1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

No target

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Hereos, 13 май 2014.

1. Hereos

Hereos User

Симпатии:
    0
    скорее всего, некоторое кол-во игроков играет и в новые mmorpg с системой no target, где не только скилы и шмот имеют значение, но и правильный выбор атак и т.д. так у меня вопрос:почему-же нельзя такую же систему поставить и на нашу игру? но мне кажется что движок не позволит. возможно ли поставить эту систему или это заботы наших корейских друзей?

2. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.205
    вчера поставил, мне не понравилось, вернул как было.

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    364
    этого делать ни в коем случае нельзя, т.к. люди с высоким пингом не смогут играть вообще.

:)

4. Hereos

Hereos User

Симпатии:
    0
    [critical]: вот те мой "козырь"... а как на счет того, чтобы такую функцию можно было вкл. или выкл.? а? тогда можно будет "нубику" дать отпор игроку повыше. а то после ивента "лихие 60-ые" "крутых парней" стало много. больно было смотреть как игрока маленького уровня вальнул школьник с инпутом :mad: думаю стоит вводить такую систему. кстати проблему с пингом решить можно будет. чрез фиксатор ip. ведь у меня в ********* не тупит.. хоть и пинг в среднем 70-90.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    364
    не вижу логики
    у меня пинг 400+