1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что лучше танку

Discussion in 'Рыцарь' started by dunakov, May 14, 2014.

1. dunakov

dunakov User

добрый день вопрос такой. если вот одевать танка с 5 сталью + чмд . на руках остается 180кк. ветка в деф т к от урона не вижу смысла. какую пушку и кольца лучше выбрать? с чем сопоставим кость и щит героя +5 +6? какому бигу равен.

2. •Brendi•

•Brendi• User

что куриш? где берёш? от древа атаки не видеш смысла? чувак, от древа в атаку очень много смысла! даже больше чем от дефа, советую кидать 15 атаку 15 деф, остальное уже на твоё усмотрение. ну или даже можно деф да конца не докачивать. а прежде чем создавать тему, стоило указать серв. ибо цены очень разные.

- - - добавлено - - -

древо атаки тебе даст весьма ощутимо точности и уровня атак,+ 3 силы( это ещё +1 точности, +1 атака).

3. wrestlermus

wrestlermus User

не вижу смысла что-то тебе объяснять, коли ты сам себе на уме.

4. dunakov

dunakov User

пфф

естественно сила и точность качается с дефом. но я не вижу смысла брать доп крит гнев и тд. существенно урона эта часть ветки не прибавит. поэтмоу и не понимаю людей в фул атаке. хотя георгию и в фул дефе неплохо бегается.

5. S T O R M

S T O R M User

не слушай бред который выше. ты правильно рассуждаешь щитовик даже на 2-3ккк не особый то дамаг выдаёт, а уж на 180кк тем более нету смысла вкачивать древо в атаку. в пвп разницу в дамаге не заметить впринципе, а на мобах с 5 сталью только древо в деф поможет держать ассист, и спокойно крабить в норм локах. лучшая щитовая пуха с этим бюджетом это морглай+7. щит только биг 5

6. •Brendi•

•Brendi• User

в его случае древо атаки будет чувствоваться хорошо, бегал , знаю. хоть щит , хоть аля, древо атаки нужно качать тоже. не фул конечно, но баланс древо самое то. и кстати, ты так и не сказал на каком серве играеш ?

7. S T O R M

S T O R M User

ну так он и не говорил вообще не качать атаку. по моему даже нубасу понятно что первые 2 скила на атаку нужно качать в обязательном порядке.

8. Pppoe

Pppoe User

я бы посоветовал взять сет бх и пары+9 (топор+8) с бигом +5

9. Remurmur

Remurmur Moderator

дерево атаки вообще не нужно, разве что последние 2 очка ненужные туда кинуть.
    ну можно попробовать найти морг+8 с плохими кольцами, потом сменить. всякие кости и герои даже не думай носить.

10. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

ты вообще против древа атаки? или только по отношению к щиту? :)

11. VOGAR

VOGAR User

мурыч чето курит просто последнее время) не обращай внимания)))

12. Remurmur

Remurmur Moderator

под щит

- - - добавлено - - -

до статистики бк дойди)
    когда лопата+10 (вроде там даже атк) оставляет фул хп, ну какой смысл вообще в атаке.

13. VOGAR

VOGAR User

тоесть ты считаешь, что 2 раза жора упал с фуллхп ??? самоубийство чтоль)

14. Remurmur

Remurmur Moderator

причем тут жора, мне фул оставляет тот чел

15. Turel

Turel User

есть где то видео там четко показано, как работает древо у танков. это надо на юпитере(видеозал) или в ютубе искать. вроде бы называется "лопата+9 против алебарды+9" пвп между костоломом и витязем... вот там вы сами всё наглядно увидите.. и мурыч, ты тут в курсе всех дел, найди нам плизз это видео, если не сложно, пусть парни посмотрят, что к чему, я думаю, ты понял, что это за видео.... :2566:

о! я нашел))

у мурыча главная задача это перебивать кт нейтралам :570: . ему атака нафиг не вперлась(главное с камнем справиться))))) поэтому он в дефф вкачен, что б в стенах урон выдерживать..вот так то))) :3166:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  16. VOGAR

VOGAR User

второе пвп как я понял аля в атаку перекачана. очень поучительно) мурыч знающий человек, под конкретную задачу очень четко подстроился. но ведь не стоит задачи гла ги озвучивать, как задачи всех танков. я тож после классного мобоварианта морга +8 и стража, афигеваю на мобах с алей. но под сэтом солнышка, как тока подключаюсь в асссист, тпшится кто угодно.

- - - добавлено - - -

это кстать давно было) не было еще лапы +10

17. Remurmur

Remurmur Moderator

на этой неделе мне попадался он на бк
    а ну вот осадный вариант сейчас такой у меня http://ipic.su/img/img7/fs/2014_05_1519_33_56.1400168284.jpg

18. STF TV

STF TV User

щит контрит алю все дела.

19. VOGAR

VOGAR User

мурыч ну ты уаще) если упарываться, так по-взрослому))) а на бк ты победил по левелу?

20. Remurmur

Remurmur Moderator

да , оба с фул хп остались, без беготни