1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лучше танку

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем dunakov, 14 май 2014.

1. dunakov

dunakov User

Симпатии:
    0
    добрый день вопрос такой. если вот одевать танка с 5 сталью + чмд . на руках остается 180кк. ветка в деф т к от урона не вижу смысла. какую пушку и кольца лучше выбрать? с чем сопоставим кость и щит героя +5 +6? какому бигу равен.

2. •Brendi•

•Brendi• User

Симпатии:
    7
    что куриш? где берёш? от древа атаки не видеш смысла? чувак, от древа в атаку очень много смысла! даже больше чем от дефа, советую кидать 15 атаку 15 деф, остальное уже на твоё усмотрение. ну или даже можно деф да конца не докачивать. а прежде чем создавать тему, стоило указать серв. ибо цены очень разные.

- - - добавлено - - -

древо атаки тебе даст весьма ощутимо точности и уровня атак,+ 3 силы( это ещё +1 точности, +1 атака).

3. wrestlermus

wrestlermus User

Симпатии:
    7
    не вижу смысла что-то тебе объяснять, коли ты сам себе на уме.

4. dunakov

dunakov User

Симпатии:
    0
    пфф

естественно сила и точность качается с дефом. но я не вижу смысла брать доп крит гнев и тд. существенно урона эта часть ветки не прибавит. поэтмоу и не понимаю людей в фул атаке. хотя георгию и в фул дефе неплохо бегается.

5. S T O R M

S T O R M User

Симпатии:
    212
    не слушай бред который выше. ты правильно рассуждаешь щитовик даже на 2-3ккк не особый то дамаг выдаёт, а уж на 180кк тем более нету смысла вкачивать древо в атаку. в пвп разницу в дамаге не заметить впринципе, а на мобах с 5 сталью только древо в деф поможет держать ассист, и спокойно крабить в норм локах. лучшая щитовая пуха с этим бюджетом это морглай+7. щит только биг 5

6. •Brendi•

•Brendi• User

Симпатии:
    7
    в его случае древо атаки будет чувствоваться хорошо, бегал , знаю. хоть щит , хоть аля, древо атаки нужно качать тоже. не фул конечно, но баланс древо самое то. и кстати, ты так и не сказал на каком серве играеш ?

7. S T O R M

S T O R M User

Симпатии:
    212
    ну так он и не говорил вообще не качать атаку. по моему даже нубасу понятно что первые 2 скила на атаку нужно качать в обязательном порядке.

8. Pppoe

Pppoe User

Симпатии:
    5
    я бы посоветовал взять сет бх и пары+9 (топор+8) с бигом +5

9. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.186
    дерево атаки вообще не нужно, разве что последние 2 очка ненужные туда кинуть.
    ну можно попробовать найти морг+8 с плохими кольцами, потом сменить. всякие кости и герои даже не думай носить.

10. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

Симпатии:
    33
    ты вообще против древа атаки? или только по отношению к щиту? :)

11. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    мурыч чето курит просто последнее время) не обращай внимания)))

12. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.186
    под щит

- - - добавлено - - -

до статистики бк дойди)
    когда лопата+10 (вроде там даже атк) оставляет фул хп, ну какой смысл вообще в атаке.

13. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    тоесть ты считаешь, что 2 раза жора упал с фуллхп ??? самоубийство чтоль)

14. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.186
    причем тут жора, мне фул оставляет тот чел

15. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    есть где то видео там четко показано, как работает древо у танков. это надо на юпитере(видеозал) или в ютубе искать. вроде бы называется "лопата+9 против алебарды+9" пвп между костоломом и витязем... вот там вы сами всё наглядно увидите.. и мурыч, ты тут в курсе всех дел, найди нам плизз это видео, если не сложно, пусть парни посмотрят, что к чему, я думаю, ты понял, что это за видео.... :2566:

о! я нашел))

у мурыча главная задача это перебивать кт нейтралам :570: . ему атака нафиг не вперлась(главное с камнем справиться))))) поэтому он в дефф вкачен, что б в стенах урон выдерживать..вот так то))) :3166:

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  16. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    второе пвп как я понял аля в атаку перекачана. очень поучительно) мурыч знающий человек, под конкретную задачу очень четко подстроился. но ведь не стоит задачи гла ги озвучивать, как задачи всех танков. я тож после классного мобоварианта морга +8 и стража, афигеваю на мобах с алей. но под сэтом солнышка, как тока подключаюсь в асссист, тпшится кто угодно.

- - - добавлено - - -

это кстать давно было) не было еще лапы +10

17. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.186
    на этой неделе мне попадался он на бк
    а ну вот осадный вариант сейчас такой у меня http://ipic.su/img/img7/fs/2014_05_1519_33_56.1400168284.jpg

18. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    щит контрит алю все дела.

19. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    мурыч ну ты уаще) если упарываться, так по-взрослому))) а на бк ты победил по левелу?

20. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.186
    да , оба с фул хп остались, без беготни