1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Недоступны некоторые настройки графики в улучшенном движке.

Discussion in 'Архив' started by Myaulin, May 14, 2014.

1. Myaulin

Myaulin User

доброго времени суток, перечитал множество тем и топиков во всем рунете, но все таки решил написать, дело в том что
    у меня монитор 16:9 (29 дюймов), горизонтальное разрешение высокое, в aion при максимальном разрешении в 2560х1080 при выбранном улучшенном движке недоступны некоторые настройки графики, такие как: улучшенные тени, рябь на воде, улучшенное качество местности, улучшенные световые эффекты (при понижении разрешения все становиться доступным, однако с таким разрешением играть на таком мониторе невозможно).
    я читал что с версии 3, aion автоматом определяет насколько мощный пк, и в зависимости от этого блокирует некоторые настройки. характеристики моего пк: озу ddr3 32 гб, 8-ми ядерный процессор amd fx 9590, видеокарта radeon r9 290 series(4 гб), ssd osz revodrive 3 x2, ну вроде как должен дотягивать для максимальные настроек?, мой прошлый пк так же основанный на amd и radeon данные настройки тянул. так в чем же дело помогите, хотелось бы играть с максимальными настройками графики. откат драйвера на прошлую версию не предлагать, пробовал не помогает.

Last edited by a moderator: May 14, 2014