1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто знает скайп гмов?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by mitch141, May 13, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mitch141

mitch141 User

персонаж ijuliet накапал гму я его обложил, он с обира неестественую точность показывал и меня тут же забанили накипело ,так несправедливо в бане он должен быть а не я!!!!!!!!!!!

Last edited by a moderator: May 13, 2014
  2. Neksi*

Neksi* User

во-первых,ты его оскорблял его в игре.sh имеют полное права кикнуть с игры.жульен передал эти сообщения администрации и тебя по делу забанили.ничего тут ныть,надо было сначала думать,а потом писать,а не наоборот.

3. mitch141

mitch141 User

кто ноет если он гмов знает то че ему все можно чтоли, разблокируйте немедлено или жалоба на сайт президента рф пойдет в антимонопольный комитет и общество защиты потребителей а там с вами разберутся насчет фильтра мата ,насчет ящиков джокера, насчет 18+ в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!

Last edited by a moderator: May 14, 2014
  4. UnknownXD

UnknownXD User

скайп гмов тебе никто не скажет...
    хотя вроде все всё знают :d

надо было молча снимать видео, и кинуть в саппорт, а не бомбить

5. Stariх

Stariх User

давай, давай я посмотрю на это ;)

6. mitch141

mitch141 User

трудно его логи проверить?, фигней заниматься видео, все легко проверяется и так.

- - - добавлено - - -

я на сайт президента писал раньше там не сразу но чз месяц прокуратура пришла на завод и там стали платить аванс и все прочее, сайт президента это не шутки все проверят все документы все до мелочей!

7. Raihedgehog

Raihedgehog User

забанили в игре?! сейчас еще и на форуме забанят ;)
    хмм, а неплохая попытка, давненько годных вбросов не было...

8. Skandall

Skandall User

вы не поняли?у него с президентом связи.

Necromastery likes this.
  9. mitch141

mitch141 User

в нашей стране каждый на сайте президента рф может написать то что его волнует, наш президент, со всем разбирается с любыми вопросами, люди писали, такое право у каждого человека есть, в нашей стране, разберутся не сразу, но как очередь дойдет до моего вопроса чусвтую кто меня обидел, будет искать другую работу!!!!!!!!!!!!!!!!

10. Yuppy

Yuppy User

я такого еще не читал :]

соглашусь с выше написанным , тебя скоро и на форуме забанят.

11. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

ты правда думаешь, что устроив здесь истерику и сказав что ты напишешь на сайт президента (куда в день приходят сотни тысяч писем, а твоё точно сразу уйдет в спам), тебя побегут и разбанят ? ты сейчас только ухудшаешь своё положение. да и чтобы sh использовал по... это просто настолько глупо, что невозможно, я думаю они даже макрос себе не ставят.

12. mitch141

mitch141 User

мой вопрос там уже решали и успешно, чз 3 месяца все решили ну пеняйте на себя блат в нашей стране и нарушения прав человека не пройдут я не шучу!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

скайп гм знает каждый сх...стучитесь в личку. по банам только в тех/под

14. Roomster

Roomster User

не за что его на форуме банить пока+) жалоба на сайт президента - явный тролинг+)

15. mitch141

mitch141 User

ладно будет так, как я хочу вы задолбали к вам по человечески, вкладываеш деньги в игру кормиш вас даеш вам зарплату, а вы по плохому пора вашу шарагу встряхнуть,вы не верете ,но я вас уверяю чз 3 месяца ждите больших изменений в игре в нормальных компаниях клинет всегда прав ,тут скоро так же будет ,сами виноваты!!!вы не верете но я то знаю в нашей стране 1 человек может изменить порочную практику и таких примеров много поищите в интернете как президент решает вопросы сам человек незаметен ,но у нас настоящяя демократия в стране уже с2000 годов так я просто человек ,а чз президент.рф я могу права свои отстоять и так каждый может у нас реальная демократия!!! как вы выбираете сообщить о коррупции или отправить жалобу? http://обращения.президент.рф

16. Mortery

Mortery User

надо провоцировать грамотно, не давая оплошности:)

17. mitch141

mitch141 User

знаеш меня уже тролили -управление завода как написал, по имени отчеству сразу, посмотрим, все уже проходили.

18. I'm So cold

хоть я и понимаю насколько это безнадежно, но мне всё таки интересно, такое письмо ты направишь президенту ?
    - "дорогой владимир владимирович, персонаж ijuliet накапал гму я его обложил, он с обира неестественую точность показывал и меня тут же забанили накипело ,так несправедливо в бане он должен быть а не я!!!!!!!!!!! прошу предпринять меры, уволить всех сотрудников компании иннова и проверить почему мне так и не выпал перманент из ящика джокера !"

19. mitch141

mitch141 User

я выложу факты что банят по блату принудительного фильтра мата нету, игра 18+ а играют шестилетки и то что в ящиках джокера ниче не выпадает хоть обосрись 4000 тыщи за месяц сплавил ,а там фигня ненужная! я знаю как это работает, чз месяц с сайта рф направят запрос в прокуратуру ,антимонопольный комитет по незаконому игровому бизнесу и в комитет по правам потребителей, я просто жду ответ от руководства игры мой скайп в моем профиле, если им нужны проверки пусть так и будет!!

20. I'm So cold

ты хоть в письме президенту, запятые ставь, а то могут и не понять ничего.

Last edited by a moderator: May 14, 2014
    Necromastery likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.