1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перманент пушки

Discussion in 'Архив' started by Longtime, May 13, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Longtime

Longtime User

этот вопрос конечно риторический и никаких смыслов не несет, ибо он все равно будет удален раньше, чем отпишится кто-то более важный, а не модератор.
    вы предлагаете пушки на перманент, скажу честн, цена роли не играет. но вопрос такой: зачем добавлять в перманент те пушки, которые обычные игроки могут покупать за игровую валюту? ну просто логики никакой. понятно там маркетинг, все дела, но....но возможно я продолжительное время отсутствовал, почти полтора года, и что-то интересное добавляли перманент, действительно то чего нету в свободной продаже у связных(это теже модифицированные). арв за полтора-два года не особо изменилась, как и подход к "донату" местных завсегдатаев-главных исполняющих лиц руарв. ивенты, ну ладно, оставим это для тех кому хочется от делать нечего побегать там за спринтованным персонажем с уймом армора и хп.
    может можно где-то посмотреть политику нынешнего руководства в отношении проекта "арв"?
    прошу сх не вмешиваться, некоторые члены мне кажутся слишком назойливыми и воистину "якобы", а может и всерьез влюблены в то что они чуть ли не каждый день сидят в конфе скайпа с админами. избавте меня от этого пафоса, если что. честн, плевать на то что ответа не будет и меня пошлют на гору в китае.
    меня просто накрыло волной небольшого негодования и прошу понять что логики особой наверное вы тут не увидите, так как человек я не логичный и в кое-то степени могу быть неадекватным. ибо даже это сочиняя я чуствую как мой идиотизм смеется внутри меня.

2. Mortery

Mortery User

добрый день, как помощник чопа, мне тоже достучатся до гмов как до китая - хотя должно быть иначе.
    пермамент есть вкусный, как и голд оружия, так и от связных (в качестве массовки, цена соответствует).
    есть рк радио- там различные эвенты и т.д , в разнообразии, зависит от евро контента, как движок позволит так и будет, но стараются не унывать и делать эвенты 1-2 раза в неделю. играй и не унывай:)

Thread Status:
Not open for further replies.