкладут болт на проблемы или предлагают нелепые решения, обращаюсь сюда."

    причина предупреждения была "ложная информация". хорошо, допустим. дальше я отписываюсь в своей теме и помимо сновного сообщения/мысли, добавил отдельным обзацем p.s. , что мою тему подредактировали , цитирую :

    "p.s. а мою темку отредактировали еще и предупреждение дали , что ложную инфу распространяю , по поводу операторов поддержки и саппорта.

    тут же мне модератор solitaryshadow делает предцпреждение по причине :

    " критика действийадминистрации / модераторов относительно форума"



    а теперь еще раз почитаем , что я написал :

    "p.s. а мою темку отредактировали еще и предупреждение дали , что ложную инфу распространяю , по поводу операторов поддержки и саппорта"

    давайте рассмотрим, что такое критика ! кри́тика —⁕выявление противоречий;⁕выявление ошибок и их разбор ⁕раздел искусствознания, разбирающий художественные произведенияс целью дать им оценку; ⁕отрицательное суждение о чём-либо с указанием недостатков , отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.

    в каком месте я указал на противоречия?- не указывал. на ошибку модератора андреевича? - не указывал. я осудил модератора? - нет. я написал отзыв?- нет. выразил свою точку зрения? -нет.

    я просто указал , что главный пост мой отредактировали по причине выдачи ложной информации. к примеру , если я скажу , "рф не ввела войска в донецк" --- это же не критика и не осуждение. это просто констатация действия /факта. или запрещено разглашать причину редактирования темы? запрещено говорить , за что дают предцпреждение? найдите хоть долю критики в моем, якобы , нарушающем сообщении!




    так же хочу заметить , что со стороны модератора solitaryshadow это уже не первый раз , когда предупреждения или даже действия ко мне , были без явной причины/ предвзятость. осенью он заблокировал мой аккаунт на месяц , когда я написал , что мне очень понравился фильм "проклятый остров" , перевод которого , "shut ter island". на мой тогда тикет ответили незамедлительно , разобрались с ситуацией, признали свою вину, разблокировали.


    неприятно , зачем человек , не зная русского языка ( а именно неумение определять смысл и контекст слов/предложений) , выносит предупреждения/блокирует/ является модератором . да, вот здесь и сейчас идет прямое обсуждение мною , действий модератора , но это тема с проблемой и надеюсь наказания не понесу.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  2. Solitary Shadow

    Solitary Shadow Почетный пользователь

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    20
    как я уже объяснял вам в лс, я выдал вам желтую карточку и отредактировал пост во избежание дальнейших нарушений по пункту правил
    т.к. в большинстве случаев ответы на ту часть поста являлись бы обсуждением или критикой модераторов.
     
  3. Nikki.

    Nikki. User

    Регистрация:
    27.05.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    21

    "p.s. а мою темку отредактировали еще и предупреждение дали , что ложную инфу распространяю , по поводу операторов поддержки и саппорта"

    данное предложение абсолютно не является каким-либо проявлением критики/осуждения модератора. это просто факт, который я уточнил, чтобы люди, которые читали мою тему, поняли, куда пропало пару постов, которые содержали нарушения по выдаче ложной информации за действительные. в чем я, несомненно, согласен с модератором "андреевич, который и выдал мне предупреждение. тогда я был не прав.

    но ваше предупреждение мне- полный абсурд и, еще раз повторяю, не является критикой. загляните в толковый словарь и посмотрите значение слова "критика". я просто сказал, за что схлопотал предупреждение и из-за чего пропали посты.

    на форуме разве запрещено говорить, за что можно получить предупреждение/балл/блокировку? разве запрещено сказать, что модератор меня заблокировал? к примеру я напишу " ........p.s. ссори, что не появлялся давно на форуме, я просто схлопотал бан на форуме, за что нарушил правила форуме 4game" , и что, этим сообщением я тоже нарушу что-то ?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте. я тоже не считаю это особым нарушением правил форума, но и карточка выдана желтая, желтая карточка это предупреждение о возможном нарушении правил, чтобы вы поняли, что не стоит такого писать. в целом думаю можно было обойтись без карточки вовсе.

    карточка отменена, если это для вас принципиально, хотя это всего лишь пред..
     
Статус темы:
Закрыта.