1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

No target

Discussion in 'Игровая механика' started by Hereos, May 13, 2014.

1. Hereos

Hereos User

скорее всего, некоторое кол-во игроков играет и в новые mmorpg с системой no target, где не только скилы и шмот имеют значение, но и правильный выбор атак и т.д. так у меня вопрос:почему-же нельзя такую же систему поставить и на нашу игру? но мне кажется что движок не позволит. возможно ли поставить эту систему или это заботы наших корейских друзей?

2. Remurmur

Remurmur Moderator

вчера поставил, мне не понравилось, вернул как было.

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

этого делать ни в коем случае нельзя, т.к. люди с высоким пингом не смогут играть вообще.

:)

4. Hereos

Hereos User

[critical]: вот те мой "козырь"... а как на счет того, чтобы такую функцию можно было вкл. или выкл.? а? тогда можно будет "нубику" дать отпор игроку повыше. а то после ивента "лихие 60-ые" "крутых парней" стало много. больно было смотреть как игрока маленького уровня вальнул школьник с инпутом :mad: думаю стоит вводить такую систему. кстати проблему с пингом решить можно будет. чрез фиксатор ip. ведь у меня в ********* не тупит.. хоть и пинг в среднем 70-90.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

не вижу логики
    у меня пинг 400+