1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Акро-спец.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Eldarr, May 13, 2014.

1. Eldarr

Eldarr User

хочу узнать актуальны ли на данный момент акро-спецы? если да, то лучше создавать чистого спеца или же кросс будет лучше?

2. МАГНИКОН

МАГНИКОН User

в прямых руках спецы всегда актуальны,но советую брать либо ресаря(в пати на каче они особо полезны),либо спец-танк(это больше для соло игроков,с акробижой на хп и сет на то же свойство они практически не убиваемы).хотя по мне так ресарь полезней будет.

- - - добавлено - - -

есть конечно еще ввшник с бафом типа камня тоже неплохая тема,но как я уже писал прямые руки всему голова.

3. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

нет, так как за акров лучше вообще не начинать, есть два варианта: изивод и мява

4. ПятиГорский

ПятиГорский User

а сам то на мяве ? :)

5. Desparation

Desparation User

если будешь играть спецом,обязательно нужна команда. как я понимаю, у топикстартера ее нет, раз задает такие вопросы, лучше тогда не начинать.
    без команды эффеткивность спеца падает в разы.но если уж совсем хочется за спеца и ты готов принимать на себя вест ассист, тогда бери спеца, только советую кросс спец-танк, будет лучше остальных. не особо вижу смысл брать ресаря опять же потому,что будешь первой целью, додж чистого спеца не особо полезен против изид и мяв, которые сейчас и доставляют проблемы всем, а контра и повышенное нр... в общем, я не разочаровался,когда играл таким кроссом. реально чувствовал себя читером, хотя и не имел топ шмота (пу сета на нр) - как одна из причин,почему прекратил им играть.
    если научишься спецом менять пу/бб сеты по ситуации, а также менять бижу и доставать копье для дамага, то будешь тру нагибатором, но не соло,разумеется, дуо надо хотя бы. в общем,ищи партнера

6. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

да, сам я играю на мяве, а ты на изиводе, что лишний раз подтверждает - есть только два варианта, или мява или изида

7. майба

майба User

вот тоже подумываю о спеце , если танку поменять профу на спеца, можно ли будет ставить турели ???

8. blvd1313

blvd1313 User

майб, вот ты взрослый человек и давно играешь, а такие вопросы задаешь)) турели может ставить только чистый специалист.

+1 к тому что начинать играть одному спецом тем более впервые это очень сложно, но в современных реалиях можно если знать где и как.
    и я бы тоже начал играть сначала кросс классом (+30 крита) лвла до 60 в соло с танком в окне(так как турели 60- безпонтовые).

майба likes this.
  9. майба

майба User

:blush: обложался немного , в спецах не силён . сяпки кашка))

10. Desparation

Desparation User

да,забыл важный момент: кроссом можно солокач