1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Некомпетентность модератора SolitaryShadow

Discussion in 'Архив обращений' started by Nikki., May 13, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nikki.

Nikki. User

получил предупреждение от андреевича за сообщение следующего характера :

" так как чат поддержки и ее операторыкладут болт на проблемы или предлагают нелепые решения, обращаюсь сюда."

причина предупреждения была "ложная информация". хорошо, допустим. дальше я отписываюсь в своей теме и помимо сновного сообщения/мысли, добавил отдельным обзацем p.s. , что мою тему подредактировали , цитирую :

"p.s. а мою темку отредактировали еще и предупреждение дали , что ложную инфу распространяю , по поводу операторов поддержки и саппорта.

тут же мне модератор solitaryshadow делает предцпреждение по причине :

" критика действийадминистрации / модераторов относительно форума"

а теперь еще раз почитаем , что я написал :

"p.s. а мою темку отредактировали еще и предупреждение дали , что ложную инфу распространяю , по поводу операторов поддержки и саппорта"

давайте рассмотрим, что такое критика ! кри́тика —⁕выявление противоречий;⁕выявление ошибок и их разбор ⁕раздел искусствознания, разбирающий художественные произведенияс целью дать им оценку; ⁕отрицательное суждение о чём-либо с указанием недостатков , отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.

в каком месте я указал на противоречия?- не указывал. на ошибку модератора андреевича? - не указывал. я осудил модератора? - нет. я написал отзыв?- нет. выразил свою точку зрения? -нет.

я просто указал , что главный пост мой отредактировали по причине выдачи ложной информации. к примеру , если я скажу , "рф не ввела войска в донецк" --- это же не критика и не осуждение. это просто констатация действия /факта. или запрещено разглашать причину редактирования темы? запрещено говорить , за что дают предцпреждение? найдите хоть долю критики в моем, якобы , нарушающем сообщении!

так же хочу заметить , что со стороны модератора solitaryshadow это уже не первый раз , когда предупреждения или даже действия ко мне , были без явной причины/ предвзятость. осенью он заблокировал мой аккаунт на месяц , когда я написал , что мне очень понравился фильм "проклятый остров" , перевод которого , "shut ter island". на мой тогда тикет ответили незамедлительно , разобрались с ситуацией, признали свою вину, разблокировали.

неприятно , зачем человек , не зная русского языка ( а именно неумение определять смысл и контекст слов/предложений) , выносит предупреждения/блокирует/ является модератором . да, вот здесь и сейчас идет прямое обсуждение мною , действий модератора , но это тема с проблемой и надеюсь наказания не понесу.

Last edited by a moderator: May 13, 2014
  2. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

как я уже объяснял вам в лс, я выдал вам желтую карточку и отредактировал пост во избежание дальнейших нарушений по пункту правил
    т.к. в большинстве случаев ответы на ту часть поста являлись бы обсуждением или критикой модераторов.

3. Nikki.

Nikki. User

"p.s. а мою темку отредактировали еще и предупреждение дали , что ложную инфу распространяю , по поводу операторов поддержки и саппорта"

данное предложение абсолютно не является каким-либо проявлением критики/осуждения модератора. это просто факт, который я уточнил, чтобы люди, которые читали мою тему, поняли, куда пропало пару постов, которые содержали нарушения по выдаче ложной информации за действительные. в чем я, несомненно, согласен с модератором "андреевич, который и выдал мне предупреждение. тогда я был не прав.

но ваше предупреждение мне- полный абсурд и, еще раз повторяю, не является критикой. загляните в толковый словарь и посмотрите значение слова "критика". я просто сказал, за что схлопотал предупреждение и из-за чего пропали посты.

на форуме разве запрещено говорить, за что можно получить предупреждение/балл/блокировку? разве запрещено сказать, что модератор меня заблокировал? к примеру я напишу " ........p.s. ссори, что не появлялся давно на форуме, я просто схлопотал бан на форуме, за что нарушил правила форуме 4game" , и что, этим сообщением я тоже нарушу что-то ?

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. я тоже не считаю это особым нарушением правил форума, но и карточка выдана желтая, желтая карточка это предупреждение о возможном нарушении правил, чтобы вы поняли, что не стоит такого писать. в целом думаю можно было обойтись без карточки вовсе.

карточка отменена, если это для вас принципиально, хотя это всего лишь пред..

Thread Status:
Not open for further replies.